Машина Под Документы - Из Двух Сделать Одну (Криминал)


Рекомендуемые сообщения

я про это и говорил.

Изменено пользователем Ivan&Vishenka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

купи ис200. с мертвым движком.

притащи ис300 на палке. после аварии. их дохера в штатах продается.

и собери себе ис300 на палке. будешь первым парнем на деревне :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 ты хочешь от лекса моторный щит в альку вварить, чтоб легализовать это, плюс и алька если законно распиленная приедет, а мотор оформлять будешь? не проще взять подубитого лекса и восстановить его потом нормальными запчастями а не машину под него переть

не, вот мотор оформлять не буду.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

купи ис200. с мертвым движком.

притащи ис300 на палке. после аварии. их дохера в штатах продается.

и собери себе ис300 на палке. будешь первым парнем на деревне :)

Дороговато получится.. если лекса брать убитого за 230 видел. Под замену двери шли, крыло, бампера не было, ну основа кузова не задета. альки с дрома смотрел 140. Итого 370. Минус что продам.

Я сейчас не конкретно про сумму, а про схему с изготовлением одного авто -лехи. Интересно просто мнение ваше.

А с америки, может сайты подскажете где их посмотреть? не думал на счет такого варианта

я бы поставил кузов от бмв на альтезу.или наоборот

Шутка неплохая. Возможно. Да почти взял лекса прошлой осенью, только варик подвернулся квартирку взять пока была возможность-взял. А на альтезы до сих пор смотрю... тачку хочу поменять, но на альтезу не хватит в достойном состоянии, но я бы лучше такую схему замутил, чем покупать щас чото не по душе и снова каждый день просматривать объявлении альтез.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один уже такой есть, ток наоборот, поставил на бмв...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так тогда либо ис 300 переть, если по деньгам айс, или брать уставшего лекса и запчасти просто брать здесь на форуме(которые нужны) а в лекс свапать 3s это извращение на мой взгляд, получится не детская свистопляска а потом захочешь большего)))) тогда уж узет или джей)))

Изменено пользователем AGE
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один уже такой есть, ток наоборот, поставил на бмв...

Если наоборот делать-проблемы с доками и с законом

Так тогда либо ис 300 переть, если по деньгам айс, или брать уставшего лекса и запчасти просто брать здесь на форуме(которые нужны) а в лекс свапать 3s это извращение на мой взгляд, получится не детская свистопляска а потом захочешь большего)))) тогда уж узет или джей)))

по деньгам вобще не айс) да и нравится собирать тачку, это не тяготит.. Интересуют проблемы. На счет свапа 3с да, согласен, попахивает извращением, тут я еще думать буду.. читал просто про свап на узет.. оч много денег нужно. я к этому сейчас точно не готов. 3с не такой мешковатый как 1г)

Было бы по деньгам айс не заморачивался бы так) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если наоборот делать-проблемы с доками и с законом

Не с законом, с головой проблемы будут. Погугли Вольф, альмера, бмв

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не с законом, с головой проблемы будут. Погугли Вольф, альмера, бмв

а..я читал про этого чудика.. не) я просто хочу сделать тачку, обычного лекса) не заостряйте внимание на движке) с ней разберемся.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

автор, озвучь бюджет планируемый

http://novosibirsk.drom.ru/toyota/altezza/17978878.html

http://krasnoyarsk.drom.ru/toyota/altezza/15893442.html

http://krasnoyarsk.drom.ru/toyota/altezza/17236762.html

http://omsk.drom.ru/toyota/altezza/17617226.html

последний вариант немного запущенный, но это только у тебя под боком

Изменено пользователем moskit
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если я понял все верно, то ты просто хочешь купить не тотальный лекс подешевле и его восстановить. В чем вопрос? Как ты это будешь делать? - ну это тебе виднее машину пригонять или в продаже искать нужные запчасти

Просто если ты говоришь об ограниченых средствах и тут же говоришь о лексе подешевле тыщ за 200 ну и машину с попопнии так же 170 примерно = 370. тебе все равно придется покупать за 200 и за 170 разовыми платежами, не легче подкопить чтобы была такая сумма на руках? и потом уже в России купить альку и мозги себе не ломать?

ну или я не понял тебя :-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все,я пречитал и понял!

Он хочет ЛЕКСУС!!!!! но по цене ниже теззы, вот. я б не стал так заморачиваться....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Tunix

"Было бы по деньгам айс не заморачивался бы

так)"

по деньгам точно дешевле не выйдет эта затея!!! если авто для души- по мне это турбо альтезза(лексус) на мехе! а так "шкурка выделки не стоит" денег угрохаешь кучу и гемора потом не оберешься....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все,я пречитал и понял!

Он хочет ЛЕКСУС!!!!! но по цене ниже теззы, вот. я б не стал так заморачиваться....

Ну да, заморочек вобще много(( Надежда еще на продажу остальных запчастей. Как я посмотрю на дроме, авито, тут быстро запчасти уходят, вот и глядишь продам допустим св, разою.. пока первым делом найду убитого лекса с документами в поряде и чтобы кузов не пришлось автоматом ровнять) потом подобью альку с япы. Буду делать, лишнее продавать.. продать движки с коробками и косами и купить узед (ну эт мечты опять мечты:)

что-то самому уже данная идея не кажется разумной) можно сказать спасибо, что отговорили) хотя еще посмотрю прикину по деньгам и времени свободному. Но леху по любому возьму, мечты надо осуществлять!)

автор, озвучь бюджет планируемый

http://novosibirsk.drom.ru/toyota/altezza/17978878.html

http://krasnoyarsk.drom.ru/toyota/altezza/15893442.html

http://krasnoyarsk.drom.ru/toyota/altezza/17236762.html

http://omsk.drom.ru/toyota/altezza/17617226.html

последний вариант немного запущенный, но это только у тебя под боком

на такое денег точно нет) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

купить лекс, сьездить на нем в ближнее зарубежье на экскурсию, погулять по Риге с Вильнусом... приехать обратно на почти новой машине... :)

только цена всей этой заварухи больше чем стоит самый дорогой 200тик на автору - я считал

Изменено пользователем md agent
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор глупо думать что ты теззу быстро по запчастям продашь, самое ходовое с нее ты в свой лекс и поставишь, как сказал один мой друг - не бывает дешевых лексусов, ищи думай считай-если бюджет не сходится не покупай, судя по твоей теме и выводу по бюджету тебе только только хватит на лекс и поднять его с колен, все остальное другая история)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Moderation Team

афтар, у меня друг в городе лекса в идеале без доков продать (за 200к) не может, мозг не ипай, купи у него живого, купи доки, и будет тебе счастье

 

30.05.15 он на нексию поменялся ключ в ключ  :dash1:

Изменено пользователем ONYX
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не спасибо, связывать с тачкой без доков не буду

Изменено пользователем ONYX
оверквотинг
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Привет. Ну в принципе тебе правильно подсказали съездить в Латвию или Литву на отдых )))

В Англии можно IS200 взять в хорошем состояние от 500-1200 евро ) Я лично брал за 800 евро англичанина, в шикарном состоянии у меня знакомый в Ирландии живет. 

 

 

Но самый геморой который возник у меня это была электрика. Так как англичанка все таки отличалась, но было выпита больше 10 литров АРАРАТА 5* И все сделано ) Но много что было взято с лево рукой по электрике. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.