Абакан


Лева

Рекомендуемые сообщения

Пардон, что маленькая - форум кричит что немогу больше 15 мегов загрузить, глюк какой то.....

Калдина с дв. 7А, замаскированная под GT-T. Сейчас под ее колесами тува проносится.... как она там :)

Изменено пользователем Slava 195
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,9k
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Да - на ней она действительно помогала. Создавала поток ветра, камни конечно не улеталино, но силу теряли на много - просто в стекло ударяли без последствий. Гараж напротив банка - у зубной поликлинники.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, не знаю... Стекла ремонтируются, сколы на капоте тоже. А из-за мухобойки люди с дороги улетали, морду этим самым потоком задирало....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Х.З. может мухобойка китай или еще муть какая. Это маде ин раша - если улетит то только с капотом - там зашелка жуть была.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

она скорей лопнет сама, чем машину задирать.... От нее морду не поднимет, это точно. А вот китайская, на пластиковом креплении может и в стекло прилететь. Хотя это уже теория все - мухобойку сломало мою.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жалко что больше фото не загружаються. Корону бы скинул. Когда взял Калду пожалел. Корона на много лучше!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоже после родительских... У них брал поездить: Ниссан Пульсар, затем Примьеру (хороший аппарат) и Тойоту Спасио (1ZZ рвал мою калду с включеным кондеем - с братом гонялись по трассе).

Изменено пользователем Slava 195
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бехи тоже заднеприводные? Ланцера ты там же ставил, где и теззу, во дворе???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бэхи конечно зп!!! Но я тогда еще про дрифт не знал. Хотя в заносе повороты проходить пытался, но очень страшно было, поэтому не получалось.

Лансера там же ставил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни, у кого 1G? Что в бак льете? 98? 92? Кто эксперементировал? Есть разница? В чем?

P.S. заранее сорри что много вопросов... ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про наклейки я писал если будут лишние я точно 2 возьму (одну на свою и вторую на будущую

в планах этой зимой (к весне) взять 3сге на автомате :) )

про бенз вообще сколько людей столько мнений но вот в основном что говорят

про 3сге вообще без вариантов надо 98 :res:

по 1гфе тут дело все в степени сжатия, у 3с она больше 10 а на 1г меньше поэтому может и чегонибудь прогореть :shock:

поэтому по мануалу там (1г) идет 92, касяк в том что японский 92 а не наш поэтому я щас на 98 перешел :pst:

Разница вообще офигенная машина на много резвее бегать, + расход меньше :bic:

Главное заправляйтесь на нормальных (проверенных) заправках

ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ ПОДДЕЛОК ТОВАРИЩИ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У 3с конская сж в 11.5! Но я езжу на 92. Потому что разницы особой не вижу. Да, на 98 чуть бодрее, но мне на каждый день это не нужно. А расход мне пох, если я лью по 15+ литров на 100 км, какая мне разница если она будет есть на 0.5 меньше..

Если останутся забирай, но наклейки сделать не проблема, можно в любое время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я поэтому и говорю сколько людей столько мнений

в принципи кому как нравиться могу сказать одно точно

что 96 что 92 вот это точно одно и тоже и разници ни какой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заправлял раньше где придеться 92 - так себе... стал на хтк где премиум марка, меньше есть стала

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.