Люк - установка (свап крыши)


Рекомендуемые сообщения

Насчет Жесткости вы меня конечно посмешили. Умников хватает=))))

Вот смотрите САМИ. НЕЧЕГО ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО НЕ ИДЕТ!!!!

aa7e5c7d959b.jpg

0ee403261ca5.jpg

Даже с Люклм Крыша Становиться Жестче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 283
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

вот про эту хрень под номером 63142 я и говорил. Она похоже приваривается к крыше точечной сваркой и внутренние края дырки в крыше завальцовываются в нее. А уже потом, сам люк крепиться к болтам на 63142.

мы на для карена потеряли этот крепежный каркас и теперь сам люк с механизмом открывания лежит, никому не нужный без каркаса. Выкинуть жаль, а поставить не получается, т.к. кусок этой железяки стоит как целый жигуль (старый правда).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люк классная вещь =)!

Немного открываешь заднее противоположное от тебя стекло.... и люк не полностью, а "ВВЕРХ".... и водительское место нежно обдувает ветерок =))) (У кого есть люк попробуйте)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаю знаю такую вещь. Люк это просто супер и даже просто преоткрыт когда то обдув очень хороший и не сквозняк и не шумит.

Aleksss Че серьезно только приваривать? А если варить то крышу нужно будет вновь красить. Чёто не айс звучит такая переделка. Есть фоки какие нибудь ез обшивки?

НАРОД У кого есть ФОТКИ ЛЮКА из нутри без ОБШИВКИ??????

Изменено пользователем mtmaks
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Moderation Team

нет там никаких усилений с люком, просто дофига доп прибамбасов, там плафон подсветки с кнопками управления, трубки для отвода конденсата на все 4 стойки, и прочая мелочь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

ЛЮК - супер штука !!!!!

А на RS200 он бывает ?

Если устанавливать например фирмы " ВЕБАСТО "

- СКОЛЬКО БУДЕТ СТОИТЬ ?

- КАКОЙ РАЗМЕР ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

BRAIN-199 бывает. Ты живеш в Москве там вопросы не задают там только платят деньги и говорят слово ХОЧУ =)))

Вот тут посмотри

Но при устоновки такого люка нет шторки как на родных. Зимой холоднее и дождь громче=((

Изменено пользователем mtmaks
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты живешь в Сургуте там что по старинке за бутылку болгаркой вырезают :)) сор за стеб просто не понял географической привязки или по старинки москали зажрались?

аяяй не хорошо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Да я к этому и говорю что в Москве можно купить и сделать все что хочешь. Т.к. НАйти у вас что либо не проблема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

з.ы. Есть полный комплект люка с лексуса (люк, проводка, обшивка крыши, плафоны, проводка, шланги и т.д.). Ставить передумал, готов расстаться за деньги :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
' date='29 Март 2010 - 10:31' timestamp='1269847869' post='518848']

у меня лежит люк и крыша от лексуса ))) когда-нибудь поставлю )

пока не ставил и не смотрел пойдёт ли он к крыше на альтеззе.

Сообщи свои координаты или позвони. Очень нужно переговорить по люку.Смотри ПРИЛОЖЕНИЕ.

С уважением, Владимир (8-916-152-6838) или 89161526838@mail.ru

post-17292-1277104701,7604_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10к, полный комплект (с куском крыши, проводкой, шлангми для слива, самим люком, обшивкой потолка, плафонами и т.д.).

Снят с лексуса, отличное состаяние, все дела :) хотел себе ставить, но чёт лениво этим заниматься, хватает другого гемора )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Нужено стекло люка в Москве.

Лексус IS 200, 2002 г.в., VIN JTDBS192X00090643.

Разбили стекло люка. Бросили бутылку из окна.

Нужно: 1) Стекло люка с резинкой по периметру, или

2) Стекло люка с резинкой по периметру вклеенное в металлическую рамку. Эта сборочная единица крепится 4-мя гайками к механизму открывания. Механизм уже отремонтировал.

С уважением, Владимир. (8-916-12-6838).Пишите: 89161526838@mail,ru

' date='29 Март 2010 - 10:31' timestamp='1269847869' post='518848']

у меня лежит люк и крыша от лексуса ))) когда-нибудь поставлю )

пока не ставил и не смотрел пойдёт ли он к крыше на альтеззе.

' date='24 Май 2010 - 09:13' timestamp='1274681628' post='548866']

з.ы. Есть полный комплект люка с лексуса (люк, проводка, обшивка крыши, плафоны, проводка, шланги и т.д.). Ставить передумал, готов расстаться за деньги :)

Нужено стекло люка.

8-916-152-6838 Владимир. (89161526838@mail.ru)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так у машин же вроде крыша разная, те что с завода с люком имеют усиления.

А для людей увлекающихся дрифтом люк вообще зло, даже заводской люк со временем начинает раздражать лишними звуками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

ЛЮК - супер штука !!!!!

А на RS200 он бывает ?

Согласен, люк - это супер! У меня RS200 МТ с люком :rolleyes: (значит бывает). Как мне кажется в базовой комплектации люк нигде не ставился, скорее всего только на заказ (в инете не одной базавой комплектации с люком не нашёл).

Изменено пользователем Dubel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 1 месяц спустя...

2. Каждая пьяная тварь, как женского, так и мужского пола, старается вылезти в этот люк. :-D

Улыбнуло !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

есть весь набор для установки люка: крыша с ребрами, механизм люка, проводка, кнопки, обшивка потолка (чуток замятая в одном углу из-за того что криво лежала, исправить можно) отдам все за 7 рублей без торга (все снято с лекса 2001 года)!!!

заберите кто-нить, гараж надо почистить !!!

отправлю куда угодно !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

есть весь набор для установки люка: крыша с ребрами, механизм люка, проводка, кнопки, обшивка потолка (чуток замятая в одном углу из-за того что криво лежала, исправить можно) отдам все за 7 рублей без торга (все снято с лекса 2001 года)!!!

заберите кто-нить, гараж надо почистить !!!

отправлю куда угодно !!!

Хочу приобрести. Только вот далеко нахожусь. Можешь узнать, сколько будет стоить доставка до Алматы (Казахстан)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

Являюсь счастливым обладателем этой полезной штуки! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.