Altezza-Club Ростов-На-Дону Каждую Пятницу В 20:00 На Реале


Mirage_61

Рекомендуемые сообщения

2 Scathing

Слушай, мы то не Краснодарский край... Может переименовать ветку в ЮФО (южный федеральный округ)????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 5,3k
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Или зделать раздел "ЮГ", а в нём 2 ветки: Краснодарский край и Ростовская область

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я как машину получу, тоже к вам на сходки буду ездить)) :roul:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

250 км.... часто не поездиешь.... ))))) насколько я знаю в Волгодонске есть Альтеззы.... =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот переименовать в ЮФО это самый правильный вариант-А нас то кажется больше становится!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ВОлгодонске Пока тока ОДна АЛьтезза, Еще 2 Is200-х, моя на подходе, и может еще один человек себе к НГ привезет)))

Немного получается....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ок, парни. имхо весьма разумное предложение про ЮГ. попрошу админов переименовать подраздел в ЮГ. и после этого перемещу вашу ветку туда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Граждане Ростовские Алтеззавры!!!

В эту пятницу,т.е. 29.08.08г. в 19.00 состоится очередная встреча автолюбителей заднего привода)))

Программа приблизительно такая:Выезд на объездную дорогу за Метро,ну и как обычно душевное общение и обтирание различных интересующих тем.

Встреча состоится у кафе "Шашлычный Мир" СЖМ.

Просьба желающих не опаздывать...

Напоминаю,не опаздываем!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! )))) Земляк, мы с новеньким опоздаем минут на 30....может нам сразу на Доватора ехать??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! )))) Земляк, мы с новеньким опоздаем минут на 30....может нам сразу на Доватора ехать??

посмотрим,на связи если что..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фото-отчет об очередной встрече Альтезза-движения в Ростове-на-Дону...

120659893.jpg

120659894.jpg

120659895.jpg

120659896.jpg

120659897.jpg

120659898.jpg

120659899.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чесно говоря непонимаю зачем номера переделываете ? если уж скрыть их хотите то замылить их надо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть примета и я в нее верю... так как было уже не раз. Тупо затирать не кайф ))))

Видео...

Димон Земляк

http://photofile.ru/users/mirage61/video/v5746947937/view/

Денис Толстый

http://photofile.ru/users/mirage61/video/v5747196bb6/view/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ростов!!!!!!!!!!

все, кто поедит в горячий ключ на ДР клуба 20-21 сент. прозьба срочно отписаться в списке здесь http://altezza-club.ru/forum/index.php?sho...mp;#entry211603

к субботе сдать деньги на проживание Диме "Земляк" в зависимости от домика 250р.(2-х местный домик (2 кровати стоят отдельно)) и 350р. (2-х местный домик (1 большая 2-х местная кровать)) СТОИМОСТЬ УКАЗАННА НА 1 ЧЕЛОВЕКА !!!

Бюджет на еду и выпивку будет озвучен в следующее воскресенье.

Ребята это всё нужно сделать оперативно и не затягивайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые Ростовские клубни! Разрешите сердечно поздравить вас с присоединением к суверенному независимому южному altezza-клубу! :-)Троекратное УРА-УРА-УРА!!!

зы: Ребяты, не забываем, что у ваших добрых соседей - алтезза-клубу Краснодар, 8 сентября исполняется 1 год! ;)

Напоминаю, что отмечания и гулянья будут в горячем ключе с 20 по 21 сентября. Не оттягивайте сдачу денег за жильё, Земляк ждет монеты :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые Ростовские клубни! Разрешите сердечно поздравить вас с присоединением к суверенному независимому южному altezza-клубу! :-)Троекратное УРА-УРА-УРА!!!

зы: Ребяты, не забываем, что у ваших добрых соседей - алтезза-клубу Краснодар, 8 сентября исполняется 1 год! ;)

Напоминаю, что отмечания и гулянья будут в горячем ключе с 20 по 21 сентября. Не оттягивайте сдачу денег за жильё, Земляк ждет монеты :)

Благодарим за поздравления!

По поводу поездки все на мази...

Собираем списки..Так что не сцы маскалек,скоро пересечемся и покалбасимся...)))

Изменено пользователем МоскалЬ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я обладатель машины лексус is 200 красный,предлагаю сегодня увидеться все алтеззерам и лексусерам))))))) на театральной под стеллой в 10 00

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какой ты быстрый :cry:))) это тебе не москва или краснодар ) нас тут мало но мы переодически встречаемся ... давай лучше напиши свой телефон мы просто в режиме созвона всегда пересекаемся или по пятницам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю пересечься на Автоэкзотике! Леха, мы кстати наклейки почти намутили ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ростовские клубни подкинули работы админу :) Спасибо конечно, но лучше не надо :)

зы: я по поводу создания аналогичных тем, типа этой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ростов!! Сходка перед Автоэкзотикой будет??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.