Altezza-Club Ростов-На-Дону Каждую Пятницу В 20:00 На Реале


Mirage_61

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 5,3k
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Димон Земляк! Помнишь я те говорил что у меня есть фотка вроде бы твоей машины? Вот зацени... и еще пара фоток с новенькими участниками Альтезза-клуб Ростов..

121175807.jpg

В полку белых прибыло...

121175946.jpg

121175947.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Диски однозначно его.

Тока зачем душу драть пацану? Валер? :-)

Дык, обещал ему )))) да все нормально... все будет пучком! Там глядишь и одновременно машинки сделаем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Желаю скорейшего выздоровления обоим.

Ты кстати, ещё мысль держишь, чтоб крснодарского донара взять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Желаю скорейшего выздоровления обоим.

Ты кстати, ещё мысль держишь, чтоб крснодарского донара взять?

Спасибо. Да по-моему это единственный разумный вариант... Короче даю денег пацанам с собой на залог за Альтезку... если ее еще не продали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так я чё спрашиваю смотреть мне её, может завтра или в пятничку получится? Или в воскресенье после ГК сам посмотришь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я к Вам не попадаю.... Пацаны если что глянут ее, и залог отдадут... а я полностью вопрос с деньгами улажу пока, потому что страховая выплатила мало, надо с виновника еще денежку трясти...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ох ё моё, точно тебя списке нет. Зато у меня уже для тебя кое что есть, Земляк те передаст.

Подавай в суд на того урода, который твою дефочку побил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ох ё моё, точно тебя списке нет. Зато у меня уже для тебя кое что есть, Земляк те передаст.

Подавай в суд на того урода, который твою дефочку побил.

Для меня? Ух ты.. ))))

А с уродом я сначала попробую так договориться, иначе ему дороже выйдет.... Пусть сразу мне тысяч 50 даст или через суд я буду из него выбивать 150 + моральный вред тысяч так 800... )))) и в долларах!!!! )))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СЕГОДНЯ В 18-00 НА ГОРИЗОНТЕ ИЛИ ПОЗЖЕ НА ЛЕВЕНЦОВКЕ (ГДЕ ДРИФТИМ)!!! БУДЕТ ФОТОГРАФ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:oops: НЕ говори.... выручили выстаку..так бы был полный провал!!! Кстати зачем ты выложил компромат на Жору

с поддельным бейджем????

Да ладно... мы привезли 8 машин на автовозе из москвы... Отличные машинки... а стоковыми альтезами никого не удивишь) клоны... Так что не зря мы получили гран-при автоэкзотики и кубок кубков (а так же 50 000 рублей) и ещё у нас самая летающая палатка))

Короче я бы поспорил, что если бы не вы, то экзотика провалилась) В этом году Экзотика держалась, за счёт кокос-клуба.. А так, подошли бы.. познакомились.. среди нас тоже альтезоводы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выставка в том и заключается, что все выставляют машины....понятно, что вы красавцы, не поленились привезти машины из Москвы, но если бы хотя бы 10 процентов хороших машин Ростова собралось, было бы уже похоже на АвтоЭкзотику!! А так получается 3 ская, чайник, ниссан, РХ7... Альтеззы придали выставке разноообразность и чувство выставки! А иначе все бы терлись вокруг оранжевой импрезы и все... Ясно что вы получили гран-при, потому что больше не кому! Автоэкзотика в Ростове реально провалилась! У нас на обычных гонках и то больше реальных машин собирается...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этом году Автоэкзотика держалась??? За край пропасти!!!!!или унитаза

А кокос клубу РЕСПЕКТ!!!! Норм тачки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксожалению, не только в Ростове так получилось... Только в Казани было нечто похожее на выставку в Мск(

Очень жаль, что администрация сделала немерянно высокие цены на билеты.... Жаль, что и участников было мало, сам расчитывал увидеть знакомые дрэговые авто-монстры с Краснодара... Но увы...

Подобная картина наблюдалась и в Нижнем... Только Toyota BB club и Кокосы.

Кстати не тачками сильны)) перепьём любого и шоу-программа прилагается)))

Город у вас красивый.. жалко уезжать было

Изменено пользователем Makalesi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эххх! Хорошо подрифтили....хоть и погода отстой.... и финт с заменой резины не удался! ))))))))))))))))))))))

И как всегда фотки в студию!!!! ))))

121236632.jpg

121236633.jpg

121236634.jpg

121236635.jpg

121236636.jpg

121236637.jpg

121236639.jpg

121236640.jpg

121236641.jpg

121236642.jpg

121236663.jpg

121236664.jpg

121236665.jpg

121236666.jpg

121236667.jpg

121236668.jpg

121236669.jpg

121236670.jpg

121236671.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отлично съездили в Краснодар на День Рождения кубанских братьев....

http://photofile.ru/users/mirage61/115206106/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ммм, какая дорога, какие повороты! А вы кругами её пачкаете- там прикол под 2 передачу (80-110км/ч) погонять как на фото (№220)!

Прикольно отожгли МАЛАЦЫ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СЕГОДНЯ В 19-00 СХОДКА НА ГОРИЗОНТЕ!!! ВСЕМ БЫТЬ!

Изменено пользователем Mirage_61
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 октября на алмазе, состоится третий этап кольцевых гонок, дрифта и тюнинга Rostov Drive Show... Может скатаемся туда клубом? Ваню зарегистрировал на дрифт, но соперников у него крайне мало ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, если у меня получится и я успею все оформить может приеду к вам в гости))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.