Как Вы нашли наш клуб ?


Audzaki

КАК ВЫ НАШЛИ НАШ КЛУБ?  

831 пользователь проголосовал

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

А Я узнал про Ваш клуб через ONYX'a.

Я когда его машинко увидел, абалдел от нее.

Хотя давным давно видел ее в одной игрушке на платформе Sony Playstation. Gran Turismo называется)

Планирую к лету приобрести.

Что интересное к форуму долго не мог вплотную подойти. Сейчас несколько дней не вылажу с него)

Значительное количество полезной информации и здоровой критики.

Всем клубням - Хеллоу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 319
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Мучился с выбором авто! Тут товарищ посоветовал правый руль, так как сам купил себе Mazda Demio Sport. Я увидел его тачку и оболдел "НОВЫЙ АВТО". 2004 год 44000 пробег, состояние идеальное. Вот он мне и посоветовал Altezz'у. Сказал есть клуб) И вот я тут)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хотел is-ку, потом собрат по работе рассказал про альтеззу (и о моторе 3sge - который я сразу захотел), начали искать инфу в нете и наткнулись на клуб

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в тот момент когда проходило собрание клуба я проезжал мимо и увидел несколько альтез, остановился подошел-вступил в клуб

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

А я вот захотел эту Altezza и нашел в Яндексе этот сайт.

Жаль что с финансами ещё туго, а они до 2005 года выпускались?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не пинайте за оффтоп,

ТАЗ взял как первое авто, но всегда хотел японца.

На новый не тену, а из поддержанных благо выбор большой.

Вот остановился на Альтезе, теперь надо пробивать канал как её заказать из страны восходящего солнца.

Но думаю по этим вопросам на этом форуме есть соответствующие темы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нашел на forums.drom.ru

собирался покупать Левин\Селика, но финансы сейчас позволяют заглядываться на Альтеззу.... Надеюсь в скором времени стать полноценным клубнем )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

до примы хотел тезу брать .. но не много не сраслось)

а про клуб давно знаю..

Изменено пользователем loki)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Решила купить себе машинку, поехала с друзьями в Краснодар, они тоже на японцах ездят с правым рулём, покатались там день, выбирали , смотрели по объявам, всё было как то нето, потом чисто случайно предложили посмотреть Альтезу, я вообще не представляла что эта за машина, поехали, посмотрела, мальчикам сразу понравилась, решила взять. И не жалею...Плюсов уйма....Красивая,сильная,прекрасная в управлении,удобная, так и самое что интересное в нашем городе я одна на такой машинке катаюсь... А в клубе оказалась чисто случайно.. когда в Краснодаре отмечали покупку машины в боулинке в СБСе, на стоянке поставили,потом пришли смотрю визитка под дворниками, вот так я тут и оказалась...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пришло время заказывать авто, а так как люблю подрифтовать, начал рассматривать альтеззу...

Естественно нужно было узнать о машинке побольше...тут яндекс пришёл на помощь)))

Увидел Алтезза-клуб, и вот я здесь!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заинтересовался машинкой еще прошлой осенью! Брат посоветовал обратить внимание на альтезу! Первое впечатление было для меня ошибочным, я сначала не разглядел в ней всю прелесть форм и дизайна, но постепенно меня зацепило, все больше стал обращать на нее свои взгляды и искать в потоке машин! вот тогда я и обратился к яндексу, который первой же ссылкой указал мне на altezza-club.ru! :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда первый раз я увидел Altezz'у на дороге, я просто влюбился в неё :-D нашёл ваш клуб в поисковике и всё тут ! :-) в следующем году буду брать IS200 и стану полноценным клубнем ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Дружище ссылку дал. Хотя у него Марк, а Альтезза у меня )

До этого ащще ниче про клуб не слышал, в Сибири Маскву не слышно))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я нашел чисто случайно.По журналу обзванивал магазины запчастей и в одном из них разговорился с продавцом,он то вас и выдал :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще с первой машины - ВАЗ ОКА, знал, что есть форумы - где можно найти кучу ответов на поставленные вопросы при эксплуатации

поэтому при смене мышины тупо в поисковике забиваешь название машины и слово клуб и начинаешь впитывать инфу в больших количествах, а потом и делиться своей

просто до этого были машины, которые были реально возможны по приобретению...с альтеццой немного иначе - это то, о чем мечтаешь и хочешь долго-долго, а только потом можешь себе позволить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Я прочитал в журнале "Тюнинг Автомобилей - ФОРСАЖ" #7 июль 2008 в статье "Покорители Высоты" :-D ! ! ! Встал вопрос о покупке машины, а так как уже есть семья, а скоро ещё детишки будут :-P , надо покупать машину практичную, а мечта о покорении дорог и танцах в управляемом заносе ещё не збылась, надо было делать выбор :-( ! ! ! А тут свежий журнальчик :-) и статейка на странице № 094 :-D :-P ! ! ! Благо, моя любимая жена :) меня полностью понимает и поддерживает ! ! !

Изменено пользователем Clive
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

читал отзывы об альтезе на автодроме, увидел название, набрал в поисковике от скуки и вот я тут... прикольно, много чего для себя узнал :-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Увидел в городе Теззу, понравилась, начал потихоньку узнавать про машинку, подумал что форум полюбому есть, и как это обычно бывает, попробовал набрать в строке альтезза-клаб.ру, и ОПАНА сработало))) полазил по форуму, понравилась дружеская атмосфера, вот теперь тоже тут зависаю, а тем более тк скоро тоже приобрету Теззу буду зависать тут еще чаще)))) Надеюсь что в скором времени буду законным одноклубником!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотел Теззу просто пипец.Толи на дром ру то ли в яндексе увидел ссылку, зашел,почитал и понял что надо

брать и вот я здесь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... подумал что форум полюбому есть, и как это обычно бывает, попробовал набрать в строке альтезза-клаб.ру, и ОПАНА сработало))) полазил по форуму, понравилась дружеская атмосфера, вот теперь тоже тут зависаю,...

+1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

=) на дром ру через поиск нашел, что у альтеццки нет своей ветки, т.к. весь народ сидит здесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
Ребята, мы всех рады видеть тут, нам важно понять как Вы пришли сюда.

Чтобы привлечь больше народу. Ответьте пожалуйста на вопрос - КАК ВЫ НАШЛИ наш клуб (сайт и форум)

забил клуб любителей Altezza

и вот результат ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.