Спортивные кресла - ковши и полуковши


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 108
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

  • 4 недели спустя...
кстати сейчас УНП выпустило новое сидение... цена 14 за шт...

http://www.unp-russia.ru/product.php?id=83

Эти сегодня видел... по 9 тыш рубликов... (и если не ошибаюсь очень похожее красное за теже деньги..)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С салазками для любых сидений проблем как правило не будет. Подвижных салазок Sparco завались по 1800 рэ.

Изменено пользователем D-Man
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Вдруг ударило что-то в голову..) \ хочу кресло спортивное :gans:

Ну чтобы прям :cens: !!!

Вобщем спрашиваю совета...

Ссылки и фото)

Думаю это самый разумный поиск) :shock:

post-3289-1218552521_thumb.jpg

post-3289-1218552521_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стояли на 10ке унп рейсер, клево,стильно,в поворотах радует, но каждый день сцуко очень неудобно

если все таки надумал бери сидушку более пологую (ну как там правильно выразиться),из теззки итак вылазить не слишком удобно,а со спортом вообще...

и еще - прежде чем брать что то, советую посидеть :-) в моих не всем удобно было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Administration

По поводу зачем...

2 Матрикс :) Жень, у тебя у самого ведь рекаро вроде стоит с боковой поддержкой ;) Не вылетаешь ведь из нео в поворотах? :))) Вот наверное затем оно и нужно....

2 Аффтор

Если проходшь повороты на грани - то вещь полезная и даже нужная.... Но а если ездишь не очень быстро.... То зачем? Ведь комфорт как ты понимаешь уменьшается....

ЗЫ

Если хочешь совсем прям :cens: то

d_f31gmf.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кофши в гражданский авто...яб ни за что не поставил...

типа вот таких с удовольствием бы...

http://www.injapan.ru/auction/b85277514.html

http://www.injapan.ru/auction/n62568625.html

http://www.injapan.ru/auction/n62492409.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От Еврика сидушка очень удобная, правда если ты сам по себе не маленький-в плане роста и веса, то тебе будет неудобно... У меня на работе тип 140кг весит и под 2 метра ростом, так ему сидуха только под пол попы :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.....

2 Аффтор

Если проходшь повороты на грани - то вещь полезная и даже нужная.... Но а если ездишь не очень быстро.... То зачем? Ведь комфорт как ты понимаешь уменьшается....

.....

мой юный друг! когда ты, наконец, обзаведешься своей собственной авто, то поймешь, что для обычной езды (как бы быстро ты не проходил повороты) родных сидух вполне достаточно и ковш нах не нужен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мой юный друг! когда ты, наконец, обзаведешься своей собственной авто, то поймешь, что для обычной езды (как бы быстро ты не проходил повороты) родных сидух вполне достаточно и ковш нах не нужен

не смеши, а то под сталом :-)

В альке овощьные сидушки :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

было также пока не настроил их правильно, увидев как сиденье настроенно у Ады настроил себе также. Сейчас намного приятней. опускаем низко, область где коленки поднимаем и спинку немного назад, получаеться полулежа. Но рекаро конечно лутчше :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знаю кому как, а мне полулежа не удобно... я так только в VITZе супруги езжу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, блатной весь на Спарко..)

Внеси свою лепту. тут нужен совет профессионала...!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сидушки то может и овощные, но когда ездишь боком, можно пристегунуться по дрифтовому, в теме у Фримана написано как.... Реально удобно просто, на себе испробовано, не кидает, не швыряет все ок.!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу зачем...

2 Матрикс :D Жень, у тебя у самого ведь рекаро вроде стоит с боковой поддержкой :) Не вылетаешь ведь из нео в поворотах? :))) Вот наверное затем оно и нужно....

у меня стоит "полуковш" рекаро speed, не намного лучше стока, но сильно хуже полноценного злого "ковша" типа брайдов у Никиты

большой компромисс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.