Абакан


Лева

Рекомендуемые сообщения

Вдвоем сложно решить, у кого как с работой? Оптимально конечно - собираться в Субботу вечером, как и тогда собрались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,9k
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Народ отписывайтесь, кто за, против, свои предложения по регулярным встречам клуба!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне удобно в пятнитсу после работы часов в 18.00, т.к. в 17.00 - 17.30 заканчиваю работу. в суботту тоже могу в любое время. суббота конечно удачнее. вобще я каждый будний день в абакане с 9.00 - 17.00 по работе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даров!

Мне тоже без разницы в пятницу или субботу, но, к сожалению, бывают такие моменты, когда никак не получается, как бы заранее не спланировал... (( При возможности всегда буду рад присоединиться... )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тоже за. место где? и как кого узнать. возьмите газету правда или московский комсомолец и держите в руках :)))

П.С. по поводу темно серой гиты которая в салоне консай стоит: 2001 год, 1g, КОРОБКА Механическая 6МТ ( что редкость в наших степях), просит он за нее 380, сказал за бабло 370 отдает. по мне дорого, ибо 2000 года на рынке за 390 стоит 3с-же на 6МТ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читай внимательней форум. Мимо нескольких тезз точно не проедешь. Я сразу заметил!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где то посередине, между оджи и палаларом, там где ботинки всякие перчатки и пр. :) Я ее так и не посмотрел ((( На рынке бывают странные цены :?

Изменено пользователем Slava 195
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, а вы принимаете новых с теззой но с пробуханными провами до 1 августа следующего года :bye:

Тоестьмашина есть а до вас на ней доехать ни как (судьба жестокая штука) :)

Так в суботу вы где будите я сам в чикаго но в субботу в абакане вечером буду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Права это все херня. У меня знакомый уже 1 год и 4 месяца без прав ездит. И нормально. И в майну часто гоняет. Ездить можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да фиг знает прикинь вот так берут останавливают и все вперед на 15 суток

ЗАЖИГАТЬ ДЖИГУ ДЖИГУ :party: в обезьяннике

Просто стремно когда гаек знакомых нет

Так че там на счет суботы народ :alc: :pati: я только за :exc:

Изменено пользователем Niger2013
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вози с собой права образца центробанка с номиналом в 1000. :D

В субботу все в силе, только я не приеду, работаю в субботу.. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

седня в абакане на кольце где пляти стоят было 2 жуткие аварии.

короче в 1 аварии: метров 150 до кольца: не знаю что уж там не поделилил ЗИЛок и учебный камаз, но ситуация такова - стоит учебка со вкл. аварийкой и сзади стоит треугольный знак аварийки, и метров через 50 лежит (именно лежит) на левоми боку ЗИЛок и оттуда вытаскивают водилу (вроде трезв и адекватен). кому интересно завтра на поинте покажу видео, снял телефоной

2 авария еще страшнее: уже на самом кольце: стоит Gita серебряный металег, гос номер *006**19ру, хз мож когото из наших, задние колеса на бардюре, передние на дороге, передок помят, метров через 30 уже за кольцом стоит Crown, заднего колеса нет, походу уехало дальше. На 1 взгляд виновата тезза, ее бедную увезли позже на эвакуаторе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел сегодня эти аварии ехал через весту, пипец-обе! Правда не понял что это гита, ехал прямо ,так глянул - показался марк куалис .. 006 - жалко, понравилась когда ее увидел впервые, а потом и себе взял такую.

Народ ни кто не знает как Error 1 лечится? Поиск ни фига не рулит - не находит ни чего! Магнитолла сегодня затупила...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

могу тока мастера посоветовать, насколько я знаю он делает всё. мне лечил уже магнитолу, была шняга что диски не читала вообще. факт что он делает всё ;) короче вот где он находицо. знаеш где трест? так вот это никуя не там совсем. идеш к военкомату, встаеш лицом к дверям, смотриш налево, там раньше была пивнушко, щас там магазины продуктовые, увидиш там подьезд как у жилого дома заходиш в него с лева и справа будут 2 магазина: 1 бакалея 2 мясо, идеш прямо подымаешься на 2 этаж, правая дальняя дверь железная черная, она всегда открыта, заходиш 1 дверь налево, мастер на вид лет 25, такой маленький, зовут Дмитрий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ок, спасибо - заскочу. Новости посмотрел - что то та гита белая и на 15-16 литье - не та о которой писал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

могу тока мастера посоветовать, насколько я знаю он делает всё. мне лечил уже магнитолу, была шняга что диски не читала вообще. факт что он делает всё :) короче вот где он находицо. знаеш где трест? так вот это никуя не там совсем. идеш к военкомату, встаеш лицом к дверям, смотриш налево, там раньше была пивнушко, щас там магазины продуктовые, увидиш там подьезд как у жилого дома заходиш в него с лева и справа будут 2 магазина: 1 бакалея 2 мясо, идеш прямо подымаешься на 2 этаж, правая дальняя дверь железная черная, она всегда открыта, заходиш 1 дверь налево, мастер на вид лет 25, такой маленький, зовут Дмитрий.

Я если честно нифига не понял... Ну да ладно, мне пока не надо, лучше потом еще спрошу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В субботу все в силе, только я не приеду, работаю в субботу.

дак а кто приедет? я и нигер? у меня нет теззы, у него права забрали :) заепательский поинт.

кто точно бует отпишитесь. а то с чикаго ехать не очень охото, бенз щас дарагой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем привет! я сам из абакана просто учусь в красноярске! тоже бы хотел попасть на тусовку вашу! вы по каким дням там собираетесь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мда было бы хорошо попасть туда в субботу! а где собираетесть? во сколько?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так че народ у меня инет только на работе сегодня последний день отпишитесь

давайте у кого работы нет подгребайте к оджи в 9 в субботу (хорош дома диваны давить, ДАЁШЬ ВСТРЕЧУ :res: :alc: )а то получиться

что мы со STAT одни на висте (с комсомольской правдой в руках) будем проводить встречу альтезза клаба

УЕННАЯ ПЕРСПЕКТИВКА ВЫРИСОВЫВАЕТСЯ

Я б и на своей приехал, но я фарсунки отковырял в суботу мыть поеду :)

Изменено пользователем Niger2013
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.