16 октября мы едем в киев на дрифт.


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 80
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

  • Administration

Если уж Шик пишет что было пиндец - значит было еще лучше :)))))

И если уж хохлы о русских так отзываются, значит парни дубасили просто на пределе :)))

А вот то что мастер аккуратной езды Виталик снес себе морду заслуживает уважения :))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак друзья с вашего позволения размещу свой личный небольшой фотоотчетег,как и обещал.

Фотки ацких заносов,дрифт корчей и оторванных бамперов можно посмотреть на сайте drift.com.ua,а здесь нереально веселая поездочка "лютых дрифтеров" из ОрганизованныхДрифтГруппировок Гараж28 и МДТ в поддержку Марселя,Фендюши,Фримона и всех остальных.

Итак,как всегда начаналось все в одном известном месте-G28,правельные пацаны не только ездят на "Высоте",но и бухают "Высоту"!):

84c4f8037e0e.jpg

Ну а кто-же если не водка "Высота" будет спонсировать мою "Высоту" на карбоновый багажник C-ONE:

a1820aea1a2d.jpg

Договорились выехать в 11 вечера,но с нами же Денис поэтому выехали в час ночи и к утру с болящими от смеха животами (Это отдельная история,в жизни я сильнее не смеялся чем за эту поездку) до границы все-таки добрались:

c87ebfaee064.jpg

Пока пацаны заполняют декларанты я решил пофоткать тачку Дена от карбонового капота D-Max S-15:

831644f15a9d.jpg

А заодно и выразить свое отношение к Ниссанам....SPECIAL FOR ALTEZZA-CLUB! :evil:

9818a289403e.jpg

Гошан хоть за нормальную тачку сел))))...приборы AutoGaguge хоть посмотрит,которые показывают температуру на марсе,настроение юпитерцев и т.д.

553c8d26cef0.jpg

Лягуха Марсель из мульта и человек Марсель из реальности....хрен отличишь я лично все время путал!Ну похожи же правда?)))

ff8dd3a85d80.jpg

Денис доезжает последние киллометры и "засранцы" решили зафоткаться ... потом я поеду в руле,он слева...и так я скажу Алтеза с 2JZ-GTE отлично управляется и особенно держит дорогу на скорости,а то как она ускоряется с низов под газом это нечто...я ввосторге!

ca6c228524d4.jpg

Местные деревеньки очень радовались красивым и громким машинам,нарушавшим утренний размереный покой:

960a4a8429dd.jpg

А это пожалуй вообще лучшая фишка поедки.Видите дорога хорошая сверху вниз,ну и мы открылись естественно...кароче местный Гаишник принимает нас 6 машин с превышением у Гоши 117 км\ч у нас 116 км\ч и т.д. и говорит с каждой 20 гривень...но мы договорились что Гоша просто покрутится вокруг меня прям на центральной Киевской трассе днем,перед фурами и он довольный нас отпустил!Представляете у нас такое?)))

50fe538c77cd.jpg

А тут мы раскусили наших мажоров и на что они свои тачки строят.У Вованчега V-Powera свои заправки под Киевом:

46315f46a292.jpg

Ну а у Гарика цилиндров меньше и турбинка одна,поэтому ему и на газельке подбомбить хватит!))

f4614d0b8b11.jpg

Вечером прогуливаясь по Киеву наткнулись на палатку...что они продают Мороженное или Пиво холодное я так и не понял.)

dea72f9d7e4f.jpg

Ночью потусили немного потом я хаширию в Киеве устраивал...хотя дороги у них полное говно и сракер местный на девятке решил со мной погонятся за что поплатился ударом в бордюр на 120 км\ч Гы-гы!)

Утро.День гонки.Закрытый парк.Дождь переменный и жутко холодно!

Женек довольный!)Он пока еще не знает сколько раз он оторвет бампер и полирнет отбойники!

d34749e53ef9.jpg

ОООчень красивая S-14!Просто идеал JDM стайла!Клиренс-4 сантимеира че-ты-ре!Кросавчег ваще!

b3fb61989935.jpg

Фотка "просто Москали в Киев граде"

4d9ece046f9c.jpg

Ну и напоследок мы с Гариком решили отдохнуть культурно и посетить Киево-Пичорскую Лавру!

28ad56fd42e3.jpg

Вот такие дела!Потом у меня фотик сел,я устал и мне уже просто хотелось домой!

Дрифт был нереально крутой.Я посмотрел и понял что в следующем году в паре буду дубасить жестко-очень жестко....что бы зеркалами касаться!

Киев понравился!Надеюсь приеду еще!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Administration

Моя плакать :))) Вот так вот они жгли в Киеве :))))

4f8dd960aa13.jpg

fbca03fc9fb4.jpg

ff6c2b41df98.jpg

acbf6a7ed480.jpg

0b7ed5d9d27d.jpg

63b422b990a2.jpg

56565b743b87.jpg

ЗЫ

Опередил с фоктами :)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Супер Никит! Отличный отчет))))

Улыбнуло нереально :))))))))))) Особенно Газель Гарика :roul:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"А тут мы раскусили наших мажоров и на что они свои тачки строят.У Вованчега V-Powera свои заправки под Киевом"

валяюсь под стулом :-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Вованчега V-Powera свои заправки под Киевом:

46315f46a292.jpg

расстрою. У него заправки по всей европе. в нереальных количествах.

83063--8784192-h200.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

судя по фотке у заправки V-Power'a, Marselle весит под 169кг и ростом под 2м 117см )))

Ха!Не он просто на бардюрчег встал,чтоб побольше казаться!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в связи с глобальным экономическим кризисом, господа, спешу вас расстроить и констатировать факт, что мои 99,9% акций нефтяной компании шелл подешевели на 14 млрд евро. Это сильно сказалось на бюджетировании различных проектов, поэтому , к сожалению, проспонсировать весь дрифтующий альтезза-клуб новыми моторами, каркасами, костюмами и резиной в 2009 году, как планировалось ранее, не видится возможным.

Никитос, а что случилось с твоей корпорацие по производству бритвенных станков?

Я слышал ты не справился с тем иском в суд, где истец хотел взискать с тебя пару лямов за поцарапанную бритвой Shick подмышку...

Изменено пользователем V.-Power
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой Вован и не спрашивай!Ну эти бритвенные проэкты с восемью лезвиями и т.д.!!!

Ты же еще не знаешь про "Дело о порезе при бритье промежности и гениталий.Истец Киркоров Филлип Бедросович"!!!

Решил завязать с "острым" и занятся кухнями!Видал в Москве кухонные магазины ШИК?!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неа, давненько не был в первопристольной.

у меня там раньше тезка-земляк дачу в центре города снимал на какой-то площади..а щаз хрен его знает кто там поселился..даже съездить не к кому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Твой тезка-земляк все равно еще даже в Москве в авторитете!Так что приезжай!Думаю если не в центре,то в пределах МКАДа дача у него точно осталась...как раз забухаем нормально!)) :-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

весело у вас там было! ))) пусть ихние гаишники к нам по обмену приезжают гы гы ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.