15.11.2008 РАМЕНСКОЕ! Закрытие дрифт сезона!


Рекомендуемые сообщения

есть предложение открыть ужо зимний ;) дрист-сезон :)

+1. первые во всём!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 138
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Сань а ты посяму против ???

тоже прикольно будет

бум собирацо бум грецо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Administration

да ну нафег ;))) Нет асфальта - нет дрифта :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

асфальт под снегом будет,а снег надо растопить!!! горячей резиной )))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо, потусили круто, хоть и вымокли все до нитки )

парни поводили хоровод, потом менты стояли еще полчаса, облизываясь, до них доносился запах шашлыка, потом запах утих, они пропалили, что шашлык мы съели и они уехали ни с чем.

Ну и не только парни...в хороводе были...что за дискриминация по половому признаку???

post-11604-1226864991_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Валера будет на прогреве резины возле мангала! ))))

ГРОМКАЯ ЖЕНЩИНА извините плиз ;)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ну нафег ;))) Нет асфальта - нет дрифта :)

это же управляемый занос, а почему же его на снегу(льду) не может быть?

просто уровень мастерства немногот ниже.имхо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Administration

Потому что в японии его нет :) А япония я считаю это эталон и родина...

И на снегу занос нифига не управляемый получаертся :))))))))))))))))))))

Дрифт - это сцепление передних колес - и снос задних.... Так что ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что в японии его нет :) А япония я считаю это эталон и родина...

И на снегу занос нифига не управляемый получаертся :))))))))))))))))))))

Дрифт - это сцепление передних колес - и снос задних.... Так что ;)

англия тоже считается родиной футбола... :-P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что в японии его нет :) А япония я считаю это эталон и родина...

И на снегу занос нифига не управляемый получаертся :))))))))))))))))))))

Дрифт - это сцепление передних колес - и снос задних.... Так что :)

на самом деле я бы не был столь критичен к зиме:

у нас снегу не всегда много, так что возможно еще покатаемся

да и не такие мы профи, чтобы пренебрегать полгода тренировками!

ну и самое главное - получить хороший опыт понимания движения авто не по прямой(боком, задом, вверхтармашками) и понимания процессов выведения авто из этих положений очень способствует катание по снежным площадкам. у меня ето было крылатское(гребной канал) где мы на тазиках умудрялись за ночь по паре баков бензы скатывать...оч всем рекомендую, хотябы для понимания предела своих тазиков.

Изменено пользователем shifty
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да и не только тазикоФФ

Илюх я с тобой полностью согласен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что в японии его нет :) А япония я считаю это эталон и родина...

Не гони Коржик. Еще Тсучия грил, что тренироватся начинал на снегу - посмари Библию Дрифта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

научишся контролировать на снегу машину значит будет легче и на асфальте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кароче всем спасибо!

Хз как вам, а лично мне погода не омрачила настроение!

Спасибо большое Илье Shifty что не поленился и поддержал идею! Народ смотря на тя давился слюной ))) И охреневал от аццкого дрифта

Спасибо огромное делегации из Краснодара и Москалю в частности. Здорово что хоть сегодня получилось с вами махнуть по 50 граммов

Спасибо всем тем кто вообще сегодня поддержал идею закрытия сезона и отжигал, несмотря на мокрый асфальт, в частости Олег Papik, Студент, Макс, Слон!

Спасибо ребятам, кто занимался шашлыком, в частности Бэдбою и Джокеру! Когда холодный, но сытый все же лучше

Спасибо ментам)))) Поржали не слабо :))) Да и местные хороший антиментовской парад утроили ))))

СПАСИБО ВСЕМ КЛУБНЯМ!!!!!!!!! ПАРНИ!!! ВЫ ЛУЧШИЕ!!!!!!!

Думаю погода больше не позволит люто жечь дальше.... Кароче сезон закрыт ))!!!!

И тебе спасибо, Булыч :) Все было просто замечательно! Такого дрифта у нас конечно нет, т.к. площадка в разы меньшне. Спасибо за шашлычОк и за водочку :-)

Молодцы парни :res: ище Вам. Мы тоже сегодня закрывали Дрифт сезон, но без главного дрифтёра - Москаля.

Так значит Булка ты напоил Олега всё таки по мелочи.

Ээээээээ Адмирална ещё в Сочях пьянка предстот, хорэ бухать возвращайся на родину, я те уже обзовидовался нах.

Папашка, да ты не беспокойся, чисто для согрева накатили с клубнями ;)

МоскалЬ офигевал от дрифта Ильи shifty, сидя у него в машине! Теперь понимаю на сколько турба позволяет держать угол в заносе и скорость ))

Заебок потусили))) shifty жег за всю муйню, красавец) Ну а student показал как можно раскалить тормоза и выхлоп при берн ауте)))

Погодка ващще огонь была)))

Хааа, Димарик )))))) У нас Кирил точно так же раскалил трубу (даже может еще сильнее, что синий дым из глушака валил), но он жука крутил слишком долго )))

Студент аккций берн-аут исполнил, зверюга просто ))))))))))))))))

Кстати, еще раз спасибо ему, что отвез в Аэропорт и что он вообще есть такой!!!)))

Отдельное спасибо клубням, которые подкинули до дома и забрали с метро!

не ожидал что так быстро умрет резя на площадке :-D

дождь сцука все испортил

Еще раз респект и уважуха тебе, Илюх за отжиг! Просто красавчег и тачила у тебя зачетнейшая, хоть и не алька, но Тоетка-же ))

В общем, очень был рад знакомству с Московскими клубнями! У вас очень дружный и большой клуб, отличые тусовки и зажигалово )))

Очень рад был всех реально видеть. Думаю мы еще совместно соберемся ;) Приезжайте летом к нам, затусим на морях :) Не исключаю, что наш Краснодарский клуб все-таки когда-нибудь соберется и мы обязательно приедим потусить к вам в Маааскву :-)

З.ы.: недавно только появилось время отписаться, фотки обязательно выложу чуть позже. (Пока меня не было в городе, столько работы накинулось) :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Administration

ЫЫЫ :()))) Полюбому надо собрацо всеми регионами и к нам в Москву :)))) Водки у нас многа, а сами мы дружные и пьем тоже многа :)))

Еще раз спасибо что прилетели...

2 Shifty

Илюх, ты прав скорее всего, я не спорю... Но я лишь высказал свое мнение... Лично для меня дрифт сложился как управляемый занос на асфальте... Я не могу скзаать откуда это.. Может это стериотипы некоторых наших жгунов, которые тож думаю так же, может это просто опыт зарубежных колег... Я лично не видел японского дрифта на льду или снегу....

По поводу снега...

Про то что сначала на снегу - а потом на асфальте будет легче. Не соглашусь... Я вообще считаю что после "дрифта" на снегу, на асфальте надо переучиваться :)) То есть считаю это абсолютно разными поверхностями :) Опять же - это все субъективные ощущения....

Но тут опять же, спорить со стариком Кеичи - это значит отрицать что земля круглая... Значит я просто делаю что то не так...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дрифт в чистом виде на снегу будет супер медленным, почти на месте

но вот отработка рулежки и слаженнсоти действий ног, рук и головы

лан забили, я буду ездить(если починю тазик до конца снега)

Москаль спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тёмыч как всегда отличился? Молодец =) Жжжошь что нада,жаль я не мог присутсвовать и посмареть(сучий кризис и проблемы) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.