Скоро 26 июля - 2 этап Формулы Дрифт


Гость papik

Рекомендуемые сообщения

Я, наверно, как и многие из Вас, смотрел и восхищался тем, что демонстрировали Freeman и Shick на своих машинках на первом этапе Формула Дрифт в Сорочанах.

Парни выступили очень достойно в сравнении с турбомонстрами, жгли резину так, как могли, и гораздо лучше многих.

Были нервы, были ошибки, но вспомните, какие заряженные машины даже не вошли в восьмерку сильнейших (мазда мх-5 не в счет :) )

Нас никто не заставлял покупать Altezzы и дружно ехать в Сорочаны, поддержать наших одноклубников.

Это был наш выбор! То что клуб поддержал их эмоционально на соревновании безусловно здорово!

Но все равно в большей части это только их победы, поскольку к ним они шли сами. Их никто не заставляет покупать б\у резину, сжигать ее на тренировках и соревнованиях снова и снова, снова и снова. Это их выбор - Altezza & dorifto!

Но мы все прекрасно знаем, что без нормальной резины выступить, отжечь как следует, невозможно, поскольку б\у резина вылетает кусками, а на 16R не подрифтишь, как на 18R. И не только я видел, как Никита выбирал из лысых колес то, на чем он сможет уехать из Сорочан.

У меня есть желание поддержать Freemanа и Shickа не только морально, но и материально.

И предложение к клубням - скинуться на резину R17-18, чтоб Freeman и Shick на 2 этапе формулы дрифт порвали не только резину, но и соперников 8)

Вопрос «по сколько?» открыт, т.к. у каждого свои возможности, обязательства и интересы. Можно и пробухать свои деньги на автоэкзотике, а потом морально поддерживать на 2 этапе ФД.

В общем, это добровольное личное дело и возможности каждого.

Но думаю, что собрать денег и купить им по паре колес типа Federal 595RS или 595SS сможем, а парни нас порадуют отличным выступлением.

Что скажете???

====================================

насколько я понял многие "За" и имеют возможность и желание.

ПО СУЩЕСТВУ ТЕМЫ - МАТПОМОЩЬ НА РЕЗИНУ!!!

Сбор на смотре с 21.00-30 до 22.30. вторник, среда, четверг. + ПЯТНИЦА

Мой номер 8 (девять два шесть) четыре три один -41-20 Олег, синяя Altezza 835.

либо alexT.3 8-мегафон-1335235 Altezza серебро 390, ник на крышке багажника.

Кому неудобно вечером ехать на смотровую, то можно днем в центре недалеко от Лубянки (перекресток Мясницкой и Милютинского) с 10 до 19, лучше предварительно созвониться.

Времени до второго этапа мало.

======================

К 24.00 25 ИЮЛЯ 2008г. СОБРАНО 5050р. несколько несерьезная сумма.

Freeman и Shick поблагодарили, сказали, что к этому этапу уже подготовились сами, будут рады помощи при подготовке к следующему этапу Формулы дрифт (16 августа 2008г) .

Поэтому собранные деньги остаются и сборы продолжаться до следующего этапа.

Спасибо всем кто откликнулся.

Следите за темами в форуме или подпишитесь на раздел тусовки. О времени сбора будет создана отдельная тема.

Изменено пользователем papik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 107
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

идея просто отличная,надо на экзотике сборы устроить в коробочку,кто скока,и торжественно вручить парням

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сам было хотел такой же клич бросить... Даже Фриману прожжужал все уши с идеей продвижения клуба...В общем то (учитывая масштабы клуба) требуется совсем немного на резину ( правда я бы добавил еще на обклейку обоих гончегов в винил(естественно логотипы altezza-club'a по всееееем бортам)) -

а в виде бонуса от ребят какой-нить эксклюзивчик (шобы мотивировать...)... типа прокатить кружок на тренировках или может видео какое прямо из машины фримана во время зачотных кругов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поддерживаю.

Только я буду в отпуске ближайшие 2 недели и приеду в аккурат ночью с 25 на 26. Поэтому готов скинуть, к примеру, тому же Кризису на вм. Лишь бы в пустоту не ушло :)

А бонусом всех катать - вся резина и ушатается :)) Лучше возьмите меня на тренировки :)

Изменено пользователем Argent
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну пока пятеро поддержали, думаю больше будет.

Надо определится, кто сборщиком-приемщиком будет на экзотике или на смотре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Administration

Я попробую на экзотике вечерком народ с пьяну разломать на энную сумму :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

papik дело говорит! Я за то, что бы помочь, но на АЭ например не попадаю, надо как нить иначе прайс передать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я попробую на экзотике вечерком народ с пьяну разломать на энную сумму :)

я тада сразу по приезду отдам,а то тоже время выбрал:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоже думаю...что каждый скинув рублей по 200-300 не обеднеет,а у парней появяца немного хорошей,а главное новой резины! На отличный отжиг!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

регионы могли бы поддержать через webmoney или другими электронными платежами! Вы только видео потом запишите и выложите куда-нибудь парни!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Moderation Team

Ох ребята отличная тема, ваша помощь нам бы очень помогла показывать лучшие результаты. Да и честно говоря те запасы резины которые удалось собрать с вашей помощью подошли к концу...

Взамен предлогаю создать раздел Alteeza Drift Team или Altezza Drift Style т.е. ADT или ADS где можно будет централизованно выкладывать фото и видеоматериалы и отчеты о деятельности нашей команды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох ребята отличная тема, ваша помощь нам бы очень помогла показывать лучшие результаты. Да и честно говоря те запасы резины которые удалось собрать с вашей помощью подошли к концу...

Взамен предлогаю создать раздел Alteeza Drift Team или Altezza Drift Style т.е. ADT или ADS где можно будет централизованно выкладывать фото и видеоматериалы и отчеты о деятельности нашей команды.

Alteeza Drift Team - :yes:

Хотя вопрос не в названии раздела.

кстати, надо реанимировать вопрос с клубными картами.

выкладывать видео на сайт, ютуб или другие ресурсы может и стоит, но надо видеолетописца который собрал бы все на двд.

Вообще с удовольствием бы посмотрел все что было в последние выходные с европейцами КОЕ. С камерами и с ТВ было много, если есть выходы, надо собрать записи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я за Altezza Drift Team!

А слоган: "Driftin' Luxury"

Картох, дафай дезигн на борта. 26-е июля не за горами! С нарезкой винила ФД поможет, чем сможет.

Женя Фенди, ты успеешь собраться к 26 июля??? Надо срочно собирать машину, иначе 1-е места в Чемпионате не видать. Один этап уже пропущен. Больше пропускать низя (общая сумма баллов Чемпионата будет по лучшим четырем этапам - т.е. можно пропустить только один этап из пяти).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я за Altezza Drift Team!

А слоган: "Driftin' Luxury"

Картох, дафай дезигн на борта. 26-е июля не за горами! С нарезкой винила ФД поможет, чем сможет.

Женя Фенди, ты успеешь собраться к 26 июля??? Надо срочно собирать машину, иначе 1-е места в Чемпионате не видать. Один этап уже пропущен. Больше пропускать низя (общая сумма баллов Чемпионата будет по лучшим четырем этапам - т.е. можно пропустить только один этап из пяти).

вот только с сервиса приехал. каждый день собираем вдвоем. рвем ж... чтоб успеть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я думаю что надо оставить наше старое-доброе название Team Garage 28 и дописывать если нужно Drift Team Moscow...ведь вся "гоночная" Москва уже знает нас как Гараж 28!!!

Добавлять в название Altezza cчитаю не нужно по 2-ум причинам:во-первых уж очень как-то бонально звучит ИМХО.во-вторых если я себе завтра сильвию куплю,а Марсель 110 марк?Что уже получится мы не соответствуем названию нашей команды?)))

Ну вот в МСК для тех кто не в курсе уже достаточно четко определяются 3 дрифт-группировки:

1.Теam Garage 28-ну тут без комментариев...)))

2. АЗС АльянсЗлыхСильвий-ну и это понятно какие машины...

3.2NRworks читается как тюнер воркс-Вильям на Желтом ведре с цифрами 26 под капотом ну и RX7 у них тоже есть...

Вообщем все "банды" между собой дружат и помогают друг-другу,но дух соперничества помогает добиваться лучших результатов.

Вот Тюнер воркс приезжают с шатром с кучей запчастей и еды и всячески помогают своем пилоту менять колеса,бампера и т.д. AЗС тоже хлопочет как может...а у нас пока подобного нет,но я уверен что будет...поверьте гоночный викенд выматывает так,что под конец дня физически уже ничерта не можешь сделать,а если будут помощники,шатер,холодильник с прохладным персиковым Nestea и т.д. будет все намного интересней!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Вот Тюнер воркс приезжают с шатром с кучей запчастей и еды и всячески помогают своем пилоту менять колеса,бампера и т.д. AЗС тоже хлопочет как может...а у нас пока подобного нет,но я уверен что будет...поверьте гоночный викенд выматывает так,что под конец дня физически уже ничерта не можешь сделать,а если будут помощники,шатер,холодильник с прохладным персиковым Nestea и т.д. будет все намного интересней!)))

Мы тоже на первый этап приезжали с шатром, шашлыком и прочей лабудой, тока вот хрен нас кто пустил встать рядом с вами, чтоб можно было подкармливать и подпаивать вас :) Если разрешат на втором этапе встать рядом - нивапрос, все были бы довольны :) И нам вас видно, и вам наша не тока моральная поддержка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы тоже на первый этап приезжали с шатром, шашлыком и прочей лабудой, тока вот хрен нас кто пустил встать рядом с вами, чтоб можно было подкармливать и подпаивать вас :) Если разрешат на втором этапе встать рядом - нивапрос, все были бы довольны ;) И нам вас видно, и вам наша не тока моральная поддержка.

Мужчино!Жму твою волосатую руку!Спасибо!)

Просто момент в чем-всех поместить в Motorhome не получится-нужно человек 5-6 которые и помогать смогут с колесами,там и всем остальным...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужчино!Жму твою волосатую руку!Спасибо!)

Просто момент в чем-всех поместить в Motorhome не получится-нужно человек 5-6 которые и помогать смогут с колесами,там и всем остальным...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы тоже на первый этап приезжали с шатром, шашлыком и прочей лабудой, тока вот хрен нас кто пустил встать рядом с вами, чтоб можно было подкармливать и подпаивать вас :) Если разрешат на втором этапе встать рядом - нивапрос, все были бы довольны ;) И нам вас видно, и вам наша не тока моральная поддержка.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Administration
А я думаю что надо оставить наше старое-доброе название Team Garage 28 и дописывать если нужно Drift Team Moscow...ведь вся "гоночная" Москва уже знает нас как Гараж 28!!!

Добавлять в название Altezza cчитаю не нужно по 2-ум причинам:во-первых уж очень как-то бонально звучит ИМХО.во-вторых если я себе завтра сильвию куплю,а Марсель 110 марк?Что уже получится мы не соответствуем названию нашей команды?)))

Ну вот в МСК для тех кто не в курсе уже достаточно четко определяются 3 дрифт-группировки:

1.Теam Garage 28-ну тут без комментариев...)))

2. АЗС АльянсЗлыхСильвий-ну и это понятно какие машины...

3.2NRworks читается как тюнер воркс-Вильям на Желтом ведре с цифрами 26 под капотом ну и RX7 у них тоже есть...

Вообщем все "банды" между собой дружат и помогают друг-другу,но дух соперничества помогает добиваться лучших результатов.

Вот Тюнер воркс приезжают с шатром с кучей запчастей и еды и всячески помогают своем пилоту менять колеса,бампера и т.д. AЗС тоже хлопочет как может...а у нас пока подобного нет,но я уверен что будет...поверьте гоночный викенд выматывает так,что под конец дня физически уже ничерта не можешь сделать,а если будут помощники,шатер,холодильник с прохладным персиковым Nestea и т.д. будет все намного интересней!)))

Никит :))) Гайки покрутить тож полезно, так что я готов колесья менять ;)))))))))))))))))))

Про тим гараж - енто круть, но надо вам наклейки тогда мутить уже :)

Мы тоже на первый этап приезжали с шатром, шашлыком и прочей лабудой, тока вот хрен нас кто пустил встать рядом с вами, чтоб можно было подкармливать и подпаивать вас :) Если разрешат на втором этапе встать рядом - нивапрос, все были бы довольны :) И нам вас видно, и вам наша не тока моральная поддержка.

Саш, можно было туда проходить :()) Я по карйней мере там тоже тусовалси :)))))) Так что все норм :) Если будут какие то претензии со стороны оргофф, то "Мы 28 гараж и ниипет" ))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Moderation Team
А я думаю что надо оставить наше старое-доброе название Team Garage 28 и дописывать если нужно Drift Team Moscow...ведь вся "гоночная" Москва уже знает нас как Гараж 28!!!

Добавлять в название Altezza cчитаю не нужно по 2-ум причинам:во-первых уж очень как-то бонально звучит ИМХО.во-вторых если я себе завтра сильвию куплю,а Марсель 110 марк?Что уже получится мы не соответствуем названию нашей команды?)))

Ну вот в МСК для тех кто не в курсе уже достаточно четко определяются 3 дрифт-группировки:

1.Теam Garage 28-ну тут без комментариев...)))

2. АЗС АльянсЗлыхСильвий-ну и это понятно какие машины...

3.2NRworks читается как тюнер воркс-Вильям на Желтом ведре с цифрами 26 под капотом ну и RX7 у них тоже есть...

Вообщем все "банды" между собой дружат и помогают друг-другу,но дух соперничества помогает добиваться лучших результатов.

Вот Тюнер воркс приезжают с шатром с кучей запчастей и еды и всячески помогают своем пилоту менять колеса,бампера и т.д. AЗС тоже хлопочет как может...а у нас пока подобного нет,но я уверен что будет...поверьте гоночный викенд выматывает так,что под конец дня физически уже ничерта не можешь сделать,а если будут помощники,шатер,холодильник с прохладным персиковым Nestea и т.д. будет все намного интересней!)))

Илюше Shifty как то не помешала покупка Марка остаться в клубе и считать себя его полноправным участником и это правитьно, не привязывайся просто к названию Altezza как к модели и тем более не нужно навязывать себе какие либо обязанности по этому поводу типа как ездить только на альтезе и тд. Относись в этому как к просто красивому названию команды

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.