Как Вы нашли наш клуб ?


Audzaki

КАК ВЫ НАШЛИ НАШ КЛУБ?  

831 пользователь проголосовал

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

А я от M@X'а, он мне ссылки постоянно всякие скидывал, ну я со временем зарегился...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Ответов 319
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Весной состоял в селика клубе(www.celica-club.ru).

Приобрел Альтезку и подумал что клуб с одноименным названием тоже есть..Набрал в браузере и не ошибся :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел парнишу на форуме Nismo с Altezza'й, вроде ссылку тоже где-то там нашёл.

Toyota'у люблю больше - интересно почитать владельцев drift toyot :-D ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Я узнал про клуб когда покупал машину, с одним договорились уже о продаже машины, потом он передумал., но посоветовал найти в инете алтеза-клуб. Типа будешь покупать машину смотри не нарвись на этих "СУМАШЕДШИХ" ребят. Говорит что один раз был на встрече клуба, прикуел, как там ушатывают машинки! А так как я сам немного чокнутый решил обязательно вас найти))))))))))) Вот такая история!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Я загорелся идеей приобрести такой аппарат, и приятно удивился, когда узнал (из инета), что существует клуб ценителей и обладателей таких аппаратов. Надеюсь найти в лице участников этого клуба посильную помощь при выборе и приобретении Toyota Altezza. Себе же хочу взять Toyota Altezza AS200, Z-edition, AT, 2000-2001 года, лучше без пробега по России :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:-D Privet privet

давай фото машинки в соответствующий раздел. у нас немного таких машин как у тебя!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попал чисто случайно, просто люблю Теззу и читал про нее на страницах Нета, вот и забрел сюда...

супер...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я купил журнал, в нем нашел статью о встрече клуба, а потом в Yandex'е ввел Altezza. И сразу наткнулся на клуб. Вот...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Влюбился сразу, буквально с фотографий!!! набрал в Yandex "Altezza" - и вот оно счастье - Altezza-cub.ru

Изменено пользователем Andron
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Жена прислала ссылку на ветку с аварией Олега (Колпак), сама уже не помнит по какой причине это сделала. Буквально на следующий день говорил с другом, он идейный фанат праворульных авто и я спросил его о том, чтобы он посоветовал купить из праворульного. Он сказал Altezza, потом Яндекс и я здесь. Удивился совпадению, присмотрелся к авто и собираюсь его покупать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На одном беларуском сайте по продаже автомобилей в обсуждениях про Лексус ИС200 был один отзыв, который содержалл ссылку на аварию Олега .... с пожеланиями пристёгиваться . Вот собственно так я и узнал , а потом уже и купил автос ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уже и не помню как, но узнал об этом замечательном авто. (лекс ис, тезза)

решил себе приобрести, и конечно же, захотелось побольше информации нарыть и услышать какие то отзывы, узнать про эксплуатацию и т.д.

конечно же пошел в гугл, запросил "is200 форум" - вышел на лексус клуб россия - оказалось немного не то ))

ввел "altezza форум" - и вот я тут ))) и уже на своем ИС200...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На встрече клуба, организующего ночные гонки (DarkCrew), обнаружила рядом со своим лёхусом припаркованного близнеца....при ближайшем рассмотрении близнец был с правым рулем =)

Молодой человек по имени Сергей (ник на форуме, если не ошибаюсь, Serega474) предложил приехать на мероприятие, проходившее 01.04.07 на горнолыжном курорте. Отказаться от такого предложения было невозможно...

01.04.07 ближе к вечеру мы встретились и приехали-таки на данное мероприятие...соответственно, я самое интересное, происходившее днем, пропустила! Зато познакомилась с ShooTsu.... :-D

Надеюсь на дальнейшее знакомство с членами клуба.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Trinity

всегда рады новым соучастникам :( особенно если они симпотичные девушки :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я Субаровод, но перепрыгиваю на Altezza, так как просто машинка реально радует всем, что в ней есть...

Завалился к вам сюда с Тоёта овнерс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:-D

очень случайно попал...набрал www.altezza-club.ru

практически тоже самое Изменено пользователем Injured
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

До получения мною прав, на альтеззке ездили мои предки. их как то догнала такая же алька на зеленом литье. за рулем была мать и она долга не могла понять чего от нее хотят молодые парни на "непонятной"(с) машине:), котрые сигналили, моргали, обгоняли, махали руками... решила остановиться. вот они ей и рассказали про такой вот чудо-ресурс интернета :-) ну и я потом соответственно узнал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Случайно попал к вам на дрифт в Раменском))) С катей (Blonda) нужно было встретиться, вот и узнал про вас! icon_mrgreen.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.