Распорки hand made


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 74
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Из чего дела..Класно получилость!

железная вся.:) из трубы, как еще обьяснить?

MedVed

если ты про перед то наверно по жесткости не самый лучший вариант согласен. Хочу купить от рс и сравнить. Только не знаю встанет она или нет мерить надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Задняя супер. а вот по переду, уверен жесткости практически никакой она не добавила. декор красивый :-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

задняя распорка 5 баллов!!!!!!!!!! она у тебя с резьбой, разборная что ли? для чего так сделал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне обшивка не нужна, я и сейчас без неё езжу))) получается просто замерить расстояние отрезать трубу и приварить к колечкам? нормально будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно если обшивки нет так и надо делать.

пока себе делал ездил без обшивки в машине очень шумно было так что без нее не очень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, вам для красоты? Приклейте бумажную тогда, или пластиковую... Распорка состоит из трёх частей не по тому чтобы обшивку не портить, а для того чтобы вварить/нарезать резьбу обратную на концах штанги и элементах крепления - чтобы можно было расперать/стягивать чашки... а удобство установки/съёма дело второстепенное.

Сёдня сфотаю свою - багажник от трупов резины освобожу и сфотаю :)

Жора161, и просто "КОЛЕЧЕК" там не может быть...

Кстати нет ли у кого трёх точечной распорки задней? Интересует куда 3 точка крепится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот обещаные фотки:

"Колечко"

131137503.jpg

крепление раз

131137491.jpg

крепление два, на фотке видно что на штангу наварена гайка, а на резьбу навинчена контрагайка :)

131137533.jpg

вот так покромсал обшивки

131137515.jpg

общий вид - неочень... Но если навести марафет и номально поставить обшивки то не видно что они в "хламе" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красота тоже важна.:D я в первую очередь об этом думаю. В итоге и обшивка почти не тронута и распорка выполняет свои функции. 8)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Распорка состоит из трёх частей не по тому чтобы обшивку не портить, а для того чтобы вварить/нарезать резьбу обратную на концах штанги и элементах крепления - чтобы можно было расперать/стягивать чашки... а удобство установки/съёма дело второстепенное.

Жора161, и просто "КОЛЕЧЕК" там не может быть...

а как же тогда нерегулируемы распорки? цельные?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Как вообще должна работать распорка

Распирать или стягивать? А то кто что говорит... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не хочу.:) сам сделай это не сложно уже многие сами сделали. Самому то прикольней и что интересно все делают по своему одинаковых нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 3 недели спустя...
  • 6 лет спустя...

ребята, а никто не хочет заморочиться сделать перед верх?) как куско, я вот хочу заморочиться, но вот ноги, проблема в ногах, у кого то есть распорки, или доступ к ним, можете побегать с линейкой маленько?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

CAH CAHbI4, Какой смысл делать то, что уже есть.  Купи реплику китай, дешевле выйдет. Если заморочиться, то хотя бы ТРД распорку сделать как на супре, с дырками, под наш кузов, эксклюзив.
ccf1c5u-960.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну хрен знает, распорка что на фото мне обошлась около косаря

и при этом самсделаль, а не кетай

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

сам если делаешь то это реально распорка так как делаешь из реальной трубы реального железа и жесткой сварки, а не понт как китайская из фальги)


так что лично моё мнение, либо бренд либо хандмаде! )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.