отпалировал глазки


Рекомендуемые сообщения

Вчера еду я с работы и заметил, что у меня свет ближний как на (запаре) несерьезно подумал я и тут приходит прекрасная идея палернуть сами фары. Выкладываю фотки хоть и в 9 часу делали разницу видно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разница колоссальна, надеюсь сделал в нормальной конторе. Правильная полировка очень тяжела, там около 3х видов материй, которыми надо полировать фары. Продукция 3М.

Ксенон поставь в ближний и туманки, и еще будет счастье! ;-)

Изменено пользователем Professor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полировали сами с братом купили шкурочку 1,2 диски полирольку 1,2,3, все заняло минут 15

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодцы! ;-) машину полировать труднее чем фары. В тысячу раз. :-)

Изменено пользователем Professor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

расскажи пожалуйста поподробней как что делали и какими материалами ???

очень хочу заморочиться !!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я, кстати, пробовал просто полиролькой от "черепахи".... Сначала натереть с усилием, подождать пару минут (фара становится матовой) и слегка протереть... И тож очень доволен результатом... Не как новые конечно, но гораздо лучше стало...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот поподробней самое главное не замарачиваться сильно есть в магазинах полировачные диски (их несколько видов) идут они под маркировками 1.2.3.4.5... а в авто магазинах специализирующихся на красках есть весовые палирольки хорошего качества и не очень тоже по маркировкам 1.2.3.4... так вот когда все возьмешь юерешь машинку устанавливаеши диск под номером 1 соответственно палировку наносишь под номорером 1 и начинаешь потихонечку палировать и так далее 1.2.3 Ой забыл до того как начнешь полировать возьми самую мелкозернистую шкурку и с водичкой потри фару потом палируй и не забудь открыть капот и помимо фары нанеси полирольку на части кузова которых может коснуться полировачная губка.

УДАЧИ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

т.е. нужно взять все 4 варианта дисков и полирольки ????

а диски полировочные они же для машинки ???

ты руками полировал или машинкой ???

фары снимал или на месте ???

сколько чего нужно взять ????

во сколько все встает по деньгам ???

Изменено пользователем WILLY
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.