Ищу одноклубников из Казани !!!!!!


Рекомендуемые сообщения

где же вы, ребята ???? :-(

Изменено пользователем WILLY
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Привет, Wiily. Тута мы тута просто зарегистрировался здесь, когда еще машина в пути была все сидел почитывал темки разные, а потом как-то времни не было сюда заглянуть поискать Казанских. Твою машинку уже много раз видел, но все время без тебя))) Кстати сеня искал в поиске "Казань" ниче нового не нашел!!! хорошо, что ты сказал свой ник, а то так бы и не встретись тут. В Казани знаю еще две гиты кроме своей, но что-то как-то не удавалось с ними всретиться и пообщаться хотя при большом желании знаю через кого можно с ними связаться. В общем в Казани нас как минимум 4)), но вроде я видел еще is200 кроме тебя. :-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у вас гляжу большой спрос на гиты, у нас же наоборот одни лексы 200тые, аж 5 штук с моим :) на одном ездит блондинка лет 25ти, очень даже ничего, и живет рядом, но все поймать не могу ее :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гиту, я только твою видел !!!!!

А Лексов еще два кроме моего есть вроде !!!!

Ты кстати на Адорадского живешь около Брикетного, да ???

Постоянно твою машину там вижу !!!!

У меня подруга в соседнем доме живет, частенько там бываю !!!!!

Слушай, ну я думаю, что надо собрать всех Казанских и организовать встречу !!!!

К нам Badboy(Мосvegas) и Shustrik(Чебосраки) уже приезжали летом, хорошо так встретились, потусили (фотоотчет найдешь на форуме)!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не я в центре живу, а вот девушка у меня на лаврентьева поэтому на квартале часто бываю. Кстаи отличительная черта моей машины Я один в Казани на штамповках 15 радиуса!!! Можно попробовать в выходные встретиться. Хотя бы вдвоем, если уж никто здесь из Казанских не сидит :-)

Еще горем хочу поделиться, на работу на метро езжу, приехал домой смотрю какая-то скотина на красной машине мне бампер поцарапала :-( Разве трудно хотя бы телефон оставить, что страховки жалко людям что-ли блин. :x

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тож на прошлой неделе в жопу въехали (http://altezza-club.ru/forum/index.php?showtopic=15514), вот со страховкой бегаю !!!!!

Да не вопрос, можно встретиться в выходные !!!!

телефончиками обменяемся и ближе к делу созвонимся !!!!!

8-9518-91-83-63 - Рузаль

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сочувствую, желаю побыстрее со страховкой разобраться. Вчера целый час оттирал бампер уайт спиритом, оттер)))) на счастье краска цела, а то я совсем расстраивался что красить придется, а так может полировка и полачить))

Вот мой номер +7 917 270-14-78 Василий. В выходные вроде свободен, если только не забыл ниче)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Вчера вечером видел на ул.Восстания Лексус ИС200 цвета металлик гос. номер к404вк/116rus !!!!

Отзовись чувак !!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Видел на прошлой неделе в центре Альтеццу Гита серебро по моему такой же номер тоже летом выдавался, может, Willy, не is200 видел, а Альтеццу? Я специально потом развернулся обратно проехал точно не ошибаюсь.

Изменено пользователем Vasillo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, братец, это был не универсал (Гита) а седан как у меня !!!!

я за ним долго плелся в пробке, однозначно Лексус и ИС 200 !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, братец, это был не универсал (Гита) а седан как у меня !!!!

я за ним долго плелся в пробке, однозначно Лексус и ИС 200 !!!

Согласен был замечен моей девушкой вчера. Смотри ка нас становится все больше и больше)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

mio что ж ты не маякнул, что приезжал ???(((

увидел бы еще две !!!!)))

Vasillo больше то оно больше, только собрать не получается никого !!!!

я кстати наклейку клуба заказываю, реклама клуба так сказать в Казани будет !!!

тебе надо ???

цена вопроса - 180 рублей !!!!

Изменено пользователем WILLY
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Willy Давай давай мне тоже пожалуйста закажи, надо как-то оживлять народ!!! )))

Слушай до меня доперло я же в Москве сейчас!!!! Уезжаю сегодня в 22 08 Татарстаном!!! Могу захватить наклейки!!!!!!!!! (По этому поводу отписался в ветке про наклейки)

Изменено пользователем Vasillo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Казань привет!!! ))) Вы как там? Давно не пишите здесь почему-то? Я сейчас периодически езжу в Казань из Уфы. Если будет встреча у вас, с удовольствием присоединиюсь! У нас в уфе тоже всё начаналось с двух-трёх Альтезз, сейчас мало по мало новые люди и Альтеззы появляются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Казань привет!!! ))) Вы как там? Давно не пишите здесь почему-то? Я сейчас периодически езжу в Казань из Уфы. Если будет встреча у вас, с удовольствием присоединиюсь! У нас в уфе тоже всё начаналось с двух-трёх Альтезз, сейчас мало по мало новые люди и Альтеззы появляются.

дарова !!!

почему же, бываем каждый день !!!

своих встреч у нас пока к сожалению нет, так как нас тока двое, остальные не регятся здесь, похоже им это не интересно !!!!((((

лучше давай сделаем так, как будешь в Казани, звони (8-9518-91-83-63 Рузаль), пересечемся по возмозможности, пообщаемся, по биг-тэйсти порвем !!!))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

знаком лично с андрюхой333 ему привет!! челны с ВАМИ!!!

алька чернобелая номер раз два три 116!

наклейка на зд стикле присутствует!

бибикалову и прижиманию на обочину клубней буду рад!

как насчёт чтоб татарией сгонять в мск?? тока июль ! ???

Изменено пользователем Toyota-BZR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрюха то с Йошкар-Олы, а не из Татарстана !!!!

а по поводу "всей Татарией съездить" - ты конечно загнул чуток !!!!)))), у нас форумных из Татарстана 3 человека: мы с тобой и Васек, но он бывает здесь по праздникам !!!!

я пытаюсь по мере возможностей ловить алько-лексоводов в Казани и говорить о нашем клубе, но пока безрезультатно !!!!

похоже, что люди в Казани, которые ездят на лексах - считают что все эти форумы и т.д. - баловство !!!!(((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был у вас недавно....

За пару дней видел только гиту пёрл на парковке тотема.

Те, с кем я отдыхал смотрели на меня как на дурачка, а я как только заметил знакомые очертания кинулся через всю парковку :)

Правда фото куда-то пропали .........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну и что в итоге ????))))

познакомился с владельцем ????))))

ты када в Казань приезжаешь, не забывай набирать мой несложный номер 8-9518-91-83-63 !!!))))

хочется познакомится поближе !!! А то я с Московских только Валерку (BADBOY) знаю лично !!!!

Серега (МЕЛОМАН) приезжал осенью, но чот так и не смогли пересечься !!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дарова !!!

почему же, бываем каждый день !!!

своих встреч у нас пока к сожалению нет, так как нас тока двое, остальные не регятся здесь, похоже им это не интересно !!!!((((

лучше давай сделаем так, как будешь в Казани, звони (8-9518-91-83-63 Рузаль), пересечемся по возмозможности, пообщаемся, по биг-тэйсти порвем !!!))))

Ок. )) Телефон записал. В начале июня буду в Казане. Если время будет, совзонимся, встретимся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

я 12 июня серый лекс видел на кабане, посигналил ему-но ему было пох

ps - мой так и остался там без шаровой, на выходные приеду забирать

Изменено пользователем меломан
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Я надеялся что найдете шаровую, вроде не эксклюзив, много еще на каких машинах ставилась(( я себе когда сайлент блоки менял заказал не те каким-то образом хотя пробиваюся как на Альтеццу. В общем вырезали старые, а новые не подошли, думал все без машины на неделю останусь, а нет заехал в японку у них в наличии было.

Тоже этому серому бибикал. Реакции ноль. Еще на прошлых выходных видел гиту белую. Хозяин в очередной раз ее приложил, дверь мятая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.