Индикатор Непристегнутого Ремня Безопасности


Рекомендуемые сообщения

на приботной панели мигает человечек с ремнем безопасности водителя...хотя я на сиденье не сижу...что может быть..до этого ремонтировал пассажирскую дверь,фишку кнопки регулировки стекла на место воткнул..все путем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на приботной панели мигает человечек с ремнем безопасности водителя...

Migaet na priborke, zna4it voditel' ne pristegnyt! Po moemy y vsex migaet, daze kogda ne sidih'! Naprimer y menja migaet! A vot na passazirskom tol'ko pri davlenii na siden'e!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Max 777

Сидишь ты на сидении или нет - без разницы! Ты включаешь зажигание и эта лампочка начинает моргать. С пассажирской стороны мигает только когда кто-то сидит. Есть три варианта решения твоей проблемы:1. Попробуй пристёгиваться (ради своей же безопаснсти!), 2. протяни ремень за спинкой сиденья и воткни в гнездо(мигать перестанет, но если гайцы поймают, то хрен докажешь, что ты был пристёгнут) 3. вытащи лампочку из приборки и будет тебе счастье - мигать перестанет навеки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо вам всем за помощь...просто раньше вроде как помню что мигал как только на него садишься..а теперь всегда....ладно не буду по этому поводу напрягаться..народ а если лампочка сгорит что на панели об этом будет сигнализировать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Залезь под сиденья там должны быть проводки, датчик под попой там. перереж и будет тебе счастье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Да вы чё ребята всё намного проще: в защёлки куда вставляется ремень безопасности при пристёгивании вставляешь какой нибудь ключ или что то подобное и тем самым получается что защёлка срабатывает и в итоге ремень как бы пристёгнут и ничего не маргает....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по-моему проще пристегнуться и и не насиловать мозх. Тем более что иногда это жизнь спасает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по-моему проще пристегнуться и и не насиловать мозх. Тем более что иногда это жизнь спасает...

Да и не болтает как говно в проруби когда резко закладываешь. Да и дополнительный орган чувст интенсивности замедления.

А еще многие стесняются пристегиваться. Думаю тут прямая зависимость от длины пиписьки. Отсюда комплекс идет =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На яхе купите ключики для гнезд ремней безопасности.

А пристегиваться нынче не модно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не стал рисковаьт и отключать снизу под сиденьем разъём, т.к побоялся что это повлияет на датчики SRS

снял приборку, вытащил лампочку, но не из-за того что я не пристёгиваюсь, а потому что бывают очень короткие перезды например в одном ларьке нет моих сигарет, поехал до следующей остановки. днём ещё как то пох, но вечером напрягает. и у пассажира таким же образом вынул лампочку, пассажиры ваще не любят пристёгиваться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно пацаны ,непонимаю о чём речь ,вот реально до пи.... что она там моргает ,моргает значит работает ,пристёгиваюсь только проезжая пост дпс ,реально напрягает сам ремень мешает как то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за вопрос - пять! че курил? сразу бы написал чтоб понятней было: "почему у меня моргает значек что я не пристегнут если я не пристегнут?"

а на тему избавления:

1. если перекусить провода и т д - это нарушит работу подушек

2. пристегивать ремень за сиденьем, вставлять защелки - потом если вдруг захочется пристегнуться - на ходу очень неудобно делать это

3. проще всего вытащить лампочку из приборки:) думаю открутить пару болтов любой дурак в состоянии - это и не нарушит работу системы и не будет бесить миганием (не вижу смысла пристегиваться когда стоишь в пробке по нескольку часов) но по трассам и кольцам всетки лучше пристегиваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Славка, поезди недельки 2 с ремнём, насильно себя заставь, через 2-3 недели уже не будешь его замечать, и не будешь замечать как ты автоматически пристёгиваешься. а ск через полгода тебе ВАЩЩЕ не удобно без него будет...

проще всего вытащить лампочку из приборки

водительскую ваще х**ня, а вот с пассажирской чуть посложнее, да?:) но на всё 24мин 28сек:)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

водительскую ваще х**ня, а вот с пассажирской чуть посложнее, да?:) но на всё 24мин 28сек:)))))

пассажирскую первый раз тока муторно - там лишние винтики есть которые нафиг не нужны))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Славка, поезди недельки 2 с ремнём, насильно себя заставь, через 2-3 недели уже не будешь его замечать, и не будешь замечать как ты автоматически пристёгиваешься. а ск через полгода тебе ВАЩЩЕ не удобно без него будет...

Серёга 15 лет за рулём без ремня ,вряд ли 2-3 недели перелечат ))))))))) :-D :-D :-D

А по теме в жизни был прикол ,ночью на семёрке ослепили врезался в газона с будкой стоячего ,выбил ему задний мост и пошёл под него ,будкой реально срезало крышу до средних стоек ,был бы пристёгнут сидел бы как живой ,а так всё над головой прошло ,Всяко бывает ,не спорю спасает ремень но не всегда )))) :?

Было это лет 10 назад ,вот с тех пор подсознательно нелюблю ремень

Изменено пользователем Сливак
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну спорить не буду;))) мне уже не раз рассказывали случаи когда ремень бы тока убил... поэтому соглашусь с тобой но... я начал пристёгиваться после того как моя оч хорошая знакомая ехала по трассе никому не мешая и на встречку вылетела 99... БАНЧ!! подухи не сработали а ремень её спас что она осталась сидеть на кресле своего RX350:) а не через лоб вылетела на пассажирское 99:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сам полтора года назад разфигачил свой Цывег. Дважды через крышу и в лес улетел. Жжесть! Был бы не пристегнут..... Бог есть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 года спустя...

Подскажите может было у кого, как то пару раз у меня плохо защелкивался ремень без-ти водителя, чуть сильнее усилие нужно было, иногда нормально. И после этого когда доставал иногда бывало индикатор не пристегнутого не загорался, вставлял опять ремень и доставал загорался. Теперь ремень закрывается и открывается как надо, но индикатор вообще не горит! панель разбирал лампочка целая. Может было у кого такое? Может кто разбирал сам короб кууда ремень вставляется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

концевик стоит в самом замке ремня. там пластиковая( не знаю как правильно ее обозвать) хрень стоит. она отламывавется. у меня так же было на пассажирском сиденье. склеил ее и все стало загораться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.