Чернение повторителей поворотников в крыльях (отчеты)


Рекомендуемые сообщения

Я делал самостоятельно !!!!

фоток только к сожалению нет !!!!

что конкретно тебя интересует ???

снимаются они очень просто руками, держаться на двух защелках !!!!

красил тонировочной краской MOTIP !!!!

после покраски свет проходит хорошо !!!!

P.S. а вообще, поиск рулит http://altezza-club.ru/forum/index.php?sho...c=14830&hl=

Изменено пользователем WILLY
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отлично....

Максим, а поближе нема фото )?

Вилли, просто "дунул" Мотипом и все? 2-3 слоя?

давай тож фотки!

спасибо....

про поиск..не нашел темы...в Тюнинге искал...а вот в Ремонт и Эксплуатация, не ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тонировка для фар Motip слоев смотри сам сколько хочешь,у меня в хлам затонировано светят хорошо,слои не считал их много.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята!! Я выскажу своё мнение. Если я правильно Вас понял, то вы все просто тупо закрасили поворотники, так вот моё мнение -ЭТО ГАЛИМЫЙ КОЛХОЗ !!!!!

Если уж и тонировать поворотники, то их надо разбирать как задние фонари, и красить только внутреннюю часть. Но никак не стекло.

Рус, даже не думай так делать, только изуродуешь машину!!!!!!!!!!!!!!!!

Изменено пользователем Володя
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да! вы че ребят? нах такой тюнинг? уж лучше тогда прозрачными сделать поворотники,но в черный....фу колхоз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не вижу в этом смысла разбирать поворотник, это же не фара стело то не прозрачное, насчет колхоза ты это зря.надо чтоб сочеталось с чем нибудь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Max1m

слушай Макс, не знаю как на счёт повторителей... но надпись на капоте чётко гармонирует У ТЕБЯ с туманками, фарами и в т.ч с повторителями :exc: чё там написано???

Изменено пользователем Scathing
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

k13

Сколько по деньгам? Встанет ли на GS300? И сможешь ли отправить в Питер? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Володя если делать как ты говоришь, то поворотник вообще светить не будет, потому что если так, то закрашивать надо непосредственно рассеиватель света !!!!

ruslan, по поводу сколько слоев красить решай сам, как начнешь красить, сам поймешь сколько тебе надо !!!

я лично тонировал в полутон, потому как машина у меня не черная и черный поворотник сильно выделялся бы на ней, а так получилось темно-серого цвета и свет хорошо пропускает что днем, что ночью !!!!

Вариант, который предложил k13 в принципе тоже самое что Руслан и собирается сделать !!!!

Изменено пользователем WILLY
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

WILLY> Как раз про отражатель я и говорил. На задних фонарях ты же не стекло закрашиваешь !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять ты с любимой фразой. ))))) Колхоз - это тонировать фары на тракторе "Беларусь" китайской плёнкой.

Я у себя все поворотники кроме передних фар затонировал - видно всё заебись, даже задний ход светить хуже не стал + фара правая задняя была не герметичной, теперь герметичная. Там используется не простая краска, а лак для фонарей!!! Единственный минус- когда делаешь по инструкции, т.е. наносишь лак на расстоянии 15-20 см слоями, он ложиться шегренью. Я красил вплотную почти, потом вертел в руках поворотник, равномерно распределяя текущий лак по поверхности. Получилось ваще охученно, как будто поворотник покрыли глазурью. Правда заепался я так делать, раз 5 стирал и заного красил, но по другому что то никак не получалось.

Передние фонари другое дело, там жёлтый поворотник под основным стеклом. Если сверху закрасить- будет стрём. Конечно возможно через годик другой лак частично и смоется, но он почти легко стирается растворителем, потому ПОХ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nikch- опять ты.... :-D Сравни, как лучше, на моём фото или на твоём?

117241422.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Ну базара нет - красиво, но сколько гемора. А такой же эффект можно получить не разбирая фару. На моей фаре лежит 15 !!! слоёв лака, сделай 5 и будет то же что у тебя на фото.

Конечно у тебя сделано качественно! Но зато я свой лак просто сотру тряпочкой с растворителем, когда надоест, и всё :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жжоте товарищи...по порядку)

Вилли, все верно....такие поворотники, как показал к13 я и хочу...только вот еще в чем вопрос...просто "тонирнуть", или разобрать их, типа как переднюю отптику затемняют.....

Максим...наклейка такая, оч популярная у Теззаводов....))но только у тебя шрифт неправильный)

Никч...покаж фото поворотников в крыльях.....Спасибо..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Nikch Спереди вообще все проще, там оранжевая пластмаска , она там как крышечка, просто убирается (при разборе) и все, ничего красить не надо, если только не хочешь чтобы фары были с черным отражателем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Путин, пацаны наши разбирали, я наверное так и сделаю.

Руслан, у меня фоток боковых поворотников нет пока, завтра сфотаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ruslan, Володя как вы не понимаете, что нельзя закрашивать рассеиватель, поворотник светить перестанет !!!!

это все равно что разобрать головную оптиву и закрасить световые пушки черным !!!!!

на поворотнике, который показал k13 не рассеиватель ведь затонирован, а само стекло !!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.