ГТЦ увеличенного объема


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 113
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Не слышал, чтобы на исках стояли другие(отличные от рсных)суппорта. Поправьте, если я не прав. ИМХО ты поменял местами 2 абсолютно одинаковых ГТЦ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В итоге поставил родной старый, он оказался ещё вполне живой. Тормоза просто сказка, после нормальной прокачки. Не знаю теперь зачем от Супры нужен ГТЦ, и так хватает, и не факт что лучше сильно будет. :)

Ну про сказку я конечно погорячился от радости, после совсем работающих тормозов. Нормально. Сток так и должно быть. Хватает, но пожестче не отказался бы :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На них сверху написан диаметр поршня. 25 и 27 мм. Других предположений что эти цифры обозначают у меня нету. Визуально они тоже разные, внешне диаметр нового 37 мм, старого 35 мм. Буду у компа, выложу фото

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересно, у меня гтц от jzx90 , надо посмотреть цифры на нем

визуально он толще стокового почти в полтора раза, не меньше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня лежит от турика - наверху краской, типа клейма, написано "х33"

Об этих цифрах речь идет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня на обеих тачках стоят такие

bb79e1u-960.jpg

фото не мое правда

цифры завтра посмотрю, интересно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Вопрос к знающим на лёху вакуумник от турбо марка встаёт к нам??или может ему чтото мешать?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 2 месяца спустя...

Доброе время суток всем! Подскажите на Ас встанет вакум.от Rs без переделки?по трубкам одинаковые?и если вариант гтц оставить родной?(сломался,в дороге.набо быстро поменять,а то 2мя ногами устал на тормоз давить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вут вроде везде одинаковый, отличаются только расположением штуцера правый и левый руль

Изменено пользователем wenz_ru
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

для справки - ВУТ от jzx100 не подходит. Встает по размеру, но не садиться по креплению. Надо пересверливать отверстия в кузове и переваривать салонный крепеж педали - там втулки переварить надо и скорей всего болгаркой подработать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

а никто не знает какой ТГЦ ставить на марк110 овощ? стояли тормоза 1поршень - поменяли на 2х поршневые с альтезы, встали болтон, только педаль проваливаться стала.

решили поставить и гтц  с альтезы  - не подходит..

есть мысли что с турика IR-S или IR-V должен прокатить..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Поднимем темку. Так и не понял от чего можно поставить увеличенный ГТЦ болт-он? Стоят тормоза ucf30 с переди, армированные шланги. Педаль очень ватная, до половины хода педали тормозов вообще не чувствуется. Тормоза прокачивали два раза по разным схемам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.