Кто как, когда и за сколько брал свое авто?


Demiurrg

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 292
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

AS200, 2000 Год, 4.5AB,Silver, 37.200km, 973.000 тыс.йен, куплена 9 ноября 2006 года -приехала ко мне в Новосибирск 30 декабря 2006 года, подарок под НГ !

Изменено пользователем KURT
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

взял неделю назад синий is200 на механике.

1999г. , пробег 90т.

покупал в Москве - попался, оооочень удачный вариант(ну мне так кажется...), взял ЗА 13900уе !!!!

цена низкая изза внешнего вида - балла на 4 с минусом (подбита фара правая, чуток помято крыло и бампер - пока не починил, так и катаюсь)

так же есть на заднем бампере сколы, потертости.

в ближайшее время приведу авто в достойный вид.

а технически машина просто в отличном состоянии. пробег маленький - было не первое авто в семье.

вобщем доволен, очень даже....

Изменено пользователем boo50
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

....Здравствуйте....

У меня IS200 200года. Куплен летом 2005 за 18000. Близкий друг пригнал машину из Австрии с пробегом 76 тыс. км. После детального изучения всплыли косяки....машину кокнули в капот и правое крыло где-то в Австрии(но не сильно), уже после продажи, на скорую руку закрасили и отправили....вторая проблема всплыла после проверки CD-привода...как оказалось тамошние мастеры по-быстрому заменили весь блок на "левый"(были заметны царапины на панели, и цвет CD-привода не совпадал с цветом панели)......в остальном, никаких претензий....расходники меняю, и не знаю проблем....

....ах да, проверял машину по паспорту(австрийскому тех. паспорту), оказалось, что машину купила женщина в 2001 году у офиц. диллеров и исправно проходила все ТО...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Какой бенз в тезу надо лить???

Тезза пришла, серая, август 2001г, 3S-GE /210 бешаных пони, палка 6ст, сиденье Recaro, омыватели фар, выхлоп 5ZIGEN, коробка TRD, подвеска тоже, сполерок, голова Yamaha Beams VVT-I, аппаратура Sony, японский противоугонный комплекс Hornet, 2 спидометра(слева стрелка, справа где скоростя у автомата, там электронный спидометр у меня), тахометр посредине, хавает литров 15-18 98 бенза, при нормальной езде(от 5000об/мин)!!! Пригнали за 14.800+1.300 за поезд!!! Аукционная оценка кузова 4, салон А. Есть один косяк, вернее даже не косяк, а гниль таможеников, телик уродцы спиздили, нигде найти такой не могу по разьёмам!!!

Изменено пользователем HuiLo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Moderation Team
Какой бенз в тезу надо лить???

Тезза пришла, серая, август 2001г, 3S-GE /210 бешаных пони, палка 6ст, сиденье Recaro, омыватели фар, выхлоп 5ZIGEN, коробка TRD, подвеска тоже, сполерок, голова Yamaha Beams VVT-I, аппаратура Sony, японский противоугонный комплекс Hornet, 2 спидометра(слева стрелка, справа где скоростя у автомата, там электронный спидометр у меня), тахометр посредине, хавает литров 15-18 98 бенза, при нормальной езде(от 5000об/мин)!!! Пригнали за 14.800+1.300 за поезд!!! Аукционная оценка кузова 4, салон А. Есть один косяк, вернее даже не косяк, а гниль таможеников, телик уродцы спиздили, нигде найти такой не могу по разьёмам!!!

хорошая цена....даже дешево я бы сказал....

Ник какойто стремный у тебя :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня 2001 года в обвесе заводском, Люксовая комплектация(кожа полностью) пробега 40 000, 210 кобылок...

Обошлась мне осенью 18 500 бакинских...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я свою брал за 10 бакинских у родственника, после его 1,5 лет эксплуатации в россии (он брал с аукциона за 17 бакинских с доставкой).

1999г.в., 3S-GE, 6 МТ, белый, обвес по кругу, пробег 200 000 км.

Он к машинам супер относится, поэтому я доволен. Чуть-чуть рестайлинг сделаю и представлю на суд соучастнигов 8)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
Брал год назад в Новосибирске за 14700$ сейчас собрался продать

Пришла пару недель назад из Японии.2002.1G.415 т.р.,резина г.+ 27=442

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Переездил на всём чём можно.............хочу сказать если авто и было кудото бито в жопу дверь и прочую хрень и гоомерия кузова не нарушена и не пострадало двигло можно смело брать машину и неипать себе мозг(она от того что дверь заменят хуже не станет-это железо и не более) По поводу аукционных листов если хочешь их увидеть то поюзай поиск в инете много выходов на аукционные торги (мне просто не охота на это тратить время что бы найти более подходящий экземпляр и так же выкладывть к ниму аукционный лист)

А так, кто ищёт, тот всегда найдёт............................ 8)

Всем вам у дачи.(но в следущий раз при покупке авто не пожалейте времени и поищите получше т.к. можно урвать очень хорошие экземпляры за "копейки" и на оставшиеся деньги нашпиговать авто по полной (телик поставить,прямоток воткнуть,комплект колёс заепатый купить,обвес купить на лето - благо всё это во Владе и Уссурийске не так много стоит )

8)

телек я дома смотреть предпочитаю

брал свою в декабре 2007 в москве=390тыщ,без пробега 2002 год сарай вроде как даже с аука=лист есть,но я не эксперт

по статистике не бьётся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

3S

MT

black

2001

приборка рестайл

обвес Vertex

диски WedsSport 17"

пришла 1 неделю назад

с доставкой до Екб 476 вышла

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошлым маем купил ИС200 у своего знакомого, он брал в 2001 м году салоне Тойота за 36000$, тогда лексусы были серыми в россии. Мне достались сервисная книжка, три ключа и супер состояние. цена вопроса 20500. Доволен и не жужжу. До этого был Сивик VIII 2006 года с презентации покупал (палка, 6 МТ) а до нее был Краун 2000 года с двиглом 1G, поэтому и люблю лексус - звук рядной шестерки нравится ))) Кстати, один мой покупатель (я дернулся было недавно продать), был обладателем ИС300 и хотел купить именно ИС 200 из-за больших налогов и жора бензина

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Всем привет. Взял неделю назад RS200 белую, 115000 пробег, по России накатала 23000км, состояние на 5-,

первый хозяин поставил сигналку с заводилкой старлайн а8, ксенон,тонировку, колонки Herz 3компоненты,

усилок, резина Континенталь 50% износ, И еще в Попонии поставили на нее подвеску регулируемую по высоте,

За все это удовольствие 389 тыр. По моему нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Приобрёл "подружку" 13 ноября 2007г. Из джапонии с оценкой 4С (салон был залилит Пепси и походу его ваще непылесосили), 2003г.в., пробег 82т.км.

без прибомбасов вроде телика и нави, на 15 литье(щас переобул в зимку), +купил 17колёса б/у с резиной (25к.р.), поменял коврики( проблема с протиранием водительского), змена АКБ(и всего текучего и фильтрующего), сигналка с запуском.

Авто-420к.р.

Колёса17- 25к.р.

ТО- 8к.р.

Сигналка- 7к.р.

ИТОГО: 460к.р.

/Продаю- 400к.р./

Изменено пользователем MEDBEDb
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот моя

http://stats.tokidoki.ru/index.phtml?res=v...5e0a194045fe555

куплено с аукциона через Трон, в Питере 389 тр вышло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

забрал свою 21 июля=) доволен как слон.

авто вот она http://avtopostavka.ru/index.php?page=shop...&Itemid=173

там же цена и другие подробностьи=)

как только отмою, начищу и отфотаграфирую пойду знакомыцо в соответсвующий раздел форума=) а пока читатель!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я брал свою два года назад. Тачка 2001 года, двиг 1-G, ручка. Цена 13500$. Осталась висеть на столбе. :?

Отличный авто для тех, у кого есть семья. Тихий, комфортный, вмеру быстрый. Всем советую! :-D

Изменено пользователем Kolpak
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне пригнали меньше месяца назад , правда ехала 4 месяца 2002г, акпп, RS, 17300 американских рублей 86000т.км

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

IS'ку брал ещё в начале 05 г., тогда была 4-х летка, за 25 тыс.$, с пробегом 45 тыс. км.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пригнал свою неделю назад:

1999 г/в

серебро

3s-ge

акпп

обвес TRD

колеса 18 RAYS ковка

салон кожа (л-едишн)

заниженная ходовка (фреседео)

родная нави

люк!

с доставкой до красноярска 235000(конструтор)

дома:

сонары

двд

сигналка с о/с

заправка кондея

сход-развал

установка новых простых пружин

страховка+постановка

21000 рублей!

ИТОГО: 256000 за реальный аппарат!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

99год 3S МКПП черная констрктор (24регион, гнал сам) 325тр

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.