Lamborghini Door's


Рекомендуемые сообщения

  • Moderation Team
извините, простите...у меня все Lambo осицируются с открываение дверей вверх!!!

...машинку видел а на гоночки я не ездил...работа!!!=)

Афтар, у меня такое впечатление что тебе 18 лет, не обижайся но бред про ламбо двери в юганске меня насмешил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 96
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

2 ONYX

Без обид, я рад что тебя повеселил!=)

Я заметил, что все настолько привыкли к однообразию, что кроме того, что затонировать поставить диски и впулить музыку, и всё это на кругленькую сумму, на большего ума не хватает! Тут захотелось посоветоваться по счёт Lambo дверей, думал найду собиседника у которого тоже в планах что-то подобное, а окозалось, что я один=( Есть один чел. который тоже задумывался по счёт этого, но по неизвестным причинам его жедание пропало!!!

столько алтеза водов и не кто не может похвастаться ламбо дверьми, печально...куда катиться мир...люди нужно разнообразие...надо выделяться из серого и марчного общества...что я и пытаюсь сделать!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Moderation Team

ээээ, не спеши, почитай внимательно форум, в разделе тюнинг и магазин.

Там видно хорошо кто и что прикручивает к авто ништяки.

На клубе тенденция такая что мы лучше блоку 1.5 вэй поставим или стоечки регулируемые чем ламбо двери. Все давно выросли уже из тазиков и украшательства.

А чтоб выделиться у нас и так машина выделяется из всех.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если я всё правельно понял то ты мою затею считаешь бредовой!?

Вот у Вас в Тобольске сколько Altezz???у нас и 10 не наберётся, а белой (как у меня) вообще 2!!!Понимаешь что среди них кроме цвета и л.с. и стоковыми приблудами мы не чем не различаемся!!!LamboDoors Kit это одна из причин выделиться из массы!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТуАффтар

Если тебе Идея Нравится ТО делай, и НИкого НЕ слушай! Самый верняк!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если я всё правельно понял то ты мою затею считаешь бредовой!?

Вот у Вас в Тобольске сколько Altezz???у нас и 10 не наберётся, а белой (как у меня) вообще 2!!!Понимаешь что среди них кроме цвета и л.с. и стоковыми приблудами мы не чем не различаемся!!!LamboDoors Kit это одна из причин выделиться из массы!!!

Просто для многих ламбо двери, это не разу не круто, и далеко не способ выдилится из толпы.

Так что ставь точно выдилишся Все на форуме будут знать что в клубе есть ОДА теза с ЛАмбо дверьми!!!!!

И ты ее владелец!!

мля помоему круто))

Ставь и не задумывайся..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМХО, будет смотрецца нормально... еще до кучи задние двери завари и буит ващще.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

моё мнение - чиста понт!!!

как уже пральна было сказано - нигга стайл!

еще катков хромированных надо добавить дюймов так на 20 )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мое имхо:

на седанчегах ламбо не айс, чтоб было круто, нуна решать проблему в комплексе, т.е. переделать се двери, мне вот этот вариант нравится:

post-261-1153138957.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

афигенный кстати вариант! :)

я гляжу там и крышка багажника на боковых петлях вверх открывается)))))

уматно....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ккуда у него колёсья задние влазят ? Или это шасси убирающиеся ? Ну чисто самолет, низколетящий. :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага.... это протатип для съёмки фильма "Такси 10")))))))) гыы))

Санек, эт просто пневмо-подвеска......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Moderation Team
Если я всё правельно понял то ты мою затею считаешь бредовой!?

Вот у Вас в Тобольске сколько Altezz???у нас и 10 не наберётся, а белой (как у меня) вообще 2!!!Понимаешь что среди них кроме цвета и л.с. и стоковыми приблудами мы не чем не различаемся!!!LamboDoors Kit это одна из причин выделиться из массы!!!

в тобольске

одна серебро на типтронике

одна синяя на меха в обвесе

одна красная на мехе в обвесе

одна черная на мехе

одна гита белая автомат.

У вас в сургуте альтез много, лично там жил три недели, в клубе из сургутских двое ребят, Витек на синей в обвесе, и Коля LSD на серебре.

Хочешь ставь ламбо, имхо понт, но если тебе нра то забей на другие мнения, ведь именно для этого ты тему создавал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

самое главное, вооружись фотоаппаратом и сделай фотоотчет по установке ламбо!!! весь клуб спасибо скажет!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • 2 месяца спустя...

Я считаю, что если чего то хочется, то никого нислушай и делай! Я тоже подумываю про ламбо двери, опредилиться только с ценой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ваще в Новосибирске скоро будет одна такая, не моя сразу говорю и не скажу чья, человек сам объявиться если надо, только дорогой друг это не так дёшево, нормальный комплект 30 рублей, плюс переделка передних крыльев и мой друг кстати ездит на альтезе только летом, как эти дверки поведут себя зимой и правда неизвестно...... я бы задумался перед таким мероприятием и очень сильно..........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Если нормальный комплект лабо-дверей, то никакая грязь на вас не льется... выходить на парковках очень удобно... открывать\закрывать двери полное удовольствие, т.к. они все делают за вас... если ламбо-кит грамотный, то дверь открывается чуть в бок и потом наверх... для этого достаточно ее чутка толкнуть... дальше все делают петли...

Инфа от двух хороших знакомых, которые ездюют с ламбо-дверями... и счастливы... проблем нет... правда на купешках...

Видел на 300С ламбо-двери... все 4-е... понравилось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Moderation Team

с чего ты взял что он их сделал? насколько я понимаю это фото буржуйских теццо/лексов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.