Как Вы нашли наш клуб ?


Audzaki

КАК ВЫ НАШЛИ НАШ КЛУБ?  

831 пользователь проголосовал

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! А я просто ехал и рядом Алтезза. Открыли окна, разговорились и вот, парнишка дал адрес...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 319
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

сначала нашел визитку каторая пропала wood поткинул а потом познакомился с ролом и вот я сдесь :pati:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я, а я, а мне :))))) Вообщем поехал на юг и в анапе проспорил другу бутылку пива(я говорил что лексус стоит а он что альтезка) там стояла синия альтезка :) влюбился!!!! потом приехали в москву залез в инет набрал Altezza в yandex.ru и нашел клуб....посмотрел только фотки даже регистрироваться не стал.....а потом опехали на япан пати и как раз туда приехал Марсель и сжег резину :))) ну тут меня понесло заболел :) теперь коплю бабандос :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На автовладике смотрел альтернативы интегре,увидел фото-понравилась,посмотрел каталог,почитал отзывы,задал поиск,вышел на клуб,почитал форумы,зарегистрировался,вот такая короткая история :-)

Freeman меня где-то отловил. Где - не знаю! :)

А с AUDZAKI и JJ я встречался до создания клуба. Кстати, Аскар - мы с тобой кониак не пили еще...

:wink:

Не тот ли это JJ у которого раньше аккорд-SIR был?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я об этом сайте узнал (вернее о его зарождении), еще когда на австралийском теззаклубе в форуме сидел. Так там парни (наши, русские, как раз чуть больше года назад) обсуждали, что нужно и НАШ-Риссийский теззаклуб сообразить. Ну вот вообщем то и сообразили, ничем не хуже австралийского, пожалуй даже сплоченнее получился :)

Организаторам и всем кто посодействовал в создании сайта и клуба в целом огромный :res:

Ну а пишу я здесь вообще очень мало (в основном читаю) поскольку пока безальтезный - но это временное явление :B

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Xtens, то что ты пока не алтеззовод не мешает тебе приезжать на встречи клуба. почему мы тебя до сих пор не видели?

а ещё очень обидно, что почти никто не отзывается по визиткам. если догонишь, познакомишься да расскажешь что и почему, тогда идут. знаете, что говорят кстати. "А мы посмотрели, там москвичи, своих не увидели и не стали оставаться".может на главной странице напишем ВСЕСОЮЗНЫЙ ИНТЕРНАЦИОНАЛЬНЫЙ КЛУБ ЛЮБИТЕЛЕЙ АЛТЕЗЗЫ И ЛЕКСУСА ИС! можно и по регионам перечислить чтоб ясно было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Xtens, то что ты пока не алтеззовод не мешает тебе приезжать на встречи клуба. почему мы тебя до сих пор не видели?

а ещё очень обидно, что почти никто не отзывается по визиткам. если догонишь, познакомишься да расскажешь что и почему, тогда идут. знаете, что говорят кстати. "А мы посмотрели, там москвичи, своих не увидели и не стали оставаться".может на главной странице напишем ВСЕСОЮЗНЫЙ ИНТЕРНАЦИОНАЛЬНЫЙ КЛУБ ЛЮБИТЕЛЕЙ АЛТЕЗЗЫ И ЛЕКСУСА ИС! можно и по регионам перечислить чтоб ясно было.

Я вот тоже пока на пешкарусе,что толку приезжать?)) Будет машина,будет смысл,а так...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Xtens, то что ты пока не алтеззовод не мешает тебе приезжать на встречи клуба. почему мы тебя до сих пор не видели?

Да я бы с радостью!!! Вот только я сейчас не в Красноярске (за полтыщщи км. от него - работаю), наблюдаю за событиями со стороны, так сказать. Буду в городе к февралю вероятнее всего, вот тогда и заявлюсь! :) Но опять же, если время позволит, да и зима не много не то время года для таких событий :|

Ты кстати отписаться не забудь (да с фотками) когда ИСку свою получишь - сииииинюю:)

Изменено пользователем Xtens
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот тоже пока на пешкарусе,что толку приезжать?)) Будет машина,будет смысл,а так...

а знаешь как сказал наш мудрый Парад: "алтеззовод-это состояние души, а не машинособствование!" с народом-то всё равно интересно пообщаться. но дело каждого :-)

Ты кстати отписаться не забудь (да с фотками) когда ИСку свою получишь - сииииинюю;)

обязательно отпишусь, как только выйду из состояния эйфории по поводу её приезда. она через 5 дней должна быть тут!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На автовладике смотрел альтернативы интегре,увидел фото-понравилась,посмотрел каталог,почитал отзывы,задал поиск,вышел на клуб,почитал форумы,зарегистрировался,вот такая короткая история :-)

Не тот ли это JJ у которого раньше аккорд-SIR был?

Это он... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это он... :)

Тогда понятно,я сначала после его отзыва о аккорде, хотел СИР,но потом про альтеззу прочёл...

И написал хорошо и машины те что надо сравнил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а знаешь как сказал наш мудрый Парад: "алтеззовод-это состояние души, а не машинособствование!"

в самую точку! я в таком состоянии уже 2 года нахожусь и все както не отпускает - о чем несколько не жалею :yes: :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне знакомый подсказал... Когда-то юзал Алтеззу, правда не своя была, так брал временно пездить... Потом хозяин ее убил, мля я наверное больше его расстроился - очень нравилась. Думал, вырасту большой - обязательно себе возьму. Но жисть распорядилась по-другому...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

присмотрелся к теззе как к варианту при выборе тачки взамен старой... Начал собирать инфу по ней, подумал, а вдруг есть клуб Altezza?! Ну и тут же нашел, Яндекс рулит! :)

Спасибо организаторам за создание клуба и объединение народа в столь дружный коллектив!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя, если сравнить со второй серией IS, то первая серия похоже все равно редкость - все больше и больше 250-х в Москве наблюдаю.
Все просто, первое поколение не продавалось официально в России. Если бы продавалось, то я думаю их исчисление было бы не одной сотней. Машина попсовой бы стала..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купила машину 1 ноября прошлого года,наш клуб только начал существовать,узнала о клубе 2 ноября благодаря Тойоте клубу;:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда понятно,я сначала после его отзыва о аккорде, хотел СИР,но потом про альтеззу прочёл...

И написал хорошо и машины те что надо сравнил.

Я тоже некоторое время метался между Сиром и РС, но покатался на Сире и понял, что при моих нынешних обстоятельствах, лучше взять пусть менен гоночную, но более комфортную и уверенную Альтеззку. А вот года три назад взял бы Сир-т без раздумий...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже некоторое время метался между Сиром и РС, но покатался на Сире и понял, что при моих нынешних обстоятельствах, лучше взять пусть менен гоночную, но более комфортную и уверенную Альтеззку. А вот года три назад взял бы Сир-т без раздумий...

Я уже не мечусь :-) .СИР отпал,т.к кроме мотора хочется что бы машина не выглядела приветом из прошлого века,т.е дизайн не последнее место для меня,сейчас жене взяли интегру DС5,поэтому в наступающем году мой выбор - альтезза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

www.fishki.net вроде там ссылка была типа нужна помощь...

....жаль что не в москве - помог бы, мне 6,06,05 г. тож кровь вливали.....на сдачу пришло около 200 чел...взяли только у 8и...((

Собалезную вашему другу ибо знаю что он чувствует

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

раньше слышала! но привела меня сюда как думаю многих людей!!!! это случай с Олегом!!! а узнала от NightRacing!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как тока задумал покупку альтеззы, начал лазить по сайтам собирать инфу. В основном на автовл.ру и кажется там и наткнулся на альтезза-клуб... или сам набрал-не помню...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

раньше слышала! но привела меня сюда как думаю многих людей!!!! это случай с Олегом!!! а узнала от NightRacing!

Так же, только написала объяву в нашем клубе Хулиганка. Так у нас теперь это живая тема, народ переживает за здоровье Олега!

Ну а я каждый день теперь захожу на ваш форум :) мне нравится здесь атмосфера и люди :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.