Штатная Навигация - Настройка


Рекомендуемые сообщения

Дела продвигаются хорошо. Навигашка шъется прямо с диска на любой язык. Ща у меня на японском. Как выложат диск с немца на ИС200 будет на англисском. А пацанчик занимается чтоб на русском было.

Пока поняли как справочник телефонов замутить. Только вот он место на карте не кажет потому что привязки нет. И карты пока не готовы но работы ведутся. Карты взяли от GISRx они пока что для нас самые лучшие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 315
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

то есть получается чтобы просто работала навигашка все как раньше на форуме лексус клуба нашли - просто вставил диск английский или немецкий скинул клемму и потом снова одел - готово?

а вот чтобы русские карты туда вшить это как раз и нужны танцы с бубном?...классно было бы чтобы способ какой то был самостоятельно карты вшивать туда :) слил с инета карту - сляпал дисочек и катаешься с удовольствием....мечты :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

к сожалению образа диска двди лексуса нету

Кстати не известно реально сделать диск cd? я бы был очень признателен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сходил глянул. у меня есть диск CD

на нем написано I CH A

подозреваю что это карты италия,чехия австрия.

авто лекс. европеец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня пробовал немецкий CD диск навигации воткнуть в японскую короллу - показывает что ты воткнул именно навигационный диск и все...дальше не идет...может клемму скинуть надо попробовать :D интересно что получится...

...пытается прочитать но не может...возможно резак у меня неважный :)

Изменено пользователем maxdriveRUS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно сильно ли отличается штатная навигашка в Альках и Марковниках....?

на tourerv.ru парни ждут ......

....навигацию,перевели на английский язык(это я уже писал).Точнее,всё на мониторе на латыне,а не на японском языке.Это уже большой плюс.Далее.Сделали,голосовое сопровождение на русском языке,правда,иногда,проскакивает всё равно английский,думаю,что человек,победит эту маленьую погрешность.Далее.Диск есть.Это я уже тоже писал.Карта читаеться.Только до Уральских гор.Все названия городов,населённых пунктов,на ломанном английском.Например,город Москва,на карте выглядит так-Moskva.Почему пока не работает навигация?Обьясню.Как смогу.Чтоб заработал диск,нужно поменять регионы,на самом навигационом блоке.Делаеться это не просто так.Человек,который занимаеться данной ситуацией,ждёт,схему.Я сильно его тоже не напрягаю,сами поймите.Сказал,что должна скоро прийти.Тогда будет перепрошиваться,навигация.А вот только потом,мы будем лицезреть карту,на своих мониторах.Ещё раз повторюсь,я его не сильно напрягаю,не задаю каждый день вопросов,чё и как.Понимаете?Тем более,лично я,сам,в этом не сильно соображаю.По этому,даже если я буду задавать ему вопросы,он мне будет научным языком отвечать.Всё равно не пойму.А так,время от времени,я подхожу,и он спокойно,для меня,доступным языком всё излогает.Вот такая вот ситуация...

© tourerv.ru

Изменено пользователем Deem-As
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да почитал темку и посмеялся. :-)

По теме могу сказать что какой нах. код региона када там все на диске весит. Эото же не DVD с фильмом. На счет что перевели на англисский это реально. Просто берем диск от европейца и впихиваем его себе в нави. Потом снимаем клемму на минуту и снова одеваем. Включаем зажигание и блок нави начинает обновлятся вот и все. А какой язык станет это заложено в софтине диска.

Если человек перевел голосовые подсказки на русский то это прикольно, только чеж он занявшись этим не перевел меню навигашки хотя это намного легче чем голос.

Короче отчет по моей теме. Мы расковыряли диск и пока решили заниматся те что тупо перевести ее на русский язык. А для этого нужно замутить на диске файлики прошивки.

Кстати нави прошивается только на версию выше а ниже уже понты. Так что как только мы к чему нибудь придем я сразу отпишусь и выложу это на обзор. На счет карт пока вобще никто не занимается так как считаем это не основной задачей. Вобщем темы по нави трутся уже давно а вот заниматся этим почти никто не занимается.

Да еще раз прошу кто сможет выложите мне диск от Lexus IS200. Только не японец. Нужен именно европеец. Это нужно чтоб сравнить Составляющие прошивок.

Заранее благодарен что незабываете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я боюсь, что никто DVD не выложит, т.к. мало у кого IS200 с DVD нави, так еще и с DVD. У всех CD нави! Отдельно диск DVD у дилера стоит 150 евро. А на рынке Буденовском тут недавно их видел, по ходу тыреные, так там народ окуел аж два раза, казлы по 10000р за DVD просят!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да еще раз прошу кто сможет выложите мне диск от Lexus IS200. Только не японец. Нужен именно европеец. Это нужно чтоб сравнить Составляющие прошивок.

Заранее благодарен что незабываете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2002, рестайлинг, т.е DVD диск. Пытался засунуть от лекса с тачскрином когда-то. Не заработало! Вечером выложу образ. Куда лучше???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссорри, сегодня никак не успел!!! Еще на день отложим. Куда лучше выкладывать образ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для себя проще наверное в какой нибудь файлообменный сервер, для народа думаю проще на torrents.ru...

интересно получится что нибудь или нет 8)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мля, народ!!!! Напишите по пунктам, как и что делать?????? Есть диск DVD 5 гиг и быстрый интернет. КАК И КУДА ЕНТО ЗАСУНУТЬ!!! На тоентс.ру не пускает, на рапидшаре максимум 1,5гиг!!!! Ну туплю я!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://files.mail.ru/

вот зайди туда,разбей файл чтобы до гига был каждый и закачивай,скорость хорошая

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?p=12602634#12602634 ПРОБУЙТЕ!!!! Есть раздача??????? Изменено пользователем Wohas
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?p=12602634#12602634 ПРОБУЙТЕ!!!! Есть раздача???????

Раздачи нету. Тебе надо добиться того чтобы на чайте в раздаче ты появился в сидах, а не в личерах.

Подробнее тут - http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=215520

P.S. Народ , кто знает чем отличается Навигация на CD и навигация на DVD в плане "железа"??? Т.е. как мне свою нави на CD преобразовать в DVD ??? Может достаточно найти на разборке DVDник от altezza и поставить его??? Или нат еще чего надо менять???

Изменено пользователем vitty
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Москвичам и Питерцам советую попробовать:Club-lexus Они просто подменили карты Япии на Европу, Москоу работает, но графика отстой

Изменено пользователем Rus964
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Москвичам и Питерцам советую попробовать:Club-lexus Они просто подменили карты Япии на Европу, Москоу работает, но графика отстой

что-то я там про японческие карты ни слова не нашел... может смотрю не туда.... :?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.