Взаимозаменяемость редуктора и LSD с другими кузовами


nka

Рекомендуемые сообщения

есть два редуктора от марк2 3:9 4:3 возможно ли их установка, если да, то какие проблемы могут возникнуть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поставить можно, но Plug & Play не получится, кардан дорабатывать придется или от 2jz гиты или от ис 300 искать придется т.к. там блока как в марке 8 дюймов в альтезе рс 7,5

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Редуктора от каких марков. От 90-го, 100-го, 110-го? Желательно номера редукторов написать. Или данные машин с которых их сняли. Если со 110 то впринципе редуктора одинаковые с Altezza (за исключением передаточного соотношения, естественно). Можешь сам проверить по каталогу (elcats.ru)

Скинешь инфу по редукторам, подскажу подробнее что тебе понадобиться.(Примерный список - болты крепления полуосей к валу редуктора, возможно стопора валов редуктора, сальники п\осей, хвостовика по желанию и т.д.)

P/S/ Редуктора продаются? Впринципе, мне нужна только блокировка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на 110-х grande, grande four, ir-s редуктор с блокой 7,5 дюймов (как на альтеззе) без торсена, с торсеном шли только IR-V, но там редуктор с болкой 8 дюймов, такой же как на 90х-100х TOURER-V маркообразных.

На марках торсен шёл только в комплектации Tourer-V и IR-V

Изменено пользователем Scathing
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

А можно ли поставить от Марка на теззу Диф, хотя я думаю что там наверно диаметр карда разный, количество болтов крепления и диаметр приводов разный...но всеже у кого есть какие мысли?

Блин не туда я запостил тему! мона перенести в подвеску !

Изменено пользователем lirik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у тебя, что есть диф от Марка???? Диаметр кардана не имеет значения!!! Просто берешь выкручиваешь фланец хвостовика редуктора и вкручиваешь свой от альтеззы! Если конечно резьба совпадает. Тоже самое делаешь с вкладышами к которым идут полуоси!

А тему конечно ты четко создал! Захожу смотрю LSD в электрике, думал кто-то пошутил!))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за инфу Денис))) да просто блин на нашем форуме Предложения о продаже Дифов появляются раз в месяц, а у марковок блин, просто куева туча обьяв!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а от вэшки почему не подойдет?

по креплениям к кузову?

или еще по каким параметрам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не одну тысячу раз обсуждалась эта тема, но так полной информации и не видел.

Что то было про какие то виды марков на которых стоит один в один как у нас, и соареры вроде тоже какие то.

+100000 тоже очень интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня стоит редуктор от 90 турбомарка (8 дюймов)

фланци на кардан одинаковые... сам редуктор длинее альтезного на 17мм (примерно) по креплениям все подходит.

фланци на привода больше и под м12 болты... альтезные фланци не подходят, у них штоки тоньше

привода подбирал на разборе, с какой машины никто незнает, по длинне 1 в 1 с альтезными, но толще и массивнее гранаты =)

кардан укорачивал.

Изменено пользователем ph03nix
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот это то полезная инфа. спс ph03nix.

двно я присматривался к самурайскому редуктору.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну а так на счет 7,5 дюймовых, кто нить что нить знает чтоб не заморачиваться с заменой приводов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.