Как Вы нашли наш клуб ?


Audzaki

КАК ВЫ НАШЛИ НАШ КЛУБ?  

831 пользователь проголосовал

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 319
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

набрал на яндекс TOYOTA ALTEZZA и получил кучу всего. во время перелопачивания наткнулся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в родном nashgorod.ru Тюменском ссылка была в автоветке

а еще onyx визитку давал.

Изменено пользователем abender
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

в инете в принципе давно, так что если есть машина, должен быть клуб.

голосовал - другое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Друзей альтеZZа водов нет:( поэтому и нашел через яндекс. Чему очень рад. :grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В яндексе ,искал альтеззу ,нашёл клуб )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Привет! В клуб попал так: купил альку - встретился со знакомым ( Ved ), который и предложил "...а давай к нам в клуб..." Так и попал я сюда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я пришел задаток вносить, чтобы за альтезу торг вести на аукционе, и в этой конторе познакомился с человеком, который тоже хотел альтезу, он уже был в клубе. Кстати контора та была Ямато, через 3 недели забрал с боем деньги обратно, а через 1,5 месяца директор Ямато, Денис всех кинул и скрылся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

На сайте вконтакте искала группу альтеза, нашла группу своего города Омска, вступила, а потом мне написал Организатор Altezza-Club Omsk (Макс) и пригласил... ну я здесь по ссылке и нашлась. Хороший у вас клуб, очень довольна!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сайте вконтакте искала группу альтеза, нашла группу своего города Омска, вступила, а потом мне написал Организатор Altezza-Club Omsk (Макс) и пригласил... ну я здесь по ссылке и нашлась. Хороший у вас клуб, очень довольна!

вэлкам)

создавай тему в "приветствия"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1 к ruslanu

Создавай свой топик с фотками машинки и рассказом о себе ну и о любимице конечно :)

Новым клубням мы всегда рады :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

ПРо клуб рассказал предыдущей владелец моей Гиты :) ЗА что ему премного благодарен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Искал авто на яповском аукционе наткнулся на тезу. Был приятно удивлен, что лекс есть с правым рулем, я протсо на другом ездить боюся)))) Открыл гуглЬ нашел сайт вот сижу, читаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такая же хрень. Присматривался к тачкам и нашел теззу. Захотел узнать о ней побольше и в Яндексе нашел клуб. За что ему собственно и РЕСПЕКТ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.