Челябинsк


Гость sergey_vip

Рекомендуемые сообщения

тачка кореша - расход масло вроде как норме 1,5 - 2 л./10000км пробега, налог ДА не радует, страховка не намного больше нашей будует, подвеска весной перебрана

в воскресенье на Тракторе будет кто-нибудь в 20-00?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 8,1k
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

ребят, я новенький, 1ый раз...... куча вопросов:)

если встреча состоится, брякните пожалуйста 89227070760 Егорыч.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наберем, а ты пока в этой теме отметься http://altezza-club.ru/forum/index.php?/topic/28106/page__st__20

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чьих? моих? я бы продал ее целиком и отдельно музыку, с накладками дверей, стойками... но это только перспектива, жду первой выплаты от страховой и буду принимать окончательное решение... предложили W210 E320 1999 г.в. за 400000 на полном фарше... предложений дох... а денег пока нема... последний х без соли доедаю... с 27.08.2010 превращаюсь в пешехода - семейство с юга возвращается - папа заберет Кольт, жена Витц... нужно будет т.с. штоб на работу хоть ездить на желтках ебнусь... посоветуйте клубни...

За сколько машину продаешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

авто находться по адресу ул.Танкистов, 175/1 BM-auto - моя цена 150000, разумный торг уместен

Егор а у тебя офигенные фотки на сайте!!! супруга приедет скину адрес в и-нете девушки одной у вас с ней одно и тоже хобби - не подумай что Алтезы - она тоже фотограф

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

авто находться по адресу ул.Танкистов, 175/1 BM-auto - моя цена 150000, разумный торг уместен

Егор а у тебя офигенные фотки на сайте!!! супруга приедет скину адрес в и-нете девушки одной у вас с ней одно и тоже хобби - не подумай что Алтезы - она тоже фотограф

По запчастям не будеш продавать?????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Ахринеть, включен был, а какой именно телефон? У меня их три, звони на основной 8-952-506-3-999. ((( Сегодня у меня реально день обломов.... :)

Денис ну что у тебя нашли что за непонятныи звук был?, а то у меня тож этот звук все сильнее и сильнее,и порои на оборотах подхватывать перестала :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость medvedev_den@inbox.ru

Денис ну что у тебя нашли что за непонятныи звук был?, а то у меня тож этот звук все сильнее и сильнее,и порои на оборотах подхватывать перестала :respect:

Еще не гонял ее этим мудням, в среду поеду, книжка зачетная очень, они как я пологаю не верно метки поставили распредвалов, кажется просто, что они метку BTM поставили на ровно, а не 60 градусов до BTM, муфта ВВТи бренчит думаю. Просто я расщедрился и купил вкусняшки для своей крошки, такие как - новый ремень ГРМ, ролики все, свечи Denso. Меня чек не сильно расстраивает в принципе, раньше бабло на масло уходило теперь на вкусности, надеюсь они ее сделают как надо, буду контролдировать.

Сегодня с Рафом созванивался, в воскресенье едем к забору на трактор.)))

P.S. : Касается и тебя и ВСЕХ остальных, новинькие приезжайле тоже, к 20:00 там.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошая тачка в хорошем состоянии за хорошие деньги.. я никуда не спешу, решил дешевле 400 не отдавать. Не продам, дак сам еще поежжю)

А говорил что дешевле 400000 не отдашь..... http://auto.drom.ru/?id=3916535 говорят же что 350000 ей цена! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может кому надо пока есть

http://baza.drom.ru/7258722.html

чета узковаты для наших то машин

Еще не гонял ее этим мудням, в среду поеду, книжка зачетная очень, они как я пологаю не верно метки поставили распредвалов, кажется просто, что они метку BTM поставили на ровно, а не 60 градусов до BTM, муфта ВВТи бренчит думаю. Просто я расщедрился и купил вкусняшки для своей крошки, такие как - новый ремень ГРМ, ролики все, свечи Denso. Меня чек не сильно расстраивает в принципе, раньше бабло на масло уходило теперь на вкусности, надеюсь они ее сделают как надо, буду контролдировать.

Сегодня с Рафом созванивался, в воскресенье едем к забору на трактор.)))

P.S. : Касается и тебя и ВСЕХ остальных, новинькие приезжайле тоже, к 20:00 там.

не может она бренчать, если неправильно поставили ремень, то по идее машина, должна стрелять, холостые плавать, веть муфта делает на холостых очень позднее зажигание , что бы бензу мало ела, хотя что там за звук я не знаю мож у вас клапана по поршням стучат :biggrin:

Изменено пользователем celeronm
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чета узковаты для наших то машин

не может она бренчать, если неправильно поставили ремень, то по идее машина, должна стрелять, холостые плавать, веть муфта делает на холостых очень позднее зажигание , что бы бензу мало ела, хотя что там за звук я не знаю мож у вас клапана по поршням стучат :biggrin:

В том то и дело что не стук там. Звук похожий на воющии ролик-так как этот звук был раньше и остался после замены всех роликов и ремнеи то х.з че это такое. Но слышится примерно от туда где и находится эта муфта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В том то и дело что не стук там. Звук похожий на воющии ролик-так как этот звук был раньше и остался после замены всех роликов и ремнеи то х.з че это такое. Но слышится примерно от туда где и находится эта муфта.

снимали разъем с муфты, звук меняеться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

снимали разъем с муфты, звук меняеться?

Нет не снимали,че то и в голову не пришло :) , Завтра попробую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость medvedev_den@inbox.ru

А стариньким можно?

Костя, я же написал и "Всем остальным", куда мы без тебя... Разьедемся же, если ты не приедешь.))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.