MadExhaust.ru - сервис по глушителям


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 482
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Вычитав про такой замечательный сервис на вашем форуме, посоветовал его челу с нашего форума)) Очень доволен остался)

Вот тут фотки: http://forum.cedia-club.ru/viewtopic.php?f=1&t=3990

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В очередной раз огромное спасибо и респект Мише :) Мало того, что был починен выпуск на Спортаже, так еще и отремонтировали трубку муфт полного привода :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Вчера в уже известном сервисе на минке у Мишы, был построен и установлен полностью прямоточный выпускной тракт! По словам самих мастеров и всех их соседей по боксам - получился лучший выхлоп из того что они делали :) Построен по схеме 4 в 1, на основе коллектора Фуджисубо и 63 трубе. Изначально решили делат бескопромисный вариант, без "катов", "гаситилей" и прочих мучителей :) Но звук - это пезд..ц, другими словами не передать. Вообщем когда я послушал звук снаружи я чуть не наложил в штаны :) По дворам ездить стремно но зато в конкурсе на автоэкзотике на самый громкий выхлоп - победа должна быть нашей :) Мише и Лехе огромный респект, редко встретишь такое трудолюбие, проффесионализм и любовь к тому чем занимаешься в одном человеке... а тут их аж два! )))))))

Ну и теперь фоты красоты:

Начало:

125948329.jpg

Середина:

125948333.jpg

Завершение :) :

125948335.jpg

И конец:

125948326.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

две насколько я знаю ушли Дарвину взамен на коллектор фуджи который сейчас стоит у турма.

Если не прав - поправьте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни спасибо за то что вы Человеки. Ценники отношение к работе и клиенту очень радует. Продолжайте быть именно такими.

Не гонитесь за рублём и всё у вас будет пистато.

151219789.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спаибо огромное ребятам! Сменил сегодня свое дырявое ведро на новое! Всем доволен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже вчера обратился :)

Поставили мне HKS Hi Power, всё круто! Спасибо!

Кста, когда она прогревается и при нагрузке басит на средних оборотах очень классно!

Кста, Михаил выложи фото выпуска "колхозного" )))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Был вчера вечером у ребят.

Спасибо за доброе отношение и оперативную работу =)

Миша отличный мастер своего дела!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, читаю вот, и прям душа радуется что есть такие люди)

скорей бы к вам(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

Заезжал к Михе в гости, они расширяются, что приятно :) Теперь и стекла вклеивают :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Были сегодня у парней, колхозили глушак фуджи от алтеззы на кресту!

Парням респект, все на высшем уровне, выполнили все капризы, повесили как надо, крепления переварили!

Спасибо, мужики!

И за все это 1300р!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Спасибо парням, аккукратненько так каты ампутировали) и баночку аккуратненько поставили)

Миха, Лёха-респект вам :res: :appl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Переклеили мне лобовое стекло на Спортаж - все супер, сохранили старый, одноразовый молдинг и наконец то ничего не течет :) Мишка, спасибо вам огромное :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Поставил у ребят уже 3-ю баночку" Альтезза-классик" , после жесткого срыва предидущей при прохождении ж/д переезда в выходные. Как всегда чёткая,грамотная работа с умелым подходом к деталям. Сделали на 5+ и еще выхлоп новый протянули. Время у них проходит незаметно,благодаря всегда позитивной и доброжелательной атмосфере.

Успехов и развития вам ,парни!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выражаю свою благодарность за проделанную работу и человеческий подход.

Леша ты МУЖИК! Спасибо тебе еще раз!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.