Штатная Навигация - Настройка


Рекомендуемые сообщения

Он для нашей нави не подходит. Только для навигашек с тачскрином.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 315
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

То есть нужно искать DVD с навигацией первого поколения? Пусть будет на английском - легче чем японскую то переделывать так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как CD диск сварганил? У меня НАВИК первого поколения на Лексаре, такойже как на Альках с "98 по "00 годы. У меня диски из под навика на компе никакими прогами не читаются, что можно сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Alkohol 120 рулит в такой ситуации или возьми Clone CD

Вобщем ищенся диск DVD от Lexus IS200 желательно немец. Если у кого есть просьба поделится. Загрузчик вроде наклюнулся так что осталось дело за диском с картами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так обе эти проги и не видят ничего на дисках, только в неро видно кол-во записанных дорожек!!!

Изменено пользователем Yaros666
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такс - а если немецкий диск navi DVD найдется - дальше что? и про какой загрузчик ты говорил? в данный момент ищу диск...

попробуй вот такой диск

вот как выглядит диск 8) тока вот где его скачать пока ищу :)

вот форум на непонятном языке - там непонятная ссылка - DVD который мы ищем

вот так переделывали карты с американских на европейские

вот он по моему - проверьте у кого канал позволяет

Изменено пользователем maxdriveRUS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо помощь реальная. Завтра отнесу программеру ион сам смотреть будет. А насчет диска от ис200 то нужен именно тот загрузчик что на родном диске лежит про который они говорят. Только у них для их нави а мне нужен для наштх.

У меня родного диска от альки вобще небыло. Вот я и ищу чтоб было что ломать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Супер! Ждем! Представь если получится и загрузчик найти и карты от какого нибудь garmin или чего нибудь подобного внедрить :)!!!

я вот через полторы - две недели свою теззу встречаю - вот подарок то будет классный если получится такой диск сварганить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На днях приеду домой, попробую дернуть карты компилятором (но сомневаюсь что получиться). Над своим диском немножко поиздевался, поменял попонские фотографии на свои и записал на простую 200-рублевую болванку. Вроде работает, а вот иероглифы на рус/англ не поменялись. Подмену делал в Ultra ISO, болванка- обыкновенная двухслойная DVD. Мож кому интересно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтоб сменились иероглифы нужен загрузчик навигационного блока а не карт. Вобщем фактически прошивка биоса на компе. Щас поехал к знакомому со снятым локом навигашки. Он должен прогроматором скачать прошивку. А потом с прошивкой к программеру мож че наковыряет. Если все получится как я запланировал то можно будет хоть на русский хоть на въетнамский переделать.

Ладно как че будет отпишусь.

На счет форматов карт пока ответа небыло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтоб сменились иероглифы нужен загрузчик навигационного блока а не карт. Вобщем фактически прошивка биоса на компе.

Я имел ввиду смену иероглифов в описании мест и фотографий, а не в прошивке навигатора. Ет вроде в папке HTML

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я кстати хотел спросить на счет Навигации.. если стоит штатная навигация, то получается магнитолу нештатную уже нормально без ущерба навигации не поставишь ?? ибо боюсь что на 90% штатная музыка меня не устроит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рядом тему пошукай - там было написано про то как сделать чтоб навигашка работала и после смены головного устройства.

вот диск IS200 для 3 поколения навигации (американский вроде)

и я еще чего понять не могу...а в альтеззе разве DVD navi вообще??? смотрел сейчас на короллу европейскую диск навигации - номера те же...НО там CD диск....че за бред?

может искать именно CD а не DVD?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну ребята вы молодчики)))

у меня as 98 года,правда диск cd ,могу образ сделать,может кто скажет мне реально замутить диск с навигацией ??? что для этого нужно?с компом шарю на ты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Валер, может в пятницу пересечемси, я тебе свой DVD диск дам, могет в инет его выложешь, а то на 2 недели улетаю из Москвы, а вопрос важный :)

Как раз на нашей заправке бы и встретились :wink:

Изменено пользователем Flint
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет.

Есть вопросик. А есть желающие навигацию на русском языке поиметь? Вобщем рассказываю: Вчера свозил навигашку знакомому, он ее вскрыл и о чюдо там стоит микросхемка Flash памяти. Он окуратно ее извлек и вонзил в програматор. После чего я имею полную программу зашитую в навигацию. Сегодня отдаю знакомому программеру у которого уже был опыт переделки Биоса под компы. Вобщем он мне заранее сказал что будет реально перевести на русский язык. Только одна проблемка. А кто с японского на русский перевести сможет ?

Вобщем как все будет готово он отдаст мне в электронном виде все иероглифы которые вытащит. Их нужно будет перевести на англисский или руский.

Ладно сам жду его ответа с нетерпением. Паренек вроде надежный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет.

Есть вопросик. А есть желающие навигацию на русском языке поиметь? Вобщем рассказываю: Вчера свозил навигашку знакомому, он ее вскрыл и о чюдо там стоит микросхемка Flash памяти. Он окуратно ее извлек и вонзил в програматор. После чего я имею полную программу зашитую в навигацию. Сегодня отдаю знакомому программеру у которого уже был опыт переделки Биоса под компы. Вобщем он мне заранее сказал что будет реально перевести на русский язык. Только одна проблемка. А кто с японского на русский перевести сможет ?

Вобщем как все будет готово он отдаст мне в электронном виде все иероглифы которые вытащит. Их нужно будет перевести на англисский или руский.

Ладно сам жду его ответа с нетерпением. Паренек вроде надежный.

Ты радуешь с каждым днем:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ужо есть ответик от программера. Окозалось все очень просто. Операционка Linux. Все кнопки и подсказки это картинки. Берем фотожоп или корел и меняем на любые. Единственное чтоб палитра была не более 8 цветов иначе не видно будет.

Осталось надеятячтоб после заливки назад все заработало.

У программера есть просьба небольшая. Он готов купить ненужный комунибудь блок нави (Который в багажнике) он чегото задумал туда Windows Mobile вскорячит. Я чегото сильно сомневаюсь что срастется. :-?

Вобщем если кто есть кто уже навигашку выдрал просьба продать или задарить. Очень нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

радует - больше насколько я понимаю нигде до такого никто не докопался!

а без изменения и выдирания нави - реально хотябы на английском поиметь диск навигации чтобы указывал местоположение или все равно карт нету?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет чтоб сменитья язык нужно сменить прошивку нави блока. Так что ждемс движений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По блоку нави можете обратиться Darvin`u, у него 100% есть ненужный.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о зашибись давай) лови мой тел 8(мегафон)206-0604 Валера.Нужно будет образ сделать или что?)

если что ребят,я в теме.....если нужны образы диска...то вы пишите-попробую сделать

Изменено пользователем badboy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

OK.

Я думаю мы все в теме. Просто нужно было загорется большим желанием и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будем надеятся и ждать!Я правильно понимаю,что маршрутизация работать все равно не будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.