Сняли (стырили) номера


Рекомендуемые сообщения

Вобщем выхожу я из дома, смотрю - у меня сняли оба номера. Видно для криминала. :(:(:(

Вызвал ментов, приехали, потом сам съездил в отделение, написал заявление. Надо теперь идти к участковому, чтобы тот дал справку, что мне можно ездить на авто и снимать ставить его с учета.

Гемор короче :) номера просрал М565КР199 :( обидно теперь еще напрягов добавится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

симпотные номера ))

у мну тож номера сперли в том году

за неделю новые получил )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати тогда хотел 101/303/909 получить :( а эти номера надо было ждать и на транзитах ездить, я отказался, решил быстро получить БОЛЕЕ менее нормальные номера. вышли вот такие. а теперь мне уже все равно какие дадут.

как вообще постановка на учет происходит в таком случае?

Изменено пользователем Professor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

точно так же снимаеш со справкой со старых номерос и ставиш поноввому

можеш написать заявление на этиже номера

НО!!!!!!!! я бы не стал !!!!!

неизвесно для чего их сперли а старые номера повесят в базу данных.

кстати ты писал заяву на потерю или на кражу ??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пасиб за информацию, а вот насчет оставить, да это ясно. мне все равно какие номера у меня будут теперь. хрен знает как теперь прикручивать их. никак не думал что у людей до этого доходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да непруха....сочувствую..

У меня знакомый от кражи и от гайцов холодной сваркой приварил :) с зади а с переди саморезы позагинал..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я слышал бизнес такой в Риге был... а может и есть... у кого красивые номера... у них кажется именные делать можно. То их снимают... а потом через какое то время звонят и выкуп просят. Мне друг рассказывал. Может и наши начали такое же делать?

у меня в Москве тоже рамочка такая что просто не снимешь... там два болта с гайками да и заклепки которые ломать надо.

Сочувствую... зато как говорят в России... машину не обмывают, обмывают номера... так что есть повод! :-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тём для того чтоб свои номера не палить

повесил номера левые поехал кого нить кинул и смылся на машинке, а за углом номера скинул и катись се дальше как нивчем небывало

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да по моему тебе можно будет дубликаты заказать

тока какие то бумажки от милицанэров нужны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дубликаты не надо !!!!!!!!!

если сперли номера лучьше про них забыть на совсем !!!!!!!!

а то потом и до тебя докапаюцо

а так есть заява есть дело пшли нах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Administration

Прав Костян. Не вздумай делать такие же... Иначе не дай бог ашина какая нить высветится в каком нить криминале, потом задолбаешь доказывать что ты не пингвин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тём для того чтоб свои номера не палить

повесил номера левые поехал кого нить кинул и смылся на машинке, а за углом номера скинул и катись се дальше как нивчем небывало

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо за поддержку. Теперь вот пешком :) сегодня первый день на метро катался. Же-сто-ко!

я слышал бизнес такой в Риге был... а может и есть... у кого красивые номера... у них кажется именные делать можно. То их снимают... а потом через какое то время звонят и выкуп просят. Мне друг рассказывал. Может и наши начали такое же делать?

Я в инете полазил, у нас так же делают. Пишут смс, мол - положите деньги на этот счет или телефон, мы скажем где ваши номера. Кладут денег, и им говорят, идите на ту помойку. Челдовек приходит, а там уже народ копошится тоже ищет.

у меня в Москве тоже рамочка такая что просто не снимешь... там два болта с гайками да и заклепки которые ломать надо.

Где такие найти? Как они выглядят?

Сочувствую... зато как говорят в России... машину не обмывают, обмывают номера... так что есть повод!
У меня мазда трешка, на нее номера хорошие ставить не хочу, не стоит она этого. Не люблю я ее. Вот старый лекс свой - обожаю, фотки часто смотрю, а вот трешку - неа. Не могу. Хочу 250 себе ;-) но их воруют жесть.

Номера свои восстанавливать не буду. Это глупо, они мне не нужны ворованные. Их быстрее надо с учета снять.

Изменено пользователем Professor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Выхожу сегодня из дома, смотрю и настроение резко падает, какие то цуки украли номера с машины((( позвонил в милицию, приехали посмотрели, походили вокруг, сфотографировали. Забрали меня в отдел писать заяву, за время пока я писал заяву какой то лосось на джиппе с моими номерами совершил 2 кражи(((... Теперь надо ждать постановления(до 10 дней) и только потом на восстановление номеров(((

Вобщем будьте осторожны, прикручивайте номера хорошими болтами...

С другой стороны есть положительные моменты- наконец то достану свой велик с балкона)

Изменено пользователем Mickey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да в жопу такие положительные моменты...хорошо что все правильно сделал и не медлил! А то потом доказывай что ты не тот лосось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стараюсь позитивнее смотреть на жизнь))))

Сегодня был в милиции, сказали что в последнее время часто стали тырить номера, только за сегодня в моем районе сняли номера с трех машин...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мдяяя.. уж не удержался

однажды меня чуть не посадили, за то что с моей машины сперли номера, и якобы кто-то поставил на такую же машину и совершили ограбление. В подробности впадаться не буду. В целом просидел пару суток в камере и потом рулили всем через адвоката.

косяк мой был в том, что сообщил о краже номеров поздно, потому что не придал этому значения... Есть вероятность что кражей номеров и сами менты могут заниматься, типа как у дополнительный заработок

Изменено пользователем Roman_57
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сняли из-за букв КР

ко мне уже 5 раз подъезжали-просили номера продать ...

я спрашиваю -ваше число что ли любимое-они говорят-нет буквы нужны эти..

Изменено пользователем shadow013
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.