Altezza-Club Ростов-На-Дону Каждую Пятницу В 20:00 На Реале


Mirage_61

Рекомендуемые сообщения

парни у кого есть приблуда что мп3 читает и подключается к сд чейнджеру?

Наиболее качественная приблуда для MP3 называется: USB адапетр флиппер. Производится компанией триома.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 5,3k
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

  • 4 недели спустя...

О, читал в чате про тебя, поздравляю с приобретением! Сходки не будет, их давно уже нет((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что чувак купил гитос в москве. Нормальный такой! Проблемы что описал, по сути куйня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, читал в чате про тебя, поздравляю с приобретением! Сходки не будет, их давно уже нет((

Че писали?

Жаль, очень жаль. Думал тех. Моменты обсудить..((

Что чувак купил гитос в москве. Нормальный такой! Проблемы что описал, по сути куйня.

Куйня не куйня, а решать надо. Спросить не у кого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что за проблемма спрашивай!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кинь ссылку вк на себя, добавим в чат, расскажем кто может помочь с проблемами, можт и редкую сходку не пропустишь))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что за проблемма спрашивай!

нужен блок ксенона, нужно чтоб кто-то точно сказал что означают ошибки 27 и 29 на UZ двигателе (передние лямбды или задние) ну и чтоб на пальцах рассказал и показал что нужно мне купить и как сделать климат

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кинь ссылку вк на себя, добавим в чат, расскажем кто может помочь с проблемами, можт и редкую сходку не пропустишь))

Редкую сходку)))) это какую? Еще и в чате в вк. Из которого уже много кто удалился(((

А дабавьте и меня в вк. Пхахаха

Серега тебе привет. Бро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Привет всей ветке Ростов-на-Дону!

Ребят, прошу помощи, может кто знает про этот лехус? (Собирал его когда то boo50 в мск)

Сейчас вроде у вас в городе обитает и продается

http://rostov-na-donu.drom.ru/lexus/is200/20810272.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всей ветке Ростов-на-Дону!

Ребят, прошу помощи, может кто знает про этот лехус? (Собирал его когда то boo50 в мск)

Сейчас вроде у вас в городе обитает и продается

http://rostov-na-donu.drom.ru/lexus/is200/20810272.html

прикольная) но как то прям очень много места под капотом пустого..у меня ваще нету его

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прикольная) но как то прям очень много места под капотом пустого..у меня ваще нету его

Может особенность установки узета+р154, сам не знаю..

Из ваших никто не может ее вживую глянуть? Мираж вроде обещал, но видимо не смог.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Валере Mirage_61, посмотрел машину и узнал через знакомых что можно было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, кто есть в Волгограде/Краснодаре/Ростове/Астрахани собрать 1UZ на IS300? Есть такие спецы? Помогите плз.

Я сам из Баку. Сюда вести двигатель дорого обходится оформление и таможня + по любас нужны будут какие-то расходники, детали, а у нас с этим в наличии напряг. Хотелось бы чтобы человек который ставил этот двигатель и чтобы можно было ездить, а не переделывать и поделывать что-то месяцами.

Помогите плз с контактами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вова, человек из Грузии а ты все еще его не забадываешь как пригнать тачку с япии?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.