Пъяным водителям до 9 лет тюрьмы


Рекомендуемые сообщения

Браты, вы помойму несовсем верно трактуете цитированую статью... Речь идет о случаях ДТП в которых участвовал и виновен пьянчуга за рулем...

ТО что касается всех продуваний и разводов, мне нравится система в америке, выбираешь сам какой тест пройти, дышать или по прямой там пройтись и прочие упражнения, и все пишется на видео мля.. а у нас - выпил с вечера, утром абсолютно трезвый, дай бог чтоб 0,1-0,2 промили набиралось, а разводят что 3.14здец! и главное стоят же скоты по утрам! значит изначально ловят именно на остаточный алкоголь!!! суки драные....

Я категорически против алкоголя за рулем, другое дело остаточный или если реально за ужином бокал вина или кружечку пива уронил, надо не дышать, а кровь сдавать, и поднимать нижнюю допустиимую планку содержания алкоголя в крови...

+1

Некоторых педрил трезвых лишать (или стрелять) надо. Седня один из таких на парнокопытной газели чуть мою жену не сбил сдавая задним ходом. Некоторым по жизни ездить не дано, закон правильный, тока как и кем он будет исполнятся

+1

на 100% против пьяных за рулём,мало того что сами бьюца по дурости так и другие из за них калечатся и гибнут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я считаю этот закон правильным. и ужесточение мер за управление в нетрезвом виде тоже правильным! нехер за рулем не трезвым делать.

как тут кто то подметил не все то трезвыми ездить умеют... а если еще и с алкоголем в крови.

все знают о существовании закона и осознании того что мы живем в обществе, значит законом подчиняться должны! Если не подчинаяемся то есть инстанции которые следят за этим и наказывают.

Все знают о действии алкоголя и его последствиях... остаточное и все дела. Так что, я считаю кто попадался на остаточном или еще на чемто, сам виноват и так ему и надо.

Вы сами все знает и занеет что может быть! так что никакии менты и никто здесь не виноваты... они свою работу делают... виноват тот кто знал и сел за руль!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Везде можно, а у нас нельзя !!!

Во многих странах все выпивают и садятся за руль.

Разница в том, что все соблюдают ПДД и тебя не остановят, если ты выпил ведро водки и едешь по правилам.

в тех странах не принято пить бутылями..... а у нас стопка на обед принята, мол для опетиту....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+ бэдбой, а по большому счёту, неспавшие долго перед выездом, накууренные, слегка под шафе, и тд , т.е. все лёгкие(установить пределы) случаи участия этих людей в; превышение 20 км\ч и любое попадание(вообще факт участия в ДТП) . Жёстко ,однознчно жёстко на макс. 3 года., уверяю вас подставщики изведут всё желание, привычку или пристрастие в год-два. И ДПС нах невпился

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

правильный считаю закон. Только как бы гаишники не наглели.

гаишники сами были против этого закона... хоть и кивали все ЗА по приказу...

им этот законе не на руку... раньше имело много, так как ловили частенько... по 30.000 да бывало... а теперь поймать будет оххх как тяжело и если и поймает то парочка ментов... а остальные тысячи ни с чем останутся... хотя раньше тоже ловили...

так что если трезв, то как они наглеть могут. знать телефон доверия и не стесняться при наглости и не бояться их! они сами нас не меньше бояться...

вот такой я оптимист! :-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.