leks-auto


Рекомендуемые сообщения

Думаю, c Leks-auto много кто поработал. Пора и тему создавать.

Недавно покупал через него «одну штуковину». Сильно мучал Лёху звонками и вопросами. Оч порадовало позитивное отношение и желание работать. Он всё пояснил, посчитал и объяснил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 760
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Да! У Алексея покупили многие и всегда только положительно отзывались о его работе!

Но черную целику помнят все :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был наверное первым из клуба, кто что то купил у Лехи :) Страшно было отправлять деньги через всю страну, неизвестно кому.

Но все прошло в лучшем виде, и уже больше года меня радуют мои диски ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сейчас купил калесики, жду ......... пока написать ничего не могу .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый раз обратился к Алексею ака Leks-auto в октябре 2007 года, когда встал вопрос о приобретении колес на мою теззу! Человек очень отзывчивый, все мне посоветовал, подобрал и показал кучу вариантов, рассказал, дал ответ на все интересующие меня вопросы и я стал обладателем дисков, колеса пришли в срок (чистые, аккуратно упакованные), потом еще эти диски радовали одноклубника Лайка :-) , на данный момент много чего было приобретено через Алексея и планируется в дальнейшем приобрнетаться. Крайне доволен всем, что приобреталось у Алексея.

100% белый список

п.с. Лех спасибо за реальную помощь в покупке деталек :-)

Изменено пользователем Bober
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1 очень одекватный и ответственный и даже если что то не так сегда оперативно исправит !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я думаю что Леша даже не нуждается в представлении и белых списках. Он как Goji - проверенный временем и надежный человек =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

короче брал через него кучу всякой хрени с аукционов, колеса, блокировку, подвеску, глушитель диски тормозные, железо и ещё кучу всего всего, а также привез через него из японии две машины и всё гут, даже в долг возил вещи))) проверенный чувак))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на кол его!! :evil:

накупи у него ништяков, всякий спам по смс теперь шлет:

"разошли эту смс-ку еще 5-ти друзьям" :ir:

120309135227649.jpg

Изменено пользователем boo50
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покупал диски с резиной. Подтверждаю что все нормально. По срокам не было никаких задержек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

даже не думайте у него покупать хотя бы раз.. 8)

Пыс ..потому что купите ,еще ,еще ,и еще :yes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну чтож... добавлю свои 5 копеек. =)

Захотелось мне как 18-ые диски... искал по инету... долго искал.. тут я поделился своим желанием с Ринатом. и он посоветовал Лекса... Пару сообщение по аське обменялись... и че-то закрыли тему... (уже не помню почему), но потом мне приспичило сильнее, и я снова написал Лехе, и мы начали поиски, вариантов было не много, я выбирал, Леха примерно прикидывал сколько может стоит, и мы делали ставки, уже не помню сколько толи 1 толи 2 раза прощелкали... и вот я наконец НАШЕЛ то что искал... САМЫЕ красивые диски во ВСЕМ инете... я решил ОНИ должны быть мои... во что бы то ни стало... сказал об это Лексу, Леха сделал ставку... и я судорожно жддал.. мне нужно было срочно кудото ехать... Я ВСЮ ДОРОГУ неравничал.. выиграли мы или нет... когда приехал на работу... первым делом что я сделал.. это глянул на СТАВКУ... и... ДА.... СВЕРШИЛОСЬ... ЭТИ ДИСКИ теперь мои.... Потом Леха пропал... я стал нервничать.. диски вроде купили... а че делать дальше я хз... НО.. долго ждать не пришлось. Лекс обявился и мы обсудили что к чему... Я отправил бабло. Диски пришли через какоето время... в целости и сохраности... З.Ы. Правда. шли они дольше чем мне сказал Леха... =))) но в целом я доволен... продолжаем общение думаю, еще не один раз сделаю покупку.

Вот собственно и то что я искал, купил.... В итоге они не влезли на мою машину (((( Но это мой косяк. Я не послушал Леху.. и сделал сам выбор, надеясь на судьбу. Щас лежат в Гараже, и радуют глаз, продовать жалко... такую красоту...

118386786.jpg

Изменено пользователем Ginekolog
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой какие дисочки классные, а почему не влезли? с размерами переборщил?

Бобер, теперь ты понимаешь почему я их купил даже дороже чем расчитывал =)))

Не влезли только одному параметру ЦО, думал сверлить, но стачивать целый сантиметр, как то стремно там запаса мало остается, просто боюсь лопнет на очередной кочке... пока наберусь мужества, может весной осмелею и все таки расточу... продовать реально жалко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да колеса отличные, мне бы тоже жалко продавать было бы, я так понимаю ты не на альтеззу их покупал? странно обычно что что, а по ЦО всегда диски подходят практически :-(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бобер, теперь ты понимаешь почему я их купил даже дороже чем расчитывал =)))

Не влезли только одному параметру ЦО, думал сверлить, но стачивать целый сантиметр, как то стремно там запаса мало остается, просто боюсь лопнет на очередной кочке... пока наберусь мужества, может весной осмелею и все таки расточу... продовать реально жалко.

как трофей..на стенку гаража...))

реально заипатые диски..

сори за офф)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леха ответственный и 100% честный купец!)

Спасибо ему огромное за то, что пригнал мне мега теззу за отличные деньги!!!

До покупки авто, совсем не знал его и на свой страх и риск отправил ему деньги, в тот момент пока ждал машину, не могу описать те чувства, которые я пережил!) В результате, все получилось в лучшем виде, машиной доволен!

Пока ждал машину, он постоянно держал меня в курсе событий, с пониманием отнесся и не давал мне повода для беспокойства! После, сдружились и начали совместное сотрудничество!

С надежным человеком, всегда приятно иметь дело!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был наверное первым из клуба, кто что то купил у Лехи :) Страшно было отправлять деньги через всю страну, неизвестно кому.

Но все прошло в лучшем виде, и уже больше года меня радуют мои диски :)

вот и не угадал.... первым диски у Лехи покупал я)) еще аж 2005-2006 году. брал тогда через его курьера по имени Корюн который вскоре имигрировал на Кипр)) Все ровно. до сих пор катаю эти диски. Жду еще одни. надеюсь все также срастется.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.