leks-auto


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 760
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Tom's R18  7.5 вылет не помню где кто околостоковые для полного счастья надо проставочки по деньгам вышли 32 с резяй!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вижу, что Томс, но у них наверное несколько моделей и эта называется как-то более конкретно? :)

Красивые, мне нравятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Алексею спасибо! Всё в лучшем виде! Только вот наклейками, своими обделил :(

 

8d5c86a88c87t.jpg

b0be6361ed16t.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, с наклейками вообще отдельный разговор))) Меня уже дважды прокатил) Но это единственный минус) Простим?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2SEM99, не поверишь, с сегодняшнего дня до воскресенья во Владе, наклейки есть с собой, можно словиться, дам конечно же! 

 

2All

Всем больше спасибо за отзывы!!!
Всех кого обделил наклейками, огромные извинения, причина в том, что сейчас у меня не много иной канал, весь товар уже давно идет минуя моих рук, даже больше, минуя моих рук! К сожалению нет возможности ложиться наклейки в заказные товары, НО, есть выход! Я думаю можно создать списки и я разошлю наклейки всем желающим! Так же есть такой вариант, что я скидываю файлы для печати и каждый печатает себе наклейки любого размер, а я оплачиваю затраты на печать. Всем огромное спасибо, мне очень приятно! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

хочу выразить благодарность Алексею, заказывал у него мотор. Все четко))) мотор пришёл довольно быстро, ждет установки) 

в будущем буду обращаться сразу к нему и советовать всем друзьям и товарищам. 

СПАСИБО)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотел бы поблагодарить Алексея за отличную работу. Хотел купить через него пружины с аукциона, а оказалось что у него есть машина в разбор с нужными пружинами. Очень оперативно их сняли и выслали мне. Открыв посылку не ожидал, что каждая пружина будет еще и индивидуально упакована в пупырчатую пленку) В общем, пружины обошлись мне дешевле, чем на аукционе и пришли намного быстрей, плюс еще получил скидку от Алексея, за что ему отдельное спасибо! Так что рекомендую пользоваться его услугами, человек ответственный, никуда не пропадает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Покупал у него Бампер и фонари задние. Цена адекватные, фонари у себя в городе так и не нашел. Все упаковано суперски и наклейки еще подогнали в упаковке)))) Доверяю на все 100%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема еще актуальна?

Нужно двигло 3сге АТ, а то мое полегло..

И доставка до павлодара это в Казахстане..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

не покупайте у него ни чего, он шарлатан :hihihihihihihi:

опять купил у него колеса :respect:

YPaLjJF3X3c.jpg

Изменено пользователем Sportcross
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он такой редиска, оставил мою подругу без подарков)

зы: Лехе респект! (Рик Росс)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

приценяюсь к двигателю 3s-ge,авто -алтеза RS-200, 2001г.,акпп,2.0л.,интересна цена ,пробег,состояние.(в личку)

Изменено пользователем Мессер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.