Диаметр Стокового Выпуска


Shturman31

Рекомендуемые сообщения

А он ровно по всей длинне от штанов до банки 60 мм? Я просто стока уже много лет невидел :) Всё какоеето тюненое, хоть покупай альтеззу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Administration

Вчерась видел на подъемнике выпуск.. Вроде бы нигде утолщений нет.. стало быть всегда 60....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А он ровно по всей длинне от штанов до банки 60 мм? Я просто стока уже много лет невидел :) Всё какоеето тюненое, хоть покупай альтеззу

Да!Только резонатор еще есть в середине!А для чего такая информация дядь Лёшь?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неужели в ТОЙСПОРТЕ шест стриптезрский сломался попалам...и теперь ему ищеться замена?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет. в Тойспорте всё хорошо,заезжал недавно ,просили поюзать мега бустометр с короллы :) Теперь приходится без бустометра ездить, тяжело, порши обгоняют :))) а диаметр нужен чтобы решить вопрос менять на чтото или нестоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В том же Тойспорте лежит мой стоковый выпуск целиком.Пусть они тебе померяют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И тот же Тойспорт для тебя Юрий :"просили поюзать мега бустометр с короллы " 8) Наверное :-D

Изменено пользователем Володя
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Народ, а никто не знает есть ли какието готовые выпуски на альтезу от штанов, т.е. центральная часть и банка с трубой 70мм ?

ато смотрю на все тюнячки и везде 60мм =(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.