Рекомендуемые сообщения

Вы понимаете что пытаетесь устроить на автомобильном форуме досуг ?

Здесь свой юмор своя атмосфера, не предполагающая тотального захламления вашими никому не интересными понедельниками и пинг-понгами. Перестаньте писать во всех темах где это можно делать. Тем более создавать таковые. Купите автомобиль, последите за атмосферой на этом ресурсе, тут много полезного...только найти становится всё труднее, есть мысли почему ?. Приключений на 5 точку можно и во всем известных социальных сетях устроить. Удачи в освоении форума...

p.S. Ничего личного, хорошего дня

Изменено пользователем Darvin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 128
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

я тебе говорю, что пока у меня машины нет, той про которую данный форум,-я общаюсь здесь на темы,которые мне интересны и читаю/смотрю другие. Где считаю нужным, где мне хочется ответить - там и отвечаю/пишу.. Это проблема? Здесь нельзя этого делать? В какой бы теме чтобы не написала - все флуд? Радовались бы,что у вас появилась такая общительная девушка,добавила хоть этому форуму новых эмоций! а у вас полный негатив ко мне. Особенно у старперов.

Не хотите - не читайте мои сообщения, не отвечайте.. вообще - пошлите прямым текстом меня с этого форума, раз уж на то пошло..

Но не смотря ни чна что - мои темы и ответы/вопросы оказались самыми просматриваемыми за эти выходные.. Это о чем-то говорит.. И уверена,что многим пойдет на пользу то,что они прочли в моей переписки с нормальными/адекватными ребятами..

Устройте голосование - Кто хочет чтобы я осталась на форуме и кто не хочет? Результаты скажут сами за себя.. Если многие захотят,что бы я ушла с форума - я уйду..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Administration

ахахаха ))))))))))

Я лег просто )))))))))))))

А о чем говорит то что когда прихадили другие девушки к ним не было такой реакции? )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят! Может, не будем выяснять, что как и зачем и т.д. У девушки просто эмоции.. Я думаю, она все поняла.. Тем более,эта тема совсем не о том, о чем последнее все пишут..

Вернемся к хобби и увлечениям.. Я,например, люблю бильярд. Уже и подругу приучил. Старый кий ей свой отдал - себе новый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мальчики! Вот и я о том же. Давайте дружно! Больше позитива!!!!!!!

dvb ну и как, получается?;) ну если у тебя кий свой.... тут уж я молчу:smoka:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

получаецца, конечно же :)

правда таксе... максимум до 4 места в турнирах среди знакомых поднимался...

мне и этого достаточно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

TANITA если вам нечего сказать этому форуму, но вы при этом везде сказали, значит вас скоро перестанут слушать

Популярность тем это не показатель. Самые популярные темы, как правило, о чём-то негативном

Голосование не нужно... пожалуйста )))

Может вам просто у ДВД взять аську ?

Изменено пользователем Darvin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dvb нормальные расклады:) а ты где обычно играешь?

Уважаемый Darvin ! Не Вам меня учить, как привлечь внимание, сделать популярной любую информацию..

Алеша, так Вас зовут?! Больше позитива!!!!!!! Прошу..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лех, забей :) Девушка за 3 дня больше написала чем 80% одноклубников за год, скоро пройдет, когда появится чем заняться кроме нашего форума :)

мне даже тяжело представить если бы она на турер.ви написала....там народ в разы жестче и более стёбные :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да у меня в Туле на районе клуб есть

я там давно

у меня там вип-карта... 20%

p.s. Ребят, я чотко по теме общаюсь. Налаживаю дипломатический контакт,так сказать..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оке

чур не флудить в магазине, там это обычно делаю я

и после 12 ночи, чтоб клубни могли нормально поспать

Изменено пользователем Darvin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прикольно:) я вот уже сто лет не играла, года два, наверное.... не с кем. все мои друзья играют хуже, а навязываться в чужие компании не умею:) вот и положила кий на полку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Administration

ЛЕША!!! Запили мне дверь обратно )))))

Танита, судя по нашему форуму в чужие компании вы умеете не только навязываться но еще и любите это делать )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я по вторникам в конторе гоняю в своей в подвале... у нас там стол есть

зато бисплатна :(

правда, шары гавно... старые еще..

я все гну их купить арамисовские... пока бабла не дают :rose:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мож всё таки голосовалку, кто за кто против Троля? тут темы через одну, как будто у нас форум домохозяек, пипец какой то! Кризис , Саня Т3!!!!!! Сделайте что нибудь!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Yago представляю:))

dvb я помню.... в 2007 ездила в Звенигород, нам от профкома путевки подарили за танцы:) так вот там был стол..... проще на полу было играть:))) видимо, резинок на борта и лузы просто в комплект не положили, кии без наконечников, и шары..... в лузах застревали:)) ну ничего, за неделю приспособились, я там мужиков раскладывала прямо на столе:)))) так что даже шары старые можно пережить:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • Moderation Team

археологи, как я упустил эту тему, ))) Дарвин +1000000 уж кто про Леху говорит что он не позитивный тот его просто незнает.

АЕМ - клевое хобби

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.