а правда ли что существует единая база гаи-военкомат-налоговая


Рекомендуемые сообщения

говорят что сейчас у гайцов и военкомата единая база, и что может получиться такая ситуация, тормозят на дороге, пробивают по этой базе и отправляют прямиком на призывной пункт ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в ебурге точно такая фишка есть. есть база уклонистов, которую местный военкомат передает гайцам, ну и гаишники если останавливают водителя подходящего под призывной возраст обязательно пробивают по этой базе, а вот по налогой ниче не слышал!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да жесткач! Едеш так тусануть куда-нибудь.... а тебя отправляют тусануть в армаду)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

ЫЫЫЫЫЫЫЫ сколько раз тормозили пока не пробивали

осталось год ныкацо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас еще веселее становится когда ставят треножники. Уних есть все и по кредитам и по налогам и по угонам и по лишениям не оплаченым штрафам, военкомат ну и нарушения скорости конечно фиксирует. Едешь, станция тебя фоткает пробивает и метров через двести тебя уже гайцы встречают, спасает только то, что около гайцов стабильно машин 5-10 толпится из задержаных есть шанс проскочить так как комп каждую третью машину помоему к остановке выводит.

В военкомат не везут визут в отделение милиции а те уже вызывают представителей военкомата. Есть шанс просто повестку подписать, а если уже подписывал и не пришел, то пипец в камеру закроют до суда. Могут конечно и в призывной отвести чтоб оперативно в войска отправить а там пиши родным и расказывай где ты.

Одного призывника тормознули, у него в машине жена и ребенок остались. Увезли его а утром он уже в армии был. Удачно под отправку попал. Жена 5 часов его ждала потом общетвенным домой добралась. Машина еще дня два у дороги стояла пока родственники не помогли перегнать Все в шоке у него кредиты, жена не работает. В общем всех подставил своей беготней безграмотной.

Изменено пользователем 903737
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.