4 этап Формулы Дрифт TOYOTAvsNISSAN


Рекомендуемые сообщения

дайте кто нить телефон а то заблужусь нафиг(((((((

89262759373 Лёха

Изменено пользователем Darvin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 419
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

8-926-88-44-589

Жека

я ща двину с щелчка,хочешь подберу где нить

Изменено пользователем zheka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто нить едет после 17 00 в сорочаны?

в 17.00 стартую в коньково от техцентра "варшавский" и примерно в 17.30 уже стартую из коньково в сорочаны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давай на дмитровке встретимся сразу после мкад в 18 10.8926 595 15 37.Андрей.дай свой телефон

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

непредсказуемые итоги :

1. Fedos

2. Вильям

3. Тимофей Che

Поздравляем победителей!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все ехали красиво, питерским альтезам не хватило тренировок я думаю, т.к можно сказать они впервые ехали на этой конфигурации трассы, андрюха молодец, сильно рисковал.... ну и конус .........

никита ехал не хуже турботезы , на подвеске сразу видно результат, другие перекладки, другие углы.кстати аж порогами чиркал)

а по трассе думаю последний поворот был сильно медленный, и первая змейка опастная в парном, там как бы траектории пересекаются.

ну и на 3 этапе мне кажется конфигурация была зрелещнее, ну и красивый завершающий поворот

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

трасса на 3 чемпионате интересней была )))

ребята все равно МОЛОДЦЫ !!!!!!!!!!! очень старались

ВСЕ РАВНО МЫ ЛУЧШИЕ ))))))))))))))

фотки позже

p.s у мя голоса ннет ЫЫЫЫЫЫ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да где?!!:):) и ещё сколько из списка приехало в реале, очень интересно))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видео будет позже! Точно сказать сколько машин было, не могу, но людей было очень много :) Человек 100 точно было :) А наших машинок, насчитал, штук около 30.

Ребята наши молодцы!!! Никита, реально ты крут!!! С такой подвеской машина просто лежит на асфальте. Для города она врядли уже пригодна :( Что касается последней твоей ошибки на финише... обидно сцуко... очень обидно... Ну думаю это все амбиции))) Всё у тебя получится и ты покоришь свою высоту!!!

Андрюха вообще молодец! Просто че то в этот раз судейство было как то, на мой взгляд, да думаю и не только на мой, не особо корректным. Да плюс ко всему нервы, представляю просто какая у Вас на плечах лежала ответственность, да и машину ты готовил все это время днями и ночами. Ну да ладно, после драки кулаками не машут, как говорится.

И еще раз по поводу судейства... мне не очень понравился тот факт когда Зайцеву дали 4 попытку в квале... что это??? Для чего??? Не понимаю...

Все парни которые выступили молодцы, особый респект Питеру, видно что ребята умеют, но чуточку им не хватило мастерства, да и не было возможности по больше по тренироваться на трассе. Потому как она для них была уж очень большой) Это было заметно.

Ждём 27 сентября!!!

Кстати, хотелось бы отдельно отметить выступление Федоса на легендарной ВАЗ 2105. Так он жарил в этот раз... Ни кого не испугался, нервы были в порядке. И самое забавное, что в финале он ехал с Вильямом)))) У которого на 500 кобылок то по более будет ;)

p/s Кстати, хотел бы еще отметить отличный банер, к сожалению не знаю кто его сделал. Но огромный респект за такое!!! К сожалению, высота вчера нам не покорилась... Но очень надеюсь, что в финальном этапе, наши парни займут обязательно призовые места!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все было супер!!! Если бы не ошибки мы бы были ПЕРВЫЕ!!! Все молодцы!!! Надеюсь Ma3kc 27 будет выступать!!! Женька ждем!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все было оч круто, все парни молодцы =) Федя ващще красавец, есть чем гордиться!

з.ы. отдельный респект парням за экстримальный выезд в час ночи, в Дмитров за бухлом)))) гыгыгыгыг)))

"Слышь, пацаны, вы давайте, определяйтесь быстрее кому че берете!" (с) жесть, как она есть))

Как грится, кто в теме, тот понял :)

Вечер изобиловал разнообразием глум и ржача, а это уже хорошо! =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо огромное всем кто приехал,поддерживал и переживал!

Особенный респект "засранцам" из Питера!Парни вам зачот нереальный!!!!

Этап был очень интересным и непредсказуемым!Трассу "прикатать" не успел никто, т.к. выстроили ее только в пятницу и из-за большого количества участников проктится удалось всего несколько раз,поэтому здесь проявилось именно мастерство пилота и возможность ехать без многочисленных тренировок!

Я просрал потому-что я ЛОШАРА!)))Но често говоря мне очень обидно!(Даже не могу объяснить своего разворота в створе финиша....я уже и газ отпустил за 30 метров и вслух себе говорил "Просто проедь,просто млять проедь ровно без заноса!"Непонимаю почему ее развернуло...видимо не судьба....

Но зато я убежден (и не только я,а почти все) что с Виталиком "Вилли" у нас был самый красивый парный заезд за всю историю дрифта в европейской части России!!!3 три обгона за один поворот не делал никто!!!Это было очень страшно т.к. Виталик сказал что в пиках скорость была 110 км/ч...а-а-а у меня до сих пор эмоции!

Еще раз всем спасибо!)

Нисмовские фанаты кстати написали всякой херни на транспорантах,а щас там отписываются на нисме "Мы победили...алтезы просрали и т.д."

Я это не понимаю-Вы дрочеры-сидели на склонах и в дудки дудели,а побеждали пилоты Вильям,Вилли,Тимон,Семен и все остальные...которым я вот лично друг больше чем те кто сидел там на траве и похер что у меня Алтеза...что очередной раз доказывает глупость и быдланство некоторых личностей!!!

Я вам лично благодарен,что не стали опускаться до такого уровня и просто "заряжали поддержку",а не обсирание других машин!Мо-лод-цы!

Еще всем нашим пилотам респектос особенно Фендюше-Женя молодец освоит тачку и будет всех презжать!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сражение может и проигранно,но война НЕТ!!! Ждем итог за 4 этапа,думаю наши все еще впереди по итогам 4-х этапов. Ну а на 5-ом жесть будет,там по полной подготовка и оралка.)) Наши Молодчики,но маленькие ошибки стали причиной большого поражения. Но унывать никто не собираеться и к празднику на 5 этап подойдем с тем же запалом)) Был честно поражен количеством народу на наших трибунах,причем впервый раз я не знал более 50% там присутствующих,но наши центровые джамшуты всегда на высоте)))) Что касается организации нашего места,то все неплохо,тока как то не наелись мы на сумму зданных денег и пива не хватило не говоря уже о такой мелочи как свежий помидорчик стрескать))), виной тому может наша задержка на свадьбе у Лехи и поздний приезд,или народ который не скидывал на хавку но уминал за обе щеки...не важно!!

Вынашу на обсуждение , в следующий раз при таком огромном скоплении народа будет опять трудно собирать со всех лавэ,готовить списки и т.д. Но не выдавать же хавку всем при предьявлении паспорта и потверждения сданных денег за неё,ведь полно госте которым мы рады)) Поэтому идет сбор на мангал,угли ,розжиг и посуду,атрибутику(дудки,флаги ,баннеры) ну можно еще и на воду для мытья. Все,на это уходит общяг. Остальные продукты и выпивон люди привозят с сабой по своему вкусу,кто то себе лично там картофычки попечь в углях,кто то сосисечек,ну а кто то и рыбки красной,каждый готовит и ест то , что привез сам. Как было видно из прошлого мало есть интузиастов сидеть весь вечер у углей жарить всем мясо и контролиравть процесс банкета. Должно быть проше..Приехал с группой единомышленников с заранее купленной пищей и бухлом на то количество кто входит в эту группу и скидывал бабло,на склоне уже стоят мангалы с углями,шампура и посуда..Самообслуживание,захотел поесть,насадил,пожарил,отогнал шампуром халявщиков и пощел довольный кормить своих и хлестать пиво)) Не забыв при этом очистить шампура и положить их на место где взял,а также при необходимости доложить углей,ведь кто то после тоже захочет пожарить для своей девочки хот-дог. Тогда не будет вопросов на что я сдавал деньги и где мой жрач))

Ребят,кто оставался после и наводил уборку,складывал шатер и мангалы,сорри что на помогли,усталлость была запредельная,с 7 утра на ногах и целый день в разьездах по жаре.(Свадебные фото потом Леха выложит).Респект вам и уважуха от всех нас)

Так же респектос Лехе Дарвину за слаженную организацию списков и заботливо отложенное мясо для группы лиц,поддерживающих соклубника в день бракосочитания))) И конечно за любезно предоставленное пиво для наших дам,которым с общего стола не досталось))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу отметить отличную колонну! Ребята, прошлые ошибки явно были учтены и на этот раз колонна была отличной! Отдельное уважение Турму и Дарвину, которые здорово организовывали колонну - перекрывали путь другим машинам, придерживали, отгоняли, наказывали. МОЛОДЦЫ! Такой же респект и другим ребятам, которые также применяли данные меры. Прямо чувствовалось единство, настроение поднималось. Здорово! Так держать! Не снижаем планку!

Все наши дрифтеры молодчины! Болели за вас так, что аж многие голос посрывали! Но больше всего хотелось бы выделить Шика! Вот уж герой дня (ночи) - это точно... Ехать на атмо наравне с мощными турбо-машинами - это класс! Со мной друзья еще приежали, которые не часто дрифт смотрят, так они вообще поражены были.. Как это "альтезза сток" может так валить? Почему она сразу не слетела турбовым собратьям? Мастерство пилота?

В общем, Никит, тебе МЕГА респект )

Имхо, ниссмо-клуб показал себя какими-то детьми.. Не задело, но выглядело противно. Сейчас объясню... Как выходило. Альтезза-клуб болел за хороший дрифт! Мы болели и за Альтеззы, и за Таз, и за БМВ, и за некоторые Сильвии! Поддерживали гонщиков с их неудачными заездами и т.д. А Нисмо-клуб болел ТОЛЬКО за сливы и ПРОТИВ Альтезз. Это было явно видно по: лозунгам, выкрикам типа "Альтезза-дерьмо", по тому как когда наши гонщики ошибались, слышалось многозначительное "ууууууу..". Противно!

Вот после этого, по-моему, уже и Альтезза-клуб стал как-то жесче. Болели за соперников Ниссанов..

Кому понравилась война? Один обиженный нисмовец придумал, а другие обделенные подержали.

В общем, это мое мнение.

А и еще.. Поддержка у нисмо никакая.. До Альтезза-клуба еще шагать и шагать.. Мы лучшие ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто вообще слышал Нисмо?! Их вообще не слышно было!!!

А их транспорант Fuck Altezza меня ни чуть не задел)))) Даже весело не много было, потому как видно, что завидуют и кроме своей зависти и злости нам сопоставить ни чего не могут! ;)

А то что на пьедестале оказались две сливы, да я даже не много рад этому) Потому как Вильям вообще ни разу за весь сезон туда не ступал, даже в топ8 не выходил, а там было на что посмотреть, но ему почему то невезло.

А Кошарный... ну что тут скажешь... это профи... ;)

Всё равно Федя лучший!!! Ну и Альтезы естественно ;)))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем респект, все очень понравилось!

Клубу - молодцы! Женя, респект за плакат и хорошую компанию! Леха, молодец, хорошая организация, только деньги больше не рассыпай посреди магазина, они там не проростут ;) Всем спасибо, кто пошел фотографироваться под транспарантом "Fuck Altezza", мы дали понять нисмовцам, что это детский сад. Также дали им понять, что мы приезжаем поболеть и поддержать пилотов, а не обосрать другие машины и не нагадить на холме. Последнее хочется отдельно отметить, за это вообще незачет, неужели так сложно убраться за собой? Оставили кучу говна. Всем нашим спасибо, кто убирался, вроде нормально все расчистили.

Колонна - не лучшая. Турм, куда ты так жарил? Если мы едем колонной, значит не в играем в шашки. Или давайте собираться уже после поворота на Сорочаны, все равно там стояли. Почему на подъезде ты показал рукой, что надо ехать направо? В следующий раз предлагаю парковаться там же, у КПП.

Организаторы - в этот раз вам зачот! Все проходило ровно, очень понравились комментарии. Было ощущение непринужденной беседы и открытого обсуждения, отдельное спасибо Марселю за детальный разбор моментов, это слушать было очень интересно. Пристебывали отлично, один Терминатор в темных очках, под которым прогибаются ступени чего стоит ;) Конечно, иногда срывались, наверное не стоило характеризовать заезд Альберта как "отвратительный", но тут все понятно - эмоции и провокации.

Судейство - достойно уважения, придраться не к чему. Вряд ли кто-то может поспорить. Очень надеемся, что к 5 этапу получится смотреть видеоповторы на большом экране.

Пилоты молодцы - все старались и дубасили от души!

Парням из Питера уважуха, молодцы что приехали. Достойно.

Как хорошо Фриман шлифовал бампер по асфальту, любо дорого посмотреть, ведь не остановился, доехал до конца. Как близко ехал к сопернику, как аккуратно перекладывался на грубых настройках.

Как жарил Федос, просто слов нет. Уделал всех. На пятерке. Это очень хороший пример того, насколько важную роль играет сам пилот. Когда он выезжал на трассу, сквозь открытую дверь можно было видеть решительность на лице этого человека.

Что-то не задалось у Сереги Зайцева и Вильяма вчера, оба точно могут ехать лучше, мы это видели. Решение дать Сереге еще одну попытку было правильным вне зависимости от обоснований такого решения. Всем было интересно посмотреть на его езду. Вильям совершал досадные ошибки, наверное правда не хватило вкатанности на этой трассе, обуздать столько лошадей - задача не простая.

Кошарный - профессионал. Тут действительно больше нечего сказать. Я не понял, почему его развернуло. Мне это кажется подозрительным ;)

Немного расстроил Женя Fendi, все понятно, машина новая, дури в ней немеряно, ехать сложно, но зачем возвращаться на старт прямо от первого неудачного поворота? Ну не зачетный круг, ну и что, есть же возможность еще один раз проехать, это же еще одна тренировка, зачем от нее отказываться? Будем надеяться, что в дальнейшем ситуация изменится в лучшую сторону и все встанет на свои места - на этом агрегате можно адски жарить :)

Ну и Никита...Никита, я хочу у тебя учиться. Что для этого нужно? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, зрелище было что надо! Нашим пилотам - респект! Респект прежде всего за стремление к победе! Да, жалко, что в тройку не добралось не только ни одной Теццы, но и тойоты вообще ;) Но ничего, доказано - победы расслабляют, а про*бы - собирают, хотя стоит признаться ни один наш "вылет" про*бом назвать нельзя(!!!) да, были обидные развороты на последних метрах трассы, да были сбитые конусы, да было "немного неадыкватное" судейство... все было, но повторюсь, ВСЕ ЧТО НАС НЕ УБИВАЕТ - ДЕЛАЕТ НАС КРЕПЧЕ!!! Вобщем молодцы, думаю на 5-м этапе победа будет за нами, к сожалению, увидеть все это воочию мне врятли получится, но мысленно я с вами, так чо вытерли сопрли, умылись и вперед жечь резину!!!

З.Ы. И всетаки обиду поражения оч. сильно сгладила победа Fedos'a (кому буду рассказывать на чем он ездил - не поверят) так что у Freeman'a, можно сказать, чуть ли не второе место :)

З.Ы.З.Ы. Кстати, по поводу голоса - кажись хрипеть буду еще долго ;))))

З.Ы.З.Ы.З.Ы. Отдельное спасибо добрым людям, не оставившим меня на произвлол судьбы :) - приезжайте к нам, устрою прием не хуже, чесслово! ;)

Изменено пользователем HLinS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Administration
Один обиженный нисмовец придумал, а другие обделенные подержали.

Это не один обиженный нисмовец, это Вильям поржал так ))) Но он исключительно в шутку... А остальные уродцы приняли это всерьез...

Что касается вчерашнего.... У меня нет слов... Могу сказать только то что когда Никита выполз из машины после заезда с Виталиком он решителньо сказал "После такого заезда дальше уже ехать не нужно...", а дальше пошла непереводимая русская речь

2 Shick

Чувак, я тебе всегда говорил что валишь ты очень круто! 3 раз!!! 3 мать его раз ты на квалификации встаешь на 2 место!!!!!!! С АТМОСФЕРНЫМ плять мотором!!!!!! Разорвав на своем пути турбомонстров!

Ну а тот заезд с Виталиком... Я думаю ты помнишь прекрасно как все было ) А со стороны это смотрелось еще круче... Кстати твои эмоции после этого заезда будут доступны на автоплюс )))

Но зачем?? Зачем ты резко бросил газ??? :( Я уже наделся что все.. Вот она... Победа.... Тыж знаешь, я волновался как никто другой )

ЗЫ

Следющий сезон обещает быть интересным ;)

2 Freeman

Андрюх, мне кажется что слил ты из за собственного настроя... Может конешно машина и не ехала, но из за этого у тебя был поганый настрой... :( А нужно было забить на все настройки и настроицо самому типа "Машина чуть чуть не едет, ну и куй с ней! Я все равно докажу что тойота лучшая!"

Поправь если не прав...

А вообще судя по всему ты так и соатлся на 1 месте в общем зачете... Так что настраивай агрегат и 27 числа ты должен доказать всей России что Альтецца самая дрифтовая машина на свете!

2 FENDI

Евгений ;) Прокатившись в твоем монстре понял, что валит он лихо )))) Очень я бы сказал ) Кстати для тех кто не в курсе, вылам страшную тайну ;)) На пиках турба выдувает 1.4 кило )))) Видел собственнолично )

Так что тебе могу пожелать лишь дальше настраивать машину и повышать свое мастерство, кароче тренировацо тренировацо и еще раз тренировацо ;)

2 DLL

Саш, мути нормальную резину... А то тебе прям везет очень на нее :( Я просто уверен что если бы не этот косяк, ты выступил бы просто шикаааарно :)

ЗЫ

Ты купил сенсор для датчика давления масла?

2 Ma3kC

Женько!!!! Тренируйся и все получицо! На тренировке у тебя получалось все ништяк! Хотя трасса была реально не простая... Тем более турбо у тебя уже есть - следовательно есть куда стремится!

2 V-Power

С тобой увы прокатицо не получилось, очень интересно было бы посомтреть на твой джизет ) Готовь машину и ждем тебя у нас в следующем сезоне!

Как тебе наши суровые московские дрифтеры и условия? Вы прям удачно попали на эту трассу... Она наверное самая сложна была за все 4 этапа...

2 D-Man

С тобой увы пообщаться не успел, но вопрос тебе тот же? ) Как тебе наш дрифт и трасса? )

Так же желаю тебе больших успехов и громких побед! Вы все доказываете что альтеццо реально дрифтовая тачка!

Вроде никого не забыл ))))))

2 Все

Этот этап показал на что способны дрифтеры России... И как вы понимаете, некоторые заезды показали это В ПОЛНОЙ мере.... Можно смело вписывать его в историю российского дрифта... Мы увидели кучу классных моментов... Увидели качественный одиночный дрифт!! Мы увидели просто мегаацкий парный дрифт!!! Не просто одиночные заезды двух одновременн находящихся на трассе машин, а реально парный заезды с обгонами!!!

http://altezza-club.ru/forum/index.php?showtopic=15292 - Выкладываем фотки.. Там же видео с сожжением флага

Спасибо вам за поодержку и шашлык ))))) А то мы голожные были как собаки :)))

2 Marseille

Денисыч, организация была на высоте!!!! А главное какие бли коментари!!! ВЫ просто жгли не хуже чем те парни на асфальте! Кстати очень напомнили мне знаменитых японских коментаторов... Забыл как их зовут ) Они всегда дико орут! )))))

Фразы дня:

"Е**ный насос!!!! Жора, ты что делаешь???" (с) Марсель Сорвиголове

"Ара, куда ты поехал????" (с) Марсель Вильяму

"Я конечно люблю Альтеццы, но ты лошара!!!" (с) Марсель никите

ЗЫ

Ух сколько написал!

ЗЫЫ

Была битва Ниссан VS Тойота, а победил таз :)

ЗЫЫЫ

Уже допиываю пост в конце... Судейство было вполне адекватное... НО! Момент про сорвиголову... Сереге дали еще одну попытку так как на трассе не правильно выстроили клиппинг поинт, следовательно он ехал с неправильной конфигурацией трассы... Но справедливо ли это, или нет... Видно только одному марселю )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

БЫло супер, теперь могу говорить только шепотом... голос с-ка сорвал... Скужу честно , мне на войну с нисмо было пох, но в процессе проснулся стадный рефлекс, и начал болеть против ниссанов (ЗА тойоты, субару, бавара и торгмаш)...

Результаты ошеломили, притензии к судейству отсутствуют, т.к. все спорные моменты, которые переигрывались разрешались все равно в пользу потерпевших (субъективно)...Организация супер, коментарии "обоих сторон" очень порадовали.. Очень понравился саундтрек к гонкам!!! Стояли около сцены, не знаю, как там с другого края, но нас чуть не сдувало!!

Очень порадовал Питер, в Кашарном я не сомневался, а вот за АСТ-спорт искрене болел, ...

кстати - "83" - это Матрикс, для новичка - в тренировках ехал очень не плохо! .. в квалификации сдали нервы, "зеленый еще", и все напутал.

"22" порадовал - вопервых впервые вошел в "топ 16", и приятно удивил 3 зачетнымв квалификации, а вовторых не успугался Кашарного...

"21" !!! четвертое место - маленькой победой не назовешь, но и проигрышем тоже, по словам илюхи тренировок нормальных небыло, прикататься не успел...

Как вывод - детский сад закончился, перешли в начальную школу - уровень растет, и побольше таких этапов!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот только приехал домой и сразу на форум))))

Хочу сказать огромное спасибо всем одноклубникам!!!

Наш клуб был самый многочисленный из всех!

Размах мероприятия просто огромен по сравнению с Питером! Было очень круто! Трасса огромная, скоростная и интересная (правда в первом повороте трясёт неподецки).

Очень рад знакомству с одноклубниками лично. А наш автопарк, припаркованный рядом просто поразил))))

Вроде за день до соревнований на тренировках уже проходил не раз трассу безошибочно, но потом поставил более низкопрофильную резину и машина в поворотах стала скользить не колесами, а выхлопом. Зажал подвеску донельзя, прокатился один раз - не понял ничего, но было уже поздно. Приноровился к новым настройкам только после двух неудачных квалификационных заездов.

Нервничал ОЧЕНЬ сильно - впервые на соревнованиях!

Вова молодец! Только, насколько я понял, намудрил он что-то с резиной и в результате два разворота. А ведь на тренировках он шел безошибочно!

Спасибо всем! Было очень круто!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.