Трещина На Лобовом


Рекомендуемые сообщения

Вообщем с Япы пришла МАшинка с Мааааленькой Трещинкой на Лобовом Стекле, а сегодня ПОймал ОТ Впереди Идущего Камаза Камешек Аккурат на эту Трещинку((((((

Вот что в результате вышло:

post-9549-1228599398_thumb.jpg

Сьездил в МАстерскую мне просверлили 3 дырочки чтобы трещина не расходилась, 2 из них вроде остановились, а третья прошла мимо дырки и пошла дальше((( в мастеркую поеду в Понедельник там должны трещины заделать, но чет мне не вериться что их этого чтото получится...

Отсюда вопрос если заделают то по теории дальше оно расходиться не будет и все будет тип топ, или лучше начать искать новое лобовое стекло?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с такими трещинами ездить ну как то совсем не айс...у меня когда поползла...я не менял только из за того что

1)нет времени

2) нет денег

а как только появилось и то и другое купил за 2500 стекло и за 1500 вклеил и забыл о этих трещинах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По идее все должно быть нормально.Но насколько я знаю, при некоторых углах обзора все ровно будет видно, что-то типа волосинок. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну пока Денег Нет на стекло, я думаю пока обойдемся тем что их зальют, а потом уже по возможности поменяемс)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне на джипе останавливали и заливали.... Больше года уже прошло, все нормально...Но на Альтеззе я бы конечно поменял..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сколько стоит заделать??? может проще поездить так а потом добавить денег и взять новое стекло???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Swift

Серег, а ты китайское покупал ведь? Нормальное по качеству, трещины не стали новые появляться? Сколы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сколько стоит заделать??? может проще поездить так а потом добавить денег и взять новое стекло???

Заделать стоит 30руб/см те в моем случае чтото около 1200 руб, по аукам посмотрел новые стекла будут стоить гдето 3000-3500 рубчиков, посмотрим как это будет себя вести....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серег, а ты китайское покупал ведь? Нормальное по качеству, трещины не стали новые появляться? Сколы?

у меня китайское-цена качество норм,но мля царапается всё равно и сколы ловит быстрее ,нежели штатное......но если денег не хватает,то возьми китайское,если совсем не айс твоё

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нет... пока еще не сильно не айс... Но сегодня немного по городу поездил, сколы еще немного разошлись(((( надеюсь сегодня мне все это исправят))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Родное стоит от 8 до 15, у меня с подогревом цена ближе к 15 (((

Один хрен какое ставить, если попадёт нормальный камешек лопнет любое...

Не стоит заморачиваться в оригиналом, т.к. толку не будет.

Вот тут некоторые говорят что типа быстро царапается, а вы видели своё ОРИГИНАЛЬНОЕ стекло новым?! Уверяю вас что оно абсолютно так же будет царапаться, и сколы будут так же появляться......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть мнение, и не только мое, что оригинал все же крепче, и тот камень от которого на Китае будет скол, оригинал может выдержать.

В этом смысл покупки Тоетовского стекла, но сначала хочу разобраться, действительно ли это так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как узнать какое "неоригинал но известного производителя" а каое просто китайское?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

steklolux.ru

4860 руб. лобовое на альтеззу. делал себе на левин в свое время за 2 дня сделали. по качеству претензий не было. для вклейки легло ровно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

У меня тут тоже проблемка образовалась с лобовым стеклышком. Позвонил в Mobiscar, там говорят, что тока на IS200 есть финское, но то что оно на Altezzу подойдет сомневаются. Кто-нить может авторитетно ответить на вопрос, геометрия лобового Лекса и Теззы совпадают? И еще, какое стекло лучше ставить: финское Pilkington или наш Стеклолюкс?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот че не спросил, то не спросил. Ну если обычный Pilkington без подогрева в 5160р. обходится, то тут дороже думаю на штуку-полторы будет наверное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может стекло лопнуть от перепада температур?

У меня непонятно откуда взялась трещина внизу лобового стекла почти во всю ширину

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.