Сход-развал


Рекомендуемые сообщения

ездил сегодня на Профсоюзку ,сделали отлично )) всего 1600 руб обе оси ))) так что гуд )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 125
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

ездил на выходных на профсоюзную, не на altezze, но скидку дали за altezza-club, днем 1500 за 2 оси отдал, а с 21.00 до утра у них дороже на 200р.

Изменено пользователем avenir_15
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 2 месяца спустя...

Был вчера на Плеханова, полностью переобулся, плюс сход-развал 3300ру

Всё отлично, подтверждаю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Посетил сие заведение, ближайшее на каширке, позвонил заранее, предупредил, все ок :D)

было около 11 вечера, альтезза-клубу сделал скидочку в виде дневного тарифа

довольно шустро кстати...может где то есть и дешевле, не спорю, но полагался на ваши отзывы о качестве работы

я доволен вполне

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

был вчера на Каширке, 1700 рэ днём, но сделал хорошо, плюс масса положительных эмоций, советов рекомендаций да и вообще приятное общение)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Из Коньково парни переехали в Очаково - Рябиновая 28АС2, напротив микояновского завода автопарк и на его территории

въезд через шлагбаум и по пропускам

Изменено пользователем Gn.Balabuev
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

а телефонов нет ихних? там территория большая, как их найти там? может у них название есть какое?

Изменено пользователем Bartman
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

был там сегодня. заезжаешь на территорию поворачиваешь направо ,едешь вдоль большого ангара слева, объезжаешь его (надо заехать с противоположной стороны ангара) опознавательные знаки на воротах ангара небольшая вывеска СХОД-РАЗВАЛ 24 часа. если будет закрыто звони по телефону, он написан на воротах.

чтоб найти их. если едешь от можайки то надо повернуть направо перед заправкой ТНК, далее едешь по дороге метров 100 дорога берет левый поворот, проезжаешь метров 50 справа будет шлагбаум неприметный вам туда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

съездил к ним вчера на рябиновую. отличные парни, все четко, без лишних проволочек, вежливо. теперь знаю где хорошо делают сход-развал.

взяли 1700 и 200 руб. за использование газа, т.к. один болт прикипел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

снова на ш.Энтузиастов был в воскресение, 1700 р. и ооочень быстро все сделали, вежливые, спокойные, приятно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

был тоже у них, прошел месяц полет нормальный, парни отлично работают, правда искал их дольше чем они работали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Был вчера на Каширском шоссе. Час пришлось потр*аться, потому что схождение задних колес не выставлялось сразу. Но все вывели в нужные значения. За все отдал 1580руб))

Пузотеркам, как мне кажется, будет трудно. Проверю через месяц, когда уроню на пузо и поеду к ним на развал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, жаль что с подЪездом плохо.

парни на рябиновой знают толк, но вот дорога тоже не оч хорошая(((

1331628346-clip-48kb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Делал на Рябиновой три раза. Два из них сход сбивался, когда в яму попадал. И два раза руль ставили вроде ровно, а как выезжал, оказывалось криво..

Хз короч =)

Одна ось со скидкой - 1300руб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Короче сгоняли с Антохой на сход развал на рябиновой 28ас2 ! договорились что приедем в 21 00 машина типа классика ценник сказали 1400 за одной ось !

Итог приехали нам говорят 2 000 рублей типа тачка занижена и это не фига не классика , хотя подвеска вся та же Антоха всё доказывал в итоге один фиг забрали 2 рубля ! Сделали хорошо, но из за отношения и ценника больше туда не ногой !

Фраза работников цена стала такая только из за альтеза клуба !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас в тушино на ул. Вишневой на Альтеззу и Лексус я делал за 1500 рублей, и на нынешнюю так же) могу оставить телефон, качество супер, дорога отличная

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне вообще на плеханова сказали,что ценник будет ОТ 2000 до 5000 т.р. Естественно я не поехал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Administration

а я сам его и делаю ;) и дешевле и претензии себе только если что )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.