Авторизация  
tzant

Как Сделать Самодиагностику С Магнитолы?

Рекомендуемые сообщения

Как сделать самодиагностику с магнитолы? В книжке написано зажать 1+6 + CD(3 раза нажать). Но в магнитоле с минидиском нет кнопки CD , есть кнопка DISK и соответственно эта комбинация не работает.

никто не сталкивался ?

Изменено пользователем tzant

Поделиться сообщением

Гость Rus964

Такая же муйня, как тока не пробовал- рога, народ подскажите че делать то

Поделиться сообщением

А что произойти то должно?

И когда жмакать нужно?

Суньте скрепкой в разъём и не парьтесь

Поделиться сообщением

Если машинки с навигашкой то никак не зайдеш в режим диагностики. Если навигашки нет то комбинация кнопок работает.

Поделиться сообщением

У меня была с навигацией дорестайлинг, комбинация кнопок работала, выходила в какое-то меню. Только я не ковырялся в нём, и не скажу что это было за меню и за что оно отвечало.

Поделиться сообщением

По поводу что написано - я щас уже и не вспомню.

Аппарат был CD и минидиск. Вот на фото

118365149.jpg

Сейчас фото увеличил, вроде CD написано.

Поделиться сообщением

Это работает на до рестайлинге. На пос рестайле не разу не получилось.

Поделиться сообщением

У себя не пробовал, но согласно мануалу на лексус, на машинах с 7.2001 должно быть как на картинке, т.е.

1. Скорость 0

2. Ручник затянут

3. Удерживать на пульте кнопку INFO (у нас кнопка с японскими иероглифами) и включать-выключать габариты 3 раза

post-9376-1228455816_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Гость Rus964

Тоже посмотрел- работает. Но в главном меню неактивен один пункт, а остальные: скорость, координаты, напряжение. Может мало полазил, но ожидал большего, и интересно она с коробасом и движком как нибудь завязана? Check engine и др. параметры она может показать? Мож кто сталкивался

Поделиться сообщением

Тестирует навигацию, тв, монитор, показывает скорость, координаты нахождения, напряжение батареи до десятых и еще какие-то параметры. Так как у нас японская навигация не преминима, то эти тесты бесполезны скорее всего

Изменено пользователем sLICK

Поделиться сообщением

Так как у нас японская навигация не преминима, то эти тесты бесполезны скорее всего

Зря так думаешь, она еще и все ошибки может выводить и стирать, причем почто по всем параметрам. ABS, ECU, SRS и еще чавото, но сейчас не скажу. (Это для авто с дисплеем навигации)

Поделиться сообщением

Вся эта информация достойна исследования и последующего размещения в фак!

Поделиться сообщением

Гость Rus964

У меня рисует вот такие картинки, на одной из них видно надписи ECU и EMV. ECU- эт по ходу блок управления? Показывает х.з какие параметры, на заглушенном дрыгателе обнулил, потом после заводки немного поплыли обороты.

Поделиться сообщением

Я так понимаю на моём лексе 99-го года всей это красоты не будет.. если только чёто в магнитоле..

Завтра буду пробовать.

Поделиться сообщением

У меня рисует вот такие картинки, на одной из них видно надписи ECU и EMV. ECU- эт по ходу блок управления? Показывает х.з какие параметры, на заглушенном дрыгателе обнулил, потом после заводки немного поплыли обороты.

Все верно, в этих меню выводятся коды ошибок чека, если у тебя есть мануал, то там написанно как понять что и где глючит. Просто она выводит цифровые коды парами чисел, первая пара это код системы, вторая вроде код ошибки и т.д. сейчас не помню, но если хочешь скинь в личку мыло и я тебе вышлю фотки страниц книги где все расписанно. Вобщем на япах (Альках) диагност рулит, для Лексов облом инфы поминимуму, так как в европе буте любезны в сервис и без самодеятельности. Но есть вариант, попробовать поставить магнитоллу от Альки на Лекс, по электро схеме получается что программа диагностики зашита именно в магнитоллу, вообщем магнитоллу я достал, осталось попробовать поставить, но с ней облом с радио частотами.

Поделиться сообщением

Перелопатил вчера все меню, но такой не видел.. Хм... странно... У меня октябрь 2001, комплектация с телеком. Вроде тоже самое должно быть...

Поделиться сообщением

Гость Rus964

Моя июль 2001 года. Yaros666 мож ты здесь мануал выложишь, я думаю не только мне интересно будет посмотреть.

Поделиться сообщением

У меня книга есть. Все варианты книжные не проходят. Помогло только с переключением габаритов, но там абсолютно бесполезные данные :)

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация