Как Вы нашли наш клуб ?


Audzaki

КАК ВЫ НАШЛИ НАШ КЛУБ?  

831 пользователь проголосовал

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

  • Moderation Team

После покупки нагуглил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 319
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Купил у клубня, наклейка была, посоветовали - теперь почитываю почуть)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

TEMAk

А ты в свою очередь, сказал мне :) Вот так я тут и оказался!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собирал инфу) Подумал что для такой машины должен быть сайт вот и нашел))))

собираюсь пересесть на японо-таз)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сначала нашел клуб, потом купил машинку))

Нашел в гугле. Просто уже был опыт клубления :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Заинтересовался машиной, стал собирать инфу, и понял что у такой машине просто не может не быть клуба, ввел в гугле "альтезза клуб" и вот я здесь. Спасибо администрации сайта и всем кто не жалея своего времени рассказывает и советует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Читал отзывы про теззу на дроме,там промелькнула ссылка))Зарегился,и через пару недель купил машинку))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Ребята, мы всех рады видеть тут, нам важно понять как Вы пришли сюда.

Чтобы привлечь больше народу. Ответьте пожалуйста на вопрос - КАК ВЫ НАШЛИ наш клуб (сайт и форум)

Заметил я, какие вы тут гостеприимные.

Что то как то не помню, как узнал про клуб... Такое ощущение, что он всегда был! 41.gif

Но вот помню точно, что в прошлом году, когда я выбирал машину и перелопатил гору информации, мне его очень не хватало! Не хватало мнений людей, реально владеющих таким авто! А теперь все гораздо проще! smile.gif

а мне вот даже ничем этот ресурс не помог, сначала обрадовался что нашел такой форум посвященный конкретно этой машине. Думал узнаю о будущей машине побольше перед покупкой, а не как раньше что вздумалось то и купил, а потом уже узнаешь о нем что и как.

Поюзал поиск, создал пару тем. так как не нашел чего хотел узнать.. И понеслось, набросились как стервятники.

в итоге: ничем не помогли а только отговаривают в выборе данного авто.

хз как то так

з.ы нашел вас по ссылке с другого ресурса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

VVVOVAN Поверь, от твоих слов клубу не горячо не холодно. То, что ты поленился воспользоваться поиском, что бы самому найти ответы на свои вопросы, и тебе в жёсткой форме дали понять, что ты не прав - это твои проблемы. То, что ты обиделся и считаешь нас стервятниками, что ж, твоё право. Но то, что клуб не ограничивается только страницами форума, ты вряд ли догадываешься. Общение не ограничивается писаниной в интернете, наглядное тому подтверждение регулярные встречи, походы в кино, в кафешки и выезда на дрифт-ивенты. Причём это распространяется на все уголки нашей необъятной родины! Почитай региональные ветки, там везде свои компании, свои друзья. Север, юг, дальний восток, везде люди общаются, тусят вместе, дружат. Про взаимопомощь я вообще молчу! Тот же Ринат(kazak), большинство посылок по России из Москвы отправляются благодаря ему и ещё нескольким хорошим людям. Ты об этом даже не догадываешься!

У тебя поверхностное мнение, а что бы понять сущность клуба стОит приехать на встречу в своём регионе, познакомиться с людьми, пообщаться и там ты получишь большинство ответов на свои вопросы, там тебе дадут полазить по машине, прокатят на них. В общем, повторюсь, от твоего мнения клуб не пострадает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да че ему объяснять? Пусть сопли с носа вытрет и идет плакать в подушку дальше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зря вы так народ. Форум действительно недоброжелательный.

Мне конечно пофиг, я давно все читаю, и знаю примерно что где, а новичкам тяжело. Поиск далеко не всегда работает адекватно.

А уж дибилизм с цитированим это уже клиника. Я понимаю когда цитируют посты на 100 строк с 10ю картинками, тут конечно стоит предупредить. Но не на каждое же цитирование 1ой строчки реагировать как-будто афтар ядерную ракету случайно в америку запустил!!!

А с поиском, мое мнение, если уж пишешь, что сто раз было, то дай конкретную ссылку, а не тупо наезжай. Либо нужен тематический ФАК со ссылками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток.....

Вообщем купил себе в октябре вроде 2011 Альку, брал так покататься да дальше продать... но пришла зима появилась потребность в зимней резине, ...... катался по шиномонтажкам, и случайно на одну заехал а там Альтеза клубная стоит хозяин Kent ooo, вот он то мне и поведал про встречи, форум, и стех пор понеслось.... сейчас стоит моя ласточка на приколе 2 месяца, двигатель пришел, по мелочи шуружки подкупаю... капот в пути , осталось только с коробкой прикупиться.. :)

,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот так покатался... Что аж свапом на туджей заморочился)) Машинка затягивает ;)

2jz-gte?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попался около дома клубень на транзитках) тормознулись обменялись телефонами, и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я раньше болел скаликом 33-34). Про альку был не вкурсе.на авто ру юзал ниссаны и наткнулся.в тот момент захотелось посмотреть на altezza. Ввел в яндексе и вот она!обвесы, крутые диски,и т.д. После скай быстро покинул мое сердце))))

тут и узнал про клуб.правда зарег.только через год,в тот день когда купил теззку)))). И вот к чему привело!!!!)))))))я тут....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

многие вообще не в курхсе, что есть такой клуб, но я то алко клуб уже несколько лет знаю )))) вот только зарегился недавно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зарегился за 5 недель до покупки. Знал, что полюбому должен быть клуб. у всех есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Состою в турерВи клубе, владел марком. В клубе нравится, встречи, сейшены с шашлыками на природе, помощь в ремонте и не только. Вот купил алтезу и полюбому знал что есть клуб и надо в него вступать. Набрал в гугле, первый же ответ и есть алтеза club.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.