Рекомендуемые сообщения

Заказывал не раз у Антона. Всегда даст изчерпывающую консультацию.

Упаковывает тоже на 5+.

Отличный продавец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...
  • Ответов 96
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

И ещё +1 в пользу Антона, всё отработано на отлично. А вот желдор реально буксует с поставками, хорошо хоть вообще привезли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Спасибо Антону!

Все отправлено мегаоперативно, по ходу покупки всегда был в курсе что происходит - дошли ли деньги, отправлен ли груз и т.д.

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Антон блеать...на этот раз ты сильно косякнул! из-за тебя теперь 2 теццы екб стали ниже и жестче.

ЗЫ на самом деле...все прошло как обычно...оперативность(покупки и пересылки), информативность(сроков и цен), качество(упаковки). брал уже кучу всего. могу сказать только положительное! +2(один от меня, один от друга)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуй Антон!

Нужны запчасти на тойоту алтеззу 2003 год двиг.1GFE кузов GXE10 цвет 062(жемчуг):

капот,петли капотные, передние крылья, бампер, правый ланжерон, телевизор,оба радиатора в сборе, пердние фары ксеноновые(№ 53-17)можно без блоков розжига, передняя балка, стабилизатор.

Vin GXE10-0113774

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

GmbH, че за подвесоны то хоть?

Фотки и спеки в студию :happy:

Vladimir_Kalmykov, у наших машин фрейм а не вин ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

А я скажу что я разчарован вашим сервисом,есть человек у вас зовут Дмитрий занимается Ниссанами,ну на него все реквизиты по деньгам я так понял и этот человек более 1 недели высылает мне деньги!Заняты???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я скажу что я разчарован вашим сервисом,есть человек у вас зовут Дмитрий занимается Ниссанами,ну на него все реквизиты по деньгам я так понял и этот человек более 1 недели высылает мне деньги!Заняты???

Я тот Дмитрий и для всех внесу ясность.

18.07 Вы прислали мне письмо с НЕПОЛНЫМИ РЕКВИЗИТАМИ Вашего счета, я сообщил Вам что в реквизитах нет БИК(а) и перевод сделать не могу.

21.07 в виде СМС сообщения я получил БИК банка от Вас на свой мобильный телефон.

21.07 в течении рабочего дня я сделал перевод, деньги списаны с моего счета. Стоит статус "выполнено".

О какой неделе идет речь?

В день как я получил все реквизиты - я совершил перевод, НЕ ПИШИТЕ ерунды!!!

Изменено пользователем ISai
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В очередной раз все прошло четко и гладко :)

Банка установлена! )))

Изменено пользователем HLinS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
  • 3 недели спустя...

заказал у Антона решетку. товар пришел довольно-таки быстро, в отличном состоянии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

ну и я оставлю, пожалуй, свой отзыв. летом покупал пороги и расширители у Антона. все пришло в оговоренные сроки. Получателя сменили тоже быстро. остался конечно один "недочетик", так скажем. но это дело уже забытое) Антон - сам по себе человек отзывчивый и идущий на компромиссы, судя по нашей с ним переписке. в целом остался доволен:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Антон судя по отзывам понял что у тебя есть возможность покупать запчасти "на разборках" и "за пиво:) " отправлять по России??? так ли это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините, ребят, но разборках нет возможности покупать для кого-то запчасти, к сожалению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

если есть левый задний фонарь светлый хром на алтезу сколько стоит???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Брал у Антона двиг с коробкой, все прошло отлично, при появлении незначительных траблов, компромисс был достигнут очень быстро, за что ребятам огромный респект :respect:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Вчера получил долгожданную посылку все отлично распаковывать замучался)) Спасибо Антону за его работу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Очень адекватный продавец, спасибо за оперативное решение всех вопросов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.