Как Вы нашли наш клуб ?


Audzaki

КАК ВЫ НАШЛИ НАШ КЛУБ?  

831 пользователь проголосовал

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 319
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

  • 1 месяц спустя...

вообще как то несколько раз видел подобные машины в городе (Спб)

А самый первый раз в игре (Need For Speed Undeground 2) понравилась машинка!

А потом как то на работе делать нечего было, залез на сайт продажи японских авто и истая наткнулся на объявление о продаже во Владивостоке вроде!

Глянул фотки и что то как будто щелкнуло во мне! =))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ХЫ... Ну хронология была примерно такая :

Сначала был Initial D и Ae86, начал копаться на ебае в поисках леворульной хачи(нашел кстати за 4000$ сток как с конвеера в состоянии "минт", панда труено, все как надо =Р фотки какнить выкину), потом наверно были Video Options и прочее дрифто видео, (до ае86 смотрел EG6 и прочих FF овощей ^_^) но по поводу пруля сомневался. Гдето ~ середина 2008ого между 2-4 этапом ФД наткнулся на торрентс.ру на любительские съемки и заболел совсем... Впрочим еще тогда на альтезы не смотрел - все еще интересовали леворульные rps13 и прочие =) Ну и в какойто момент начал изучать авто.ру на предмет :ЗП + мешалка + адекватные деньги + небольшой мотор с максимальной отдачей N/A (тогда кстати s2000 подозрительно дешего висели) типа и экономично и валит :D ну и наткнулся на 3 машинки в той ценовой категории на которую я надеялся до кризиса в JSC. В тот момент я был полностью уверен(судя опятьже по авто.ру) что альтезы бывают атмо, суперчаржед(все помнят серебрянную без доков да ?* ) и турбо конечно. Ну и посмотрев понял что цена/toyota и то как выглядит (ассоциаций с лексусом кстати как небыло никогда так и нет) мне мега нравица - захотел. Ну и тут уже конечно же сел читать что да как, ну и где еще кроме как на алько клубе=) Альку так и не купил, денег не хватат =( Но может быть когда нибудь да случится. Но все равно спасибо алько клубу, хоть никого не знаю и не видел никогда - читаю форум почти каждый день уже больше года и чувствуется приятная атмосфера, а уж побывав в живую на этапах ФД 09 ваще крышу снесло)

Всем спасибо кто осилил прочитать все вышесказанное, но я думаю многим приятно найти некое интернет сообщество в котором приятно находиться, тем более Альтеза клуб явно понимает суть в "правильном" дрифт движении и приятно видеть у автомобилей "правильный" тюнинг а ни спойлеры, пердаки и прочий колхоз.

ЗЫ. Все еще хочу желтую компрессорную тезу ^_^ :res:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

В гараже собирается своими силами (уже год) ПОРШЕ 944 1987 года. Близкие родственники запарили "когда оно поедет???" и даже стали предлагать "давай новую в кредит". Так как новая это не вариант (основания в темке "голосование - авто на смену Альтеззе") - или сырые, или уе..ще, или от Хундая не отличишь (яркий например Лансер Х), вспомнил что когдато мне очень приятна была Леха ИС200. В поисках инфы\мануалов\владельцев нашел ЭТОТ чудесный форум!

Когдато была Селика Т230 - купил-переболел-продал. Но "осадок" о марке TOYOTA (++++++++) остался. Хочу ИС200 белого или серебристого перламутра или синего. Надеюсь скоро скоро...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

А я открыл страницу так как видел сайт на стекле гг :)) 2года назад,сейчас опять вернулся в клуб,собираюсь покупать алтезу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 2 месяца спустя...

а я почему то всегда знал - этот сайт и всегда знал, что я здесь когда нибудь окажусь не как гость, а как участник, мысли - они материальны :derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда при виде Алтеззы все чаще голова поворачивалась вслед, решил собрать побольше инфы.

Яндекс помог. :)

Изменено пользователем Shevrol
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тоже захотел купить себе is200 и мне посоветовали посмотреть на фороме))) правда не чего не нашел))) а клуб очень помогает)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В гугле искал инфу и ништяки всякие на машину вот он мне и выдал форум этот замечательный. Действительно инфы полезной и интересной много очень!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Когда задумался о покупке лексуса IS200 нашел через гугл, через неделю купил от сюда авто=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сначала подвернулась возможность альку взять, парни подсказали, что есть в инете клуб, залез, зарегистрировался )) наш клуб - самый лучший клуб в мире!!! ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда Альку искал - рыскал по инету и по ссылке набрел на клуб...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

На Альтеза-клаб как раз-то выйти не так уж и сложно, если есть интернет, а вот прочитать как впервые Вы узнали про Альтезу намного интереснее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.