Клубные Карты


Рекомендуемые сообщения

  • Moderation Team

Организаторами было принято решение об издании пластиковых клубных карт и распространения их среди участников клуба, которые хотят поддержать клуб и не просто состоять в нем как в отрытом общественном объединении, но и оказывать реальную помощь и поддержку клуба. Собранные средства пойдут на развитие клуба. Мы раньше уже говорили о том что можно собирать по 300 руб. с чел. в месяц на развитие клуба, но тенденция не прижилась. Сейчас мы собираемся выпустить именные пластиковые карты. Приобретение карт является добровольным решением каждого из тех кто хочет не просто формально состоять в клубе но и реально помогать! Кроме того что вы поможете клубу приобретя карту, мы также создадим закрытый раздел форума куда будут иметь доступ только владельцы клубных карт! И большая часть скидок будет предоставляться в дальнейшем только по клубным картам. Также у владельцев клубных карт будет и ряд других преимуществ. Например для владельцев клубных карт атрибутика (футболки, кепки и тд.) и сувенирная (кружки, календари и др.) продукция клуба будет отдаваться по себестоимости, для всех остальных с небольшой наценкой. Купить клубную карту на данном этапе может любой желающий, даже не имеющей автомобиля. Также для владельцев будет возможна SMS рассылка обо всех встречах и событиях. И конечно же владельцы будут рассматриваться в первую очередь для участия в различных съемках и выставках. Ваше мнение будет учитываться в первую очередь!

Стоимость карты составит 1500руб. в год.

Это эквивалентно 125 рублям в месяц! По моему не такая уж и большая сумма!

Владельцы клубных карт это настоящая дружная команда которым не безразлична судьба клуба и которые готовы не только словом, но и делом оказать поддержку! Название данный группы Altezza Team.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 120
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

  • Moderation Team
подвози в пятницу

Клубные карты именные. А значит сначала мне нужно узнать Ваше Имя (НИК) Фамилия - эти данные будут выдавлены на карточке (как на банковских картах) + необходимо будет заполнить небольшую анкету!

В пятницу могу деньги принять:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Moderation Team

Все также действительно и для регионов, других стран и городов, т.к. мы стараемся ради общего дела и каждый является полноправным участником клуба, то что уже есть сейчас это наши общие заслуги. То как будет развиваться клуб дальше во многом зависит от других городов и активности каждого из нас вне зависимости от места проживания!

Анкету сделаем в электронном виде. Деньги вы сможете перевести либо на наши интернет кошельки (есть на главной странице сайта) либо наложенным платежом. Клубную карту соответственно получите почтой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все также действительно и для регионов, других стран и городов, т.к. мы стараемся ради общего дела и каждый является полноправным участником клуба, то что уже есть сейчас это наши общие заслуги. То как будет развиваться клуб дальше во многом зависит от других городов и активности каждого из нас вне зависимости от места проживания!

Анкету сделаем в электронном виде. Деньги вы сможете перевести либо на наши интернет кошельки (есть на главной странице сайта) либо наложенным платежом. Клубную карту соответственно получите почтой!

Макет анкеты можете с нашей взять:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня в долю возьмете ? :D

Мне нужна карточка по любому ! :)

Так что давайте сюда анкету ! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно пора! Идея с 300-ми рубликами по-моему изначально мертворожденной была, так что теперь жду инфу куда и когда деняшку везти. Держите в курсе меня и других реально заинтересованных челов в клубе. Полагаю это наконец-таки здравая и реальная идея, которую пора реализовать. Мужчинки, я за! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все также действительно и для регионов, других стран и городов

Есть один минус - из множества ништяков, предоставляемых картой для дальних (по крайней мере для меня) будет доступен только один - вход в закрытые разделы форума... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что ты с такой суммой делать собрался?

430участников*1500в год = 645000,

неужели за хостинг платить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То:Fill

Я думаю что в лучшем случае человек 10 будет. Судя по опыту когда сдавали деньги на программера и все такое. Говорят много народа, а реально что-то делают единицы.

То:Tronic

Забываешь про сувенирку и атрибутику. Плюс основная задача карты не получить какойто бонус для себя, а в первую очередь помочь становлению клуба, ИМХО конечено же.

А бонусы и скидки созданы, что бы компенсировать те самые 125 рублей в месяц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Moderation Team
Все также действительно и для регионов, других стран и городов

Есть один минус - из множества ништяков, предоставляемых картой для дальних (по крайней мере для меня) будет доступен только один - вход в закрытые разделы форума... :)

А мы и не предлогаем и не продаем ништяки за деньги. Мы предлогаем поддержать клуб для дальнейшего его развития! А ништяки это просто компенсация Вам.

Кроме того ты сможешь получить e-mail на нашем сайте например tronic@altezza-club.ru и сувенирную продукцию и когда выпустим клубное видео первыми его получат именно Altezza Team. Да и форум и сайт может быть тогда удастся улучшить, что тоже затрагивает и тебя!

И ты в своем городе тоже можешь договариваться о скидках выступая от лица Altezza-club и показывая клубную карту и говорить что в клубе 500 человек! Я думаю что многие скидки предоставят!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, я не против Altezza, просто иногда, приехав на Лехусе и протянув Альтеззную карту буду выглядеть как минимум странно. Просто не все знают, что ЭТО такое.

Может по причине отсутствия шильдика IS к нам не тянутся участнеги, или нам не нужон Мега клуб

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Карточка же не требует обязательного предоставления автомобиля (в том плане, что неважно даже есть у тебя альтезза или лексус, важны люди и скидки предоставяются членам клуба вне зависимости от того какая у него машина, да и есть ли она вобще). Кстати, на карточке, насколько мне известно будет написано про лексус.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Moderation Team
Ребята, я не против Altezza, просто иногда, приехав на Лехусе и протянув Альтеззную карту буду выглядеть как минимум странно. Просто не все знают, что ЭТО такое.

Может по причине отсутствия шильдика IS к нам не тянутся участнеги, или нам не нужон Мега клуб

На карточке обязательно укажем лексус IS

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а помойму прикольнее написать наоборот! Так будет справедливее по отношению к лехуховодам!

Да и звучать будет здорово "lexus is altezza"))) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а помойму прикольнее написать наоборот! Так будет справедливее по отношению к лехуховодам!

Да и звучать будет здорово "lexus is altezza"))) ;)

Чуйствуется душа манагера )))) :)

я ЗА!

и сразу же... Прад, пора открывать тему про часы...

Сегодня курьер привезти должен каталоджегт! )

могу скинуть те часы которые разработал для себя...один из 15-ти прототипов... 25 штук - партия... будут мне стоить по 170$ каждые...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.