Авторизация  
Crisis

Гос Номер. Так можно оставить или нет

Рекомендуемые сообщения

У нас раздают на говновозки, мусорки, дорожную технику номера типа 444,777............

Мое имхо, если ты едешь на 200 крузаке, или новом мерсе S500 то похрен какой номер стоит.

Так же, работники милиции вешают на свои тачки короллы, марки, тазики номера 111, 333 и тонируют в хлам.....думают крутые, ниипаца.

Это все ИМХО, у каждого свой выбор.

Поделиться сообщением

ОФФ: Вчера КАМАЗ Бетотномешалку видел с номерами 666, вот это жесть!

Поделиться сообщением

федоров мудило е6\ивое, в очередной раз херню порит всякую.... получается те,у кого есть деньги типо блатные и все их должны пропускать-а хер там))))))

Поделиться сообщением

Ребят чё вы завелись то :-) ???? Спокойно, просто "государству" обидно, что деньги текут мимо их карманов(даже тому же Фёдорову,раньше ему заносили а теперь всё ), вот они и хотят это дело легализовать. И потом ГАИшникам будет проще номер продать, не то что сейчас 8) . Всё как было так и останется !!!! :-D

З.Ы. Валер и уж тем более кого то пропускать, ты что? Пропускаешь СПЕЦТРАНСПОРТ согласно правилам, а остальные на твоё личное усмотрение. :-)

Поделиться сообщением

Я в 2000г. У одного дедульки москвич2141 за 300 баксов выхватил, по доверенности.

Номера 777 77 буквы не помню,

А вы говорите 5000у.е. тыс, потом также, в ара сервис за 300 скинул)))

Поделиться сообщением

над было 300 за тачку, 5000 за номера)))))

Поделиться сообщением

Ну и страсти тут пишите) подходит срок хранения номеров. Есть ли возможность по закону его продлить? Не устанавливая на авто с повторной сдачей на хранение? Если нет, то сколько стоит их обратно повесить? 350 запись в стс 500 в птс, а 2000 за сами железки нужно платить? Это ж "мои" номера, а не новые. Ниче особенного, но хочется сохранить

Поделиться сообщением

Если есть машина - пригоняешь свою тачку. Вешаешь на неё номер с хранения, а которые снимаешь - отправляешь на хранение. На следующий день (или в этот же) делаешь обратную процедуру = ещё на полгода бесплатное хранение.

Минусы - пошлины (за железо не платишь) и лишние записи в ПТС.

Это один из вариантов, не говорю, что единственный.

Если нет своей тачки, то надо купить (любое ведро за 10 тр, способное самостоятельно передвигаться). Иначе, на следующий день после окончания срока хранения красивые номера вешаются на чужие машины.

Поделиться сообщением

да тачек аж 3 штуки. спасибо, это вообще норм вариант, не подумал за такую схему)) больше интересовало, надо ли за железо платить, и как им обосновать с буквы закона, что не надо

Изменено пользователем Rico

Поделиться сообщением

За сами номера (изготовление) ты вообще не платишь, т.к. просто делаешь ракировку своими двумя парами.

Поделиться сообщением

2 часа назад, Rico сказал:

да тачек аж 3 штуки. спасибо, это вообще норм вариант, не подумал за такую схему)) больше интересовало, надо ли за железо платить, и как им обосновать с буквы закона, что не надо

Паша, нашим ты не докажешь что за железо которое с тебя сняли на хранение не нужно заново платить при повторной выдаче, будто его заново штамповали. Из последнего что мне в ответ понравилось: "Это государственная собственность". Раньше прокатывало, но теперь видимо у них новая установка. Подозреваю что эту разницу они в конце дня забирают себе, ведь оплата за услуги принимается на аппараты которые находятся в строго определенных местах у МРЭО. По сути на какой-то перевалочный счет с которого по итогам дня переводится достоверная сумма на счет государства, а разница за эти сверхпошлины в карман сам знаешь кого.

Поделиться сообщением

все таки взяли 2 косаря за железо, в 2х мрэо (по телефону), в одном очно, на горячей линии - все одно и то же говорят 2850

Поделиться сообщением

Точно именно за железо? Может за операции?

Во вторник буду по делам у начальника нашего МРЭО - спрошу, как они здесь практикуют такие ситуации.

Поделиться сообщением

Ну я так понимаю, операция тут - запись в птс (500) и новое стс (350). Я согласен с пошлиной 2000 за выдачу новых рег знаков. А старые тут причем) или вынести со склада у них 2000 стоит? я б сам принес))

Изменено пользователем Rico

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация