Как Вы нашли наш клуб ?


Audzaki

КАК ВЫ НАШЛИ НАШ КЛУБ?  

831 пользователь проголосовал

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 319
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

А мне Андрей66 рассказал про Ваш клуб, а потом еще когда я сомневался, хочу я альтеззу или нет, приехал за тридевять земель и показал мне машинку вживую, прокатил и дал самому прокатиться. За это ему большущий РЕСПЕКТ! И Вам всем, за этот клуб :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил машину, а так как раньше да и сачс еще общаюсь, в клубе tourer, то искал аналогичное и у Altezz, но вот и нашел не желею..

Отлично тут у вас..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Administration
84.gif  есть у меня знакомый!!! макс на  альтезе белой с хромированными дисками!! вот этот гад и посоветовал альтезу купить..... думаю исчерпывающий ответ!!! всем привет!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прикольно мой ответ про Google так и висит 1 ! :) Че я один Вас через него нашел ! :) ????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто ты один им пользуешься ))))))))))))))

предлагаю переименовать Google в честь единственного клиента в Xanderoogl

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто ты один им пользуешься ))))))))))))))

предлагаю переименовать Google в честь единственного клиента в Xanderoogl

Прикольно и очень лестно ! :) Но думаю что администрация этой поисковой системы не поведется на такой развод ! :) но попробовать мона ! 38.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

yandex. я давно определился, что буду брать такой автомобиль. А когда заказал, начал искать информацию, наткнулся на этот замечательный ресурс. Создателям честь и хвала!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

я была приятно удивлена визиткой под дворником. теперь сама так же удивляю незнакомых владельцев альтеззок! :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я через auto.ru :cof:

Когда машину выбирал, сильно заинтересовался машиной с кодовым именем "Бешенная табуретка" в конфе http://wwwboards.auto.ru/toyota. Там и наткнулся на ссылки на клуб :-D .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:-D

очень случайно попал...набрал www.altezza-club.ru

Изменено пользователем ruslan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ы

Алтезкой "заболел" давно...смотрел постоянно авто вл и прочие сайты про японцев...

клуб не искал ни в каких поисковика...искал как...вот допустим клуб пассата мне нужен... www.passat-club.ru набрал...так и про Альку....вот так...и Щастье мне пришло;)

так? :););)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я приехала поучавствовать на drift day, была удивлена столь прекрасной организованности и сплоченности колл-ва, потом в толпе услышала много всяких нелестных отзывов в адрес ребят и их выступления. Решила зайти разведать обстановку ;) Ребята и девченки оказались все очень милыми и приятными в общении, узнали меня и тоже отреспектили :) Воть ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понравилась альтезза. Захотелось ее приобрести. Решил начитаться информации побольше. Начал лазить в инете... Так и попал на этот форум. В тот же день Минорочка порекомендовала тут инфу почитать.

ВЫбрал 3 вариант.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда взял машину стал искать побольше информации о ней,знал что Алтезза это Лехус ис200,набрал в поиске и вылез адресок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я не искал - он сам меня нашел! На Профе, посредством одарения визиткой :))) Хотя машинка у меня с 2004 года. Ой, помню, ведь, тогда и исок и тезок вааще мало было. Ух времена были ))) А щас уже и не удивишь. Хотя, если сравнить со второй серией IS, то первая серия похоже все равно редкость - все больше и больше 250-х в Москве наблюдаю.

P.s. Визитку мне не под дворник засунули,а на ходу вручили.

Изменено пользователем Stas
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.