Клевые фотки с Альтеззой


gLASS

Рекомендуемые сообщения

вот после таких фот, я все больше и больше хочу себе такую лавку))

 

эх, Саня, Саня...зачем ты мне показывал эти фото раньше :hihihihihihihi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3,1k
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Немножко еще  :)

4733156.jpg


4718820.jpg


4724964.jpg


4722916.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я считаю, диски такие выбраны не случайно. :)

 

а так?  ;)

 

4755540.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне тоже крыша в черный не понравилась, а наклейка - это уже мелочи)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7aa271827986.jpg

Оригинальная статья на lowdaily
либо вконтакте
либо моя небольшая история про машину



1) Расскажи о себе, сколько тебе лет, где родился. Чем занимаешься (учишься, работаешь)?
Меня зовут Миша, мне 25 лет, родился и живу в Ростове-на-Дону. Закончил мехмат ЮФУ. Работа ни с образованием, ни с машинами не связана.
2) Как ты относишься к машинам, что они для тебя значат, насколько ты привязан к ним?
Основательно автомобилями увлекся во время учебы в университете. Машины воспринимаю как средство самовыражения в первую очередь. Не передвижения. В общем, я за стиль!
3) Какие у тебя есть хобби помимо автомобилей, чем увлекаешься?
Раньше активно увлекался футболом. Сейчас свободного времени хватает только на машину и близких мне людей. Других хобби не имею.
4) Как ты пришел именно к культуре низких автомобилей?
К культуре низких автомобилей пришел постепенно. Насмотрелся на машины будущих друзей из ростовского altezza-club, пару машин меня прям вдохновило. Потом интернет - читал, смотрел, смотрел, читал.
5) Какие машины у тебя были (вкратце)?
У меня до этого была Mazda 626 1983 года. Теплые воспоминания о первом автомобиле. Она была надежной.
6) Как появилась текущая, что сподвигло на такой выбор?
Altezza появилась у меня на 5 курсе учебы в университете, это был 2012 год. Эта машина была моей мечтой еще со школы. А её приобритение - случайность, совпадение. Хотя..случайностей ведь не бывает :)
7) Какие проекты (или что-то конкретное) натолкнуло тебя на выбор данного стиля в развитии твоего проекта?
Вдохновляли машины ребят из нашего большого клуба, Валеры Миража и Лехи Абсента, в частности.
0e0801be3ecc.jpg
Да и с миру по нитке потом набралось, интернет как никак под рукой. Так и сложилось представление о том, как будет выглядеть моя "высота". Но на это ушло года полтора. Было не всё так быстро как в тексте.
8) Что является стрежнем твоего проекта, какая идея?
Сложный вопрос. Стержень, пожалуй - это обвес bn-sports. Его я менять не собираюсь вообще. Он идеален на этом кузове.
9) Расскажи о доработках (в подробностях)?
Машина была полный сток, на 15" колёсах. Из приятного было - опциональная оптика, и то это был подарок от японца, который пожелал её установить, когда покупал эту машину в салоне у себя в Японии.
Доработок было много, что-то делалось, потом переделывалось, ну всё как у всех)) Занимался я экстерьером, в основном. Тюнинг покупался весь оригинальный, подделки я не приемлю.
Передний бампер bn-sports был куплен в Москве. Не без помощи добрых людей. Пороги bn-sports заказывались в Японии при помощи тех же добрых людей. Ринат, привет :D Задний бампер установлен НЕ bn-sports не случайно, и не потому что денег не хватило :) Особый фетиш у владельцев альтез - это задний бампер с американского лексуса is300. Он чуть длиннее родного бампера и в нём есть катафоты. А также лично мне нравится как выглядит задняя накладка vertex на altezz'е, поэтому было принято решение купить бампер от is300 и удлинить накладку vertex под него! Такая комбинация в сумме мне нравится больше, чем bn-sports. И такого на альтезах я еще не видел.
С дактейлом отдельная история, которая у меня до сих пор вызывает улыбку на лице. В кратце - у меня был дактейл Tom's, который я по-дружески обменял на Hippo Sleek. Просто от души сделал приятно человеку, по совместительству одноклубнику, чьи бортовики я очень любил читать, который искал этот самый Tom's пару лет. Очень редкая вещь. Своим "хвостом" я тоже доволен на все 100%!
С пневмоподвеской было тяжело. Сначала строил сам, когда это еще не было мейнстримом. Потратил уйму времени и денег. В итоге не хватило терпения довести задумки до конца. Распродал компоненты по частям и купил готовые решения, если можно так выразиться.
Также в Японии был куплен и по приезду установлен глушитель kakimoto full mega n1, благородный породистый бас получен. Внешним видом тоже остался доволен.
Заменил решетку радиатора на так называемую "лезвия". Лучшая решетка на альтезу, на мой взгляд.
Затем был перекрас. Цвет выбирал со своей девушкой. Вообще планировался графит. Но она меня переубедила. Чему я, собственно, и рад!
Диски - это отдельная тема. Только оригинальные, остальные не признаю вообще. В данный момент куплены и установлены Ame Shallen Wx 19" с параметрами: передние 9" ET+23 и задние 10" ET+23. Посматривал на них пару лет! Но вот только сейчас смог себе позволить, тем более в таких параметрах подвернулись.
10) Какие у тебя планы на дельнейшее развитие проекта?
В планах свап, но это откладывается в связи с нестабильным курсом рубля. В планах интерьер, но опять же оставлю его на попозже.
Планы на ближайшее будущее - купить и установить регулируемые передние и задние рычаги, тем самым улучшить нынешний фитмент. И навести красоту в багажнике. Для души, так сказать.




Посмотреть остальные изображения



5801d9f8b092.jpg
0f1ee3f14755.jpg
2bbef7ac5373.jpg
c0e36b141897.jpg
0a83d78fbe12.jpg
9b7cb463ec8d.jpg
e0097db76e5d.jpg
fce86a61d00f.jpg
a8a732fd46f0.jpg
f47c63398908.jpg
7ec4a7b020d2.jpg
0e0556585c18.jpg
87639d232046.jpg
7ebe06de29f6.jpg
3671574463a5.jpg
f322e61ca86f.jpg



 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Moderation Team

Я бы на ней не ездил... Жалко...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красотища!  :respect:

Белые бы диски ей попробовать  :)

4914655.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

AlwaysWannaFly а на зад bn sport бампер планируешь???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.