Биробиджан


Рекомендуемые сообщения

HLinS, да нет просто в гости решил съездить, а с пустыми руками как-то не охота вот и думаю.... какими дарами с Востока можно народ порадовать.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 182
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

  • 2 недели спустя...

ZEKA молодчик-не от одного слышал, что та блатная альтезза с Бирика вообще не плохо каталась-так что Поздравы с дебютом (p.s/стойки тебе надо брать срочно-крены видно прям пипец) И по резине если я что то должен остался-скинь в личку-деньги переведу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пасиба за слова добрые =) но откатал я мягко говоря как ... =) хотелось бы хоть чуть чуть по тренероватся перед заездами а то там где я гоняю покрытие совсем не такое, ну да ладно, плохому танцору ... =)

по поводу кренов: перед стокоые стойки от марка (мои охлинсы потекли) зад мне кажется достаточно жесткий (D2 с пружинами кей офис от соарер 14 кг) да и стабы надо бы менять на тюн.

насчет резины: она мне не нужна, а нужна на 17, так что считаю что все ровно, ничего ты мне не должен, я это тебе сразу говорил :)

ЗЫ

когда следующий этап?

Изменено пользователем ZEKA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женёк молодца! +много к стойкам и стабам! А машина у тебя загляденье, очень качественно выполненный свап!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

++++ПО свапу и по внешнему виду-все очень аккуратно. 26 июня 1 этап уже других соревнований.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пока еще никуда-там скорее всего все проще будет-приехал на техкомиссию в день соревнований и все. Организатор сказала что 26, но еще и вправду инфу на 27 регион никто не выкладывал.ждемсс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женек, молодца!  :)   Обязательно приезжай на следующие соревы, будем за тебя активно болеть!  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Rjn, вот вся инфа по 26-му числу http://www.27region....hp?f=14&t=35677

Изменено пользователем Vasil
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гордитесь биробиджанцыЖека, молодец 138112869.jpg

Остальное фото здесь

Изменено пользователем DMint
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ как насчет встречи всего Дальнего востока

замутить встречу клубней Владивостока, Хабаровска, Биробиджана, Благовещенска!!!

Думаю встретиться всем будет удобно в Хабаровске!

Отписывать в ветку Хабаровска!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На субботу все в силе, только вот дрифта скорей всего не будет, но мы я думаю сможем себе его сами устроить после дрэга =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Встреча прошла на высшем уровне, наверное Биробиджан станет более шумным городом (в смысле дрифта)

Спасибо ребята и девушки за приемrespect.gif. Смотрим фото , позже будет больше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.