Как Вы нашли наш клуб ?


Audzaki

КАК ВЫ НАШЛИ НАШ КЛУБ?  

831 пользователь проголосовал

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

методом научного тыка! в поисковике набрал altezza lexus is200 и нарвался на клуб о котором и не знал.зато щас с сайта не выползаю. :-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Ответов 319
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

А я увидел АБАЛДЕННО красивую машину, посмотрел незнакомую надпись на багажнике и через поисковик нашёл. Так вот. Надеюсь, скоро буду с вами как обладатель

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

узнал из icq.

увидел машинку в городе. заинтересовался. не нашел ни чего лучше, как в аське постучать к людям у которых в инфе написанно toyota altezza. один из них меня и отправил на... www.altezza-club.ru :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хЫЫ)) году так в 06 аль 05, точно не помню!! Проходило некое мероприятие, именуемое кажеться АВТОМакс, что в Лужниках)

*думаю далее всё понятно!*

Отдельно хотелось бы поблагодарить пилота, который жЖёг "от души")) было оч красиво!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Нашел по инету, по какой-то ссылке. Заинтересовало. Сайт тока пустой, что обидно - идея хороша...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

перед тем как купить машину долго искал информацию в и-нете ну и нашел...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

увидел как то лекса 200, и решил хочу такую, узнал ценик и "побрился" , и вдруг о чудо оказывается существует Altezza, и ценик нормальный и ПО ПОКАЗАТЕЛЯМ КРУЧЕ , вот решил хочу такую и купил!!! и началось.

соответствено начал искать инфу по проблеме и нашел ALTEZZA-CLUB!!!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я о клубе узнал от друга, терь коплю на альку деньги))

Изменено пользователем andrey_aka_melkiy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Другое (поясните в комментах, плз ))))

Год назад на одном из форумов!!!Там висела тема что Олегу нузна кровь....

Раньше болдел от Toyota Supra!!!

Но Lexus Is200 тож нравился, благадоря етому форуму от незбыточной мечты совсем отказалс Toyota Supra 3.0 TT 6 мкпп (с левым рулём)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

веселился как то с одной девчиной, как трусишки у нее приспустил, а там на попе наколочка altezza-club.ru :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Administration
веселился как то с одной девчиной, как трусишки у нее приспустил, а там на попе наколочка altezza-club.ru :-)

вот это называецо повезло :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

веселился как то с одной девчиной, как трусишки у нее приспустил, а там на попе наколочка altezza-club.ru :-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил Теццу, начал к другим присматриваться - гляжу а у одной из них наклейки на порогах Altezza-Club.ru,

ну а дальше И-нет и поиск и все... я тут :-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда узнал, что у альки двигатели мощнее чем у IS 200, то решил брать ее, нужна была информация, вбил слово ALTEZZA в yandex и первая же ссылка была Altezza & Lexus IS Club, счастью не было границ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

искал искал свой пост и не нашел(((( я уже не помню как тут оказался, года 2 назад был на закрытии сезона возле митино на территории выставочного комплекса, видел тех кто был организатором нашего клуба, и потом узнал что есть сайт и вот так вот пришел в свой дом)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

осталось догадаться кто это был из наших девченок :)

: ) остаеться дожидаться лета, когда пойдем с девчонками на пляж загорать, там сразу ясно станет :-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Яндекс :) , в том плане, что просто подумала что должен быть :)) , написала название и нашла :)..

Рада познакомиться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.