Спортивные кресла - ковши и полуковши


Рекомендуемые сообщения

Задумался поменять водительское сиденье на что-то более удобное и с нормальной боковой поддержкой...

вопрос!

Реально поставить сидухи от STI или Euro R и тд? сильно колхозить с салазками надо?

Или лучше брать что-то более универсальное? BRIDE, Recaro... для которых вроде продаюся салазки для SXE.

atsu0429-img600x450-1208587374111.jpg

narubie-img600x450-1208559864img_0010.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 108
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

кстати сейчас УНП выпустило новое сидение... цена 14 за шт...

http://www.unp-russia.ru/product.php?id=83

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага унп вроде неплохие сидухи делает.Единственное я бы более гражданские смотрел ;) хочу что бы поясничная регулировка была а так смотря под какие цели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага унп вроде неплохие сидухи делает.Единственное я бы более гражданские смотрел ;) хочу что бы поясничная регулировка была а так смотря под какие цели.

старые модели вроде менее выраженной поддержкой обладают... у меня стояли в калибре заводские рекаро... так унп стоимостью в районе 6000 тыш были примерно тоже самое только новое...

да и на другом форуме обсуждалось что предыдущие модели с проблемами были... что-то там у них разбалтывалось и они скрипели и хрипели... а поясницу и сюда можно как я понял...

но в эту цену уже и рекаро новое купить можно... так есть над чем задуматься...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рекаро!

STI будет колхозно (((

а почему STI колхозно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

потому что Subaru Technica International

я чето не вьеду,колхоз это от ваза ставить, а почему субару колхоз не пойму или завидно что у вас не субару, или в чем дело? суба машина далеко не отстойная, а здесь у всех мнение что это колхоз, обьясните мне почему????? от ферари тоже колхоз? или от ламбы?

Изменено пользователем серегаЕЛ2276
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по мне как то не правильно ставить ковш от Субы в Тойоту... может поэтому колхоз? или то что на ковше вышивка вместо TRD STI

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по мне как то не правильно ставить ковш от Субы в Тойоту... может поэтому колхоз? или то что на ковше вышивка вместо TRD STI

что в сиденье от субы сидеть не удобно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что в сиденье от субы сидеть не удобно?
Изменено пользователем k13
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Салазки можно сделать самому, если свои сиденья не жалко... ;)

Просто спиливаешь кронштейны со своих сидух, прикручиваешь их и полу поверх ложешь и прикручиваешь металлические (пластины, уголки, швейлеры или пр.) и уже к ним можно прикрутить все, что угодно, хоть STI, хоть Bride, хоть Recaro.

Я себе так делал. Осталось только покрасить их...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Салазки универсальные видел на injapan.

Сидухи зачет, красные будут клево смотреться! :exc:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серег, народу ппц как важны эти три буквы... STI... будь там надпись BRIDE, Recaro... все бы говорили, мля.. какие пи*атые сидухи.

.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) злой ты человек, Серега!!! +1 ничего в субару нет криминального! А сидухи у STI действительно удобные...

В плане боковой поддержки - намного лучше наших или Кытайских...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поставить от СТИ и перешить буквы и все! Главное, чтобы никого не раздражала сама мысль о том, что они с субы. Мне лично пох откуда они сняты... а то, что будет написано, конечно, да... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да мне пох откуда они и на буквы тоже пох, главное чтоб функции свои выполняли и все, там же не написано что водила лох и чмо)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.