Lamborghini Door's


Рекомендуемые сообщения

Всем привет...у кого нибудь возникала идея типа AltezzaLambo???=)

Хочется чтобы двери открывались вертикально вверх как на Lamborghini!!! Такая мечта осуществима или это заоблочные мечты???

Может кто подскажет где взять крепления и всё остально необходимое для воплощения???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 96
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

почитай на целика клабе там много описано. Но подумай зимой ты откидываешь дверь и вся грязь которая на ней есть будет стекать на тебя вылезающего из машины :) на седане кстати смотрииться тоже нормально, видел недавно на volvo s40.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне нра!

есть универсальные ламбо-дорс-киты.... но тут лучше не продешевить, т.к. китайское гамно быстро сломается.... каким-нибудь порывом ветра погнёт петли.... или в мороз начнут моск канопатить......

и, кстати, они приспособлены так, что их можно не только вертикально открывать, но и обычным привычным способом.. это решает проблему открывания в грязную погоду......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что-то я не разу не слышал про то, чтоб они и вверх и вбок (там чуть-чуть в бок и вверх, иногда сильнее вбок и вверх но всеравно вылезать некомфортно) открывались, скинь ссылку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За зиму и все остальные погодные условия не волнуюсь, главное чтобы смотрелось круто, а ко всем минусам таких дверей думаю, что быстро привыкну!!!

Где можно заказать крепления на дверки???кто подскажит???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

одно время думал себе поставить... юзал поиск... оттуда и узнал что они и в бок тоже открываются....

ценник кажется от 20-25 руппий начинается за болие и менее нормальный комплект...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

одно время думал себе поставить... юзал поиск... оттуда и узнал что они и в бок тоже открываются....

ценник кажется от 20-25 руппий начинается за болие и менее нормальный комплект...

осталось что интересное???сайты, контакты и т.д???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неа.... ну ты введи "комплект для установки lambo"..... или что-нить в этом роде..... ну и кавыряй....

я б за тебя бы это сделал, да вот сваливаю уже из-за компа.....))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Casper

я сам =) спасибо и на этом!!!

Не айс ИМХО :)

101027988.jpg

по какой сылке можно найти на Drom'е эту Altezz'у???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

помне так эти двери ништяк тока на купехах...

типа селики как раз :)

в общем на тех где нет рамок стекла :)

Изменено пользователем steklorezzz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неееее... ламбо-двери нужно ставить на джипы!

Lambo-Doors-Lambo-Door-Vertical-Door-Kit-Toyota-Tacoma-7.jpg

hummer.jpg

Изменено пользователем boo50
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой Нафиг ЗАкрывать!!!! Пока не увидим Комплект на Твоей Машинке Вживую, и Не услышим Твои Отзывы, Тему закрывать Рановато будет))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМХО такие двери только на на купе надо ставить и только с переделкой внутренней обшивы двери чтоб было удобнее, иначе это будет нечто похуже ара-тюнинга -- негрило-тюнинг, продемонстрированный чуть выше на фото с джипами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, ИМХО на 4-дверке будет тоже зачетно!!!!

Вот только задние двери тоже желательно сделать, как у Роллс-Ройса, каретного типа...

На Ебае посмари... Набери типа "Universal lambodoor kit" или че-нить похлеще и радуйся.

Потом когда приедут, бери в руки болгарку, сварку и т.п. инструменты и вперед колхозить! :)

Выход только один с Альтеззами - делать все самому!

Изменено пользователем bigK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А потом ты заипеся ее продавать и обьяснять покупателям что это круто!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю, что продажа займёт минимум времени, потому как Lambo двери всем нравиться это жу круто когда все привыкли к обычным дверям а тут подъзжает, сама по себе оболденная Altezz'ка да + LamboDoor's, там все :shock: ... и будкт слышны возгласы, о я хочутакую машину=)

я живу в Сургуте и как-то раз к нам на Drag-Racing с москвы привезли Lamborghini gallardo синию, сама машина не тянит на 5+...синий ей не к лицу...заняла второе место проиграв субару 450 л.с....всё просто прыгали от восторга вокруг неё, а когда открывались двери там не то, что девки кипятком ссались, но и пацана ссались кипятищем и слюни с освальта в корман подтягивали!!!=)

LamboDoor's - тема Super!!!

...может кто поможет с поиском кита???у нас в России вообще есть они???на днях наткнулся на Tuning магазин, так они с америки их привозят, надо платить за доставку до Москвы и до меня...много по времени занимает=(!!!

Кто может определить меня с ценами???сколько не смотрел цены от 12000 до 100000 деревянных!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Malish Lui

ты сам то эту машину видел? был на гонках?

э голлардо двери открываются как у жугулей :-) хе-хе

сакзочник :-)

Вот фотки той самой (о которой речь)

x_4d34680a.jpg

http://vkontakte.ru/photos.php?act=album&a...91708&st=40

и вообще:

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/1911348.html

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/780530.html

З.Ы. нехорошо людей обманывать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

извините, простите...у меня все Lambo осицируются с открываение дверей вверх!!!

...машинку видел а на гоночки я не ездил...работа!!!=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понты да и только-реально смотрятся только на купехах

А на счет голардо ты жестко опростовалосился :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если душа просит - сделай. Ты же делаешь машинку не для кого то, а именно для себя, чтоб тебе нравилось. И пох кто там что думает :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю, что продажа займёт минимум времени, потому как Lambo двери всем нравиться это жу круто.....

блин, как у нас любят говорить за всех.... не надо так поступать, ибо ошибочно это.

далеко не всем нравятся ламбо-двери - это во-первых.

во-вторых - может для кого-то это и круто, но на практике это жутко не практично. не, может кому-нить и нравится пролазить в салон, когда на тебя сверху льется грязная водичка (или в сургуте идеально чистые дороги?). и еще. газовые упоры имеют обыкновение в морозы замерзать и, соответственно, нифига не держать. мне интересно будет на тебя посмотреть в условиях ЗИМНЕГО Сургута как ты будешь удерживать падающую дверь и при этом залазить в салон. думаю, это будет еще тот аттракцион.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.